БАД Фарматек укропная водичка Кук ля кук - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Фарматек

• 01.07.2022 - 14:29
    На кожу воздействует прекрасно, и успокаивает, и ускоряет восстановление
    Каламин это вообще одно из самых, наверное, проверенных средств для ухода за кожей. Это цинковое соединение, а полезней цинка для кожи вообще ничего еще не придумали ) И очень круто, что с ним делают средства для детишек.
  • 02.03.2021 - 16:30
    Укропная вода для новорожденных 🤱 от коликов. Для комфорта малыша и спокойствия мамы. Разведение, способы приёма.
    Приветствую! У большинства новорожденных встречается беспокойство, плач, на фоне боли в животе, коликов и речь не идёт о какой-то патологии, так уж устроен человек. Адоптация ЖКТ к грудном молоку или смеси, не проходит без дискомфорта.
  • 29.11.2015 - 19:12
    Я расскажу, почему образуется КАРИЕС!!! Знаю, как это можно остановить! Мамы, здоровье семьи в наших руках!! Спасем зубки и кости наших семей! Отзыв не для ленивых женщин.
    Всем привет! Приготовьтесь к тому, что отзыв на этот препарат будет емкий и насыщен цитатами из авторитетных книг. Если будут появляться вопросы, не стесняйтесь задавайте, на что смогу отвечу. Как я пришла к тому, что буду принимать препарат «цигапан». Это случилось примерно год назад.
  • 05.04.2016 - 08:55
    Бесполезняк и бесперспективняк - все вернулось обратно довольно быстро. Но могу подсказать самый настоящий источник более 30-ти видов бактерий без огромных трат.
    До того, как я решила сама делать домашний кефир, делать комбучу, пить соленую воду по утрам, мазать живот самодельным маслом магния и т.д. - меня с мая (из-за отравления) мучали разные проблемы, в т.ч. с кишечником, а именно - периодические боли и частые ЗАПОРЫ, чтоб вас ....
  • 27.03.2010 - 01:25
    Иннеов упругость и сияние кожи заменит поход в косметический салон!
    Всем привет! Я всегда была уверена, что красота и молодость кроится, прежде всего, в гладкой и упругой коже. Стареющую кожу трудно скрыть красками-замазками, при этом не у всех есть время и средства ходить по дорогим косметическим салонам.
  • 20.09.2018 - 23:58
    Я хотела всего лишь красивые волосы, а получила.... Чем закончился прием дрожжей, читайте в отзыве.
    Выпадение волос) Борьба до последнего волоска. Часто пишу , что сильно выпадает волос. Вроде и медикоменты прекратила пить и вроде подобрала нормальный режим питания, консервативно крашусь(краска проверена не один раз), уход подобрала. Волос СЫПИТСЯ и все тут.
  • 05.12.2017 - 17:31
    Обычный мармелад за 600 рублей ннннада? БАД ВИТА МИШКИ – Самый настоящий ОБМАН покупателей! Результаты, спустя месяц применения
    Приветствую! Не собиралась я писать отзыв на ВитаМишки Иммуно, но здесь не могла не предупредить простой честной народ, поэтому я, можно сказать, дебютирую с отзывом в подобную ветку. Наступила значит осень, пора соплей и гриппа.
  • 15.01.2013 - 01:54
    Отличное средство! не панацея конечно.
    У мамы подруга давно занимается дистрибьюцией продукции "Арт-лайф". Поэтому могу судить о качестве прордукции в целом.Я сделал несколько выводов: 1:не стоит думать что это чудо-таблетка. типа выпил и сразу все прошло. нечего подобного! 2.
  • 26.03.2011 - 08:31
    очень полезный
    Я купила для поддержания тонуса и формы к лету коктейль белково-злаковый от томской фирмы "Артлайф". Он очень полезен для людей, активно занимающихся спортом и для людей, стремящихся к снижению массы тела. Лично я принимаю этот коктейль вместо ужина, в принципе, он довольно сытный.
  • 26.05.2022 - 23:13
    💊 Рыбий жир, от которого я реально ощутила эффект →От каких проблем помог избавиться, почему я покупаю уже вторую банку и какой у него недостаток 💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком продукте, как БАД Omega-3 Fish Oil Concentrate от американского бренда премиальных биологически активных добавок Solgar. Рыбий жир я принимаю уже очень много лет, но вот до Омега 3 от Solgar добралась недавно.
  • 25.05.2022 - 07:13
    Тест-драйв без диет • Кому и зачем нужно принимать альфа-липоевую кислоту и в каких количествах • Где купить дешевле
    Любят люди волшебные таблетки, культивируют басни о похудении, которые являются откровенной ложью. Поправилась девочка, села на диету (ПП или ограничила калории), вместе с диетой начала пить тиоктовую кислоту и рассказывает потом, как она восхитительно сбросила 3-5 кг и все благодаря волшебной…
  • 25.06.2022 - 12:58
    Два раза в год я делаю "генеральную уборку" своего организма с очищающей программой из натуральных трав
    Отзыв для тех людей, кто страдает хроническими заболеваниями (для таких как я), кто живет в мегаполисах, кто работает на вредном производстве, кто имеет избыточный вес (особенно ожирение), кто принимает длительно медикаменты (как я ) и др.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 07.03.2022 - 17:37
    Мой первый витграсс, но не последний. 🌿 Почему я не рекомендую покупать суперфуды от неизвестных брендов.
    Здравствуйте! Два года назад я читала интересную книгу, в которой описывались полезные свойства витграсса (ростки пшеницы). Их можно выращивать дома. Я увлечена садоводством, но мне проще купить в первый раз попробовать, чем потом выкинуть свой труд.
  • 22.03.2022 - 17:41
    Эмульсия прополиса от Сибирского здоровья. Что такое "ЭПАМ 31" и есть ли от него толк?
    Доброго времени суток! Продукцией корпорации "Сибирское здоровье" я пользуюсь уже много лет. Сначало снабжала любимая свекровь, сейчас приобретаю проверенные препараты самостоятельно.
  • 15.03.2022 - 15:10
    Ritoflex Глюкозамин 500 + Хондроитин 400 МСМ → пока лучший для проблемных суставов (остеоартроз) БАД из всех, что я пробовала! Эффект заметила в первые несколько дней
    Привет!   Глюкозамин и Хондроитин это та добавка, которую я теперь пью чуть ли не на постоянной основе, ибо есть проблемы с суставами и если ничего не делать, то можно запустить болезнь до такой степени, что руки я просто не разогну...
  • 15.03.2022 - 11:24
    БАД Янтарная кислота смогла не только укрепить иммунитет и улучшить состояние кожи, волос и ногтей, а также снизить уставаемость, но и оживить умирающее лимонное дерево. Способствовала ли похудению?
    Здравствуйте, мои дорогие подписчики и все, кто просто заглянул на страничку! О чудотворном влиянии не только на организм человека, но и растений, янтарной кислоты я слышала еще от бабушки. Однако использовать самой ранее не приходилось.
  • 21.02.2022 - 22:20
  • 14.03.2022 - 15:06
    Огромный отзыв про Омегу-3! Покажу, как я изменилась спустя два месяца приема "пилюль": работа сердца, волосы, ногти, кожа, и цикл. Как выбрать качественную, и натуральную добавку, из-за которой нас дурят все фармацевты страны.
    Привет читатель! Омега-3, он же рыбий жир всегда казался мне бесполезным витамином. Но, это совсем не так, "первое правило бада" - пить правильную Омегу-3, с хорошим и качественным составом. Тогда, и результат, не заставит себя ждать.