БАД ФармГрупп Раствор Магний+В6 со вкусом лимона, с 3-х лет - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: ФармГрупп

• 18.05.2021 - 16:27
    ДЕТСКИЕ ВИТАМИНЫ с Айхерб (Iherb) 🍇 Вкусные и качественные. Расскажу о плюсах комплекса.
    Всем привет!   Я люблю продукцию из интернет магазина Iherb, поэтому, когда возникла потребность приобрести ребенку витаминный комплекс, я отправилась за ним именно туда.
  • 07.03.2019 - 12:11
    Полезный "Магний+В6" с лимонным🍋вкусом. Быстрорастворимый.
    Всем здрасти! Речь пойдет про биологическую активную добавку или же проще о БАДе от "Будь здоров" "Магний+В6", быстрорастворимый препарат со вкусом лимона. Витамины магния принимаю уже давненько, еще со времен своей беременности. В беременность приходилось нервничать, то одно, то другое.
  • 05.01.2021 - 10:13
    Вкусный, как лимонад, Магний В6 помог при сильных болях в мышцах и связках, и подарил умиротворение
    Я довольно скептически отношусь к приему витаминов и микроэлементов в качестве профилактики. Считаю, что упор нужно делать на полноценное питание, а не на волшебные пилюльки. Поэтому с препаратами магния, я познакомилась, когда мне было уже за 30, после перенесенной тяжелой инфекции.
  • 18.09.2018 - 11:34
    Обычная карамель, которую почему-то продают в аптеке
    Почему я их купила? Неожиданно простудившись перед поездкой в отпуск, я зашла в аптеку, чтобы купить что-то, что немного облегчит симптомы простуды в дороге. Ну не таблетки же глотать в общественном транспорте! Лекарствами-то я уже запаслась. Попались на глаза леденцы с мятой.
  • 01.03.2019 - 18:24
    Я пришла в аптеку и купила Петю )))
    Здравствуйте девчонки !!!   Сегодня я решила побаловаться и поделиться с Вами впечатлениями об одной маленькой пузатенькой мелочи, совершенно съедобной, тем не менее )))   Пришла в аптеку за какими-то дежурными лекарствами типа каплей в нос, и заметила на прилавке его - зелёно-жёлтого петушка на…
  • 19.12.2021 - 19:10
    Магний В6 спешит на помощь в борьбе со стрессом, помогает нормализовать сон
    Здравствуйте ! В современном мире у людей очень большая эмоциональная нагрузка, которая часто приводит к стрессам и выгоранию. Кто-то устал от детских истерик и недостатка сна, другой от огромного объёма работы или сложностей в личных отношениях. Как бы там не было, организм нуждается в поддержке.
  • 21.09.2017 - 16:28
    Еще один батончик из песка на лимонной кислоте + фото
    Привет всем сегодня, еще разок тестирую низкокалорийный батончик для похудения))) Батончик Racionika Для похудения Иммуно со вкусом лимона с медом   Я Перепробовала несколько видов. В принципе особой разницы ни в консинстенции ни во вкусе нет.
  • Хорошо помогает в сезон простуд и тем, кто на диете
    Когда наступает осень и уж тем более зима, витаминами можно поддержать свой страдающий от неизбежных простуд организм. А выпускают их сейчас видимо-невидимо. Подходит или нет можно удостовериться, только купив. Вот и я в аптеке покупала глазные капли и увидела такие витамины.
  • Нежные и не приторные
    Доброго времени суток, уважаемые читатели и гости сайта! Как-то уж слишком быстро съелись запасы конфет на Новогодние праздники. Перед телевизором за чашечкой чая рука так и тянется сама за очередной конфеткой, да и чаепитие в гостях без них не обходится.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 21.02.2022 - 22:20
  • 21.02.2022 - 06:57
    Медь в помочь по закрытию дефицита железа - удалось мне избавиться от железодефицитной анемии или нет?
    Всем привет!Чуть меньше двух лет назад я сдавала кучу анализов и обнаружила у себя очень много дефицитов, основным из них был дефицит железа. Но при чем тут медь - спросите вы?
  • 18.04.2022 - 19:27
    Моя грустная история, которая закончилась хорошо. Он буквально спас меня. Удивительно, сколько же всего заключено в одной лишь аминокислоте!
    Привет читателям   История моего знакомства с неведанным мне доселе триптофаном началась с того, что я искала на OZON витамины для женщин. После перенесенного ковида и сопутствующих осложнений, я чувствовала себя не очень хорошо. Как ментально, так и физически.
  • 18.03.2022 - 20:42
    Врачи говорят принимать пожизненно ✦ Как поддержать ВЫСОКИЙ уровень витамина Д, как ПРАВИЛЬНО принимать → Результаты АНАЛИЗОВ прилагаю
    Вместе с коронавирусом к нам пришло повальное назначение врачами и самоназначение витамина Д. Все сразу такие стали грамотные и это правильно. Витаминчик этот реально очень нужный и полезный. И не только детям от рахита, как говорили во времена Союза.
  • 30.04.2022 - 23:06
    Не стоит отчаиваться, даже когда очень хочется спрыгнуть с балкона)😬 Проще купить укропную водичку и будет всем счастье☺✨ 💖
    Всем доброго Любая мама, воспитывая детей без нянек и бабушек, поймёт суть заголовка) Так, испытание N1 для нервов мамы это первые три месяца жизни малыша. Когда маленький комочек надрываясь, заходится от боли в животике и сучит ножками весь день и всю ночь.
  • 10.05.2022 - 08:37
    Что делать, когда беспокоят судороги в ногах? Как правильно принимать Кальций и с чем он лучше всего усваивается? 2,5 месяца приёма.
    Здравствуйте!   Периодически, я принимаю разные витамины , но захотелось попробовать именно БАДы с Iherb, о которых говорят чуть ли не все блогеры. Успела сделать заказ еще в начале декабря 2022 года и применяла их 2,5 месяца. Почему именно кальций?
  • 16.03.2022 - 15:43
    Игры со здоровьем, с печальным концом. Болезненные месячные, не стабильный цикл, боли внизу живота - а чем может помочь гинеколог? После тяжелого диагноза, я обратилась к не традиционной медицине, и баду "Шатавари". Расскажу об опыте 3-х месячного приема.
    Привет читатель! Для меня этот отзыв, не просто писанина, а крик о помощи, для тех, кто столкнулся с такой же проблемой, что и я. В генетике каждой женщины заложено быть мамой. С детства, мы мечтаем о том, кто у нас будет, и какая семья, играя в кукол.
  • 23.04.2022 - 10:00
    Ух, как же трудно оказалось найти белую глазурь для пасхального кулича! Уже писала про красивую голубую и провальную оранжевую- теперь о марципановой белой.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающий Светлым Праздником Пасхи, Воскресением Христовым. Этот День- самый важный для православных христиан. К нему долго и тщательно готовятся, каждый по мере сил.
  • 28.04.2022 - 00:15
    Атмосфера Тая за 55 рублей Кислинка с огоньком, но где же креветка??🦐?? Превращаем бомжпакет в феерическое блюдо + аппетитные фото
    Сидишь, никого не трогаешь, наслаждаешься ночным пейзажем из окна и тут в голову врезается осознание, что хочется чего-нибудь скушать. Да не простого, а вредного, необычного, но жутко вкусного. Такого, что не каждый день можешь отведать. Смотришь на часы - а магазины-то закрыты...