БАД Фармстандарт Компливит Антистресс - отзывы

Тип товаров: БАД

• 1
  • 2
  • 21.07.2018 - 20:03
    Железные ногти и прочные волосы. Легендарный препарат, который спасал жизни во время войны и послевоенного голода. Из чего производят современный гематоген. БАД Феррогематоген Фармстандарт.
    Добрый день!   Предыстория.   Всё мы знаем слово гематоген, но не все знают для чего он нужен. В последнее время я заметила модную тенденцию на iHerb , так как он продает американские БАДы.
  • 21.10.2021 - 11:45
    🍅Порошок оливы и помидоров?💚 Будьте внимательны! Это не Компливит "Сияние", это "антиоксиданты молодости". БАД, который заслуживает внимания девушек.
    Привет!   Я периодически принимаю витаминные комплексы и БАДы, но обычно я это делаю весной и осенью. К счастью, мне ни разу пока не приходилось нарываться на откровенные пустышки, но есть все же любимые проверенные средства. Курсами пропиваю Омегу и Аевит.
  • 11.12.2019 - 21:11
    Наглядный пример применения Компливит «Формула роста волос» с фото «До» и «После» Помогают ли витамины при выпадении волос ?! Мои результаты от применения препарата .
    Всем привет ! Нервы, стресс на работе, проблема дома, нехватка сна - все это и не только, безусловно, сказывается на организме, мягко говоря, не очень благоприятно. Как жаль, что нет волшебной таблетки от всех этих проблем!
  • 25.11.2017 - 08:04
    Он был нашим спасением после эспумизана, укропной водички, саб симплекса и прочих лекарств! Все плюсы и минусы в отзыве!
    Добрый день всем, кто решил заглянуть в мой отзыв! Ребенок у меня первый, и поэтому опыта просто нет. Но в помощь пришел великий интернет, который советовал при болях в животике эспумизан, укропную водичку, саб симплекс и прочие средства! Девочки, мы перепробовали ВСЕ!!! Бедный ребенок!
  • 06.10.2014 - 18:01
    Одно лечим, но другое можем и покалечить!
    Добрый день) Сегодня я расскажу вам об обычном детском гематогене. Купила я его в аптеке за 15 рублей. Я вообще очень люблю гематоген и периодически его покупаю, но в этот раз причиной стало падение в обморок, мне сказали, что у меня низкий гемоглобин и я решила повышать его гематогеном.
  • 21.06.2018 - 22:56
    Глицин экстра содержит комплекс витаминов и хорошо помогает при вегето-сосудистых расстройствах.
    Раньше я принимала обычный глицин, но недавно в аптеке фармацевт мне посоветовала купить глицин экстра , который содержит целый комплекс дополнительных витаминов. Фармакологическое действие: Состав:   Я принимаю глицин в связи с вегето-сосудистой дистонией, нервозностью и проблемами со сном.
  • 04.08.2016 - 10:49
    Поживём-увидим
    Удивлена, что про эти витаминки нет ни одного отзывы. Ну буду "первопроходцем". Со зрением мой 4.5 летний ребёнок проблем не испытывает, но вот телевизор и планшет мы смотрим очень часто, регулярно и по-многу, ничего с этим поделать не могу-это прям какой-то бич современных детей.
  • 22.06.2022 - 17:26
    Подвох пришел оттуда, откуда не ждали или витамины для женщин с сюрпризом.|Принимаю кальций курсами не первый год, решила взять российский КОМПЛИВИТ и вот, что вышло.|КОМПЛИВИТ Кальций Д3 ГОЛД, эффект после 30 дней приема
    Всем привет! Я настороженно отношусь к приему бадов и витаминов, принимаю только тогда, когда есть необходимость, подтвержденная анализами и после беседы с врачом.
  • 20.09.2020 - 11:17
    Каметон спрей, которым я пользуюсь более 20 лет, аэрозоль, которому можно доверять, но есть несколько нюансов, о которых нужно знать.
    У меня не самая обширная домашняя аптечка, чаще покупаю лекарственные препараты по необходимости, но кое-какие запасы имеются, например, средства от боли и при первых признаках простуды.
  • 06.04.2022 - 22:08
    Препарат, который спас мои нервы и попу малыша
    В 2020г столкнулась с проблемой у месячного ребенка (родилась маловесной): частый жидкий стул. Мама говорила, это норм, что груднички какают при ГВ часто. Это второй ребёнок, у первой дочери стул был тоже частый. Частый - это несколько раз в день + маленькие подкаки.
  • 24.02.2022 - 14:09
    Гормоны или фитоэстрагены. Что смогло без побочек снять климактерические симптомы и нормализовать мое самочувствие?
    Всем большой привет! Я уверена, что многим знакомо чувство, когда в самый не подходящий момент лицо внезапно становится красным, появляется озноб и сердце просто вырывается из груди, а давление так и давит на виски. Вы правы. Началось.
  • 15.02.2022 - 20:33
    Таблетки КОДЕЛАК БРОНХО - Комбинированный препарат для лечения влажного кашля. Коделак Бронхо при Коронавирусе. Показания к применению. Дозировка. Длительность курса приёма. Состав. Стоимость.
      Мой сегодняшний отзыв будет о лекарственном средстве из линейки Коделак. В состав данной линейки входят две серии. Первая называется Коделак Нео, она предназначена для лечения сухого кашля и вторая линейка называется Коделак Бронхо, препараты которые в неё входят направлены на лечение влажного…
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 29.04.2022 - 06:22
    Витамины для роста волос. Есть ли от них результат, и не навредят ли они. Анализ состава.
    Что это за средство Я уже давно думала о необходимости приема каких-то витаминов для волос, они у меня в целом недостаточно крепкие, а тут еще нагрянул ковид, да так нагрянул, что многие мои знакомые, кто успел переболеть этой гадостью раньше меня, стали жаловаться на жуткое выпадение волос после…
  • 28.02.2022 - 11:58
    💊 Опыт приёма более 15 лет | Применение Аскорутина для сосудов, а также устранения пигментации, купероза и варикоза ➡️ Как избежать побочных эффектов и в каких случаях препарат не поможет 💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком средстве, как Аскорутин. Я применяю его уже много лет курсами, и в отзыве расскажу про его эффективность, воздействие на сосуды, купероз, варикоз, пигментацию и многое другое.
  • 14.02.2022 - 02:19
    Когда хеликобактер пилори лечить не надо? Расскажу о точном анализе на количество хеликобактер пилори. ХЕЛИНОРМ реальная польза для желудка.
    Здравствуйте!   Понимаю людей, которые боятся делать процедуру ФГДС. Но лучшее средство для здоровья - это профилактика. Ни анализ крови, ни дыхательный тест точно вам не скажут, сколько ХП поселились в желудке. Единственный информативный анализ - ФГДС с биопсией.
  • 21.05.2022 - 20:11
    Через какое время проходят симптомы цистита, после приема антибиотика Цефиксим? Что я ещё дополнительно принимала, чтобы ускорить процесс лечения?
    Здравствуйте!   Наверное мало таких девушек, которые ни разу не сталкивались с такой вредной болячкой, как цистит, да, и, наверное, если Вы зашли в этот отзыв, значит Вы в поисках лечения или Вам назначили это лекарство.   Что же такое цистит?
  • 26.04.2022 - 19:02
    Безобидный ЦИНК, который оказался роковым для моей кожи. Как правильно подобрать безопасную дозировку, и форму микроэлемента чтобы не навредить организму. Результат после месячного курса для волос, кожи и организма в целом.
    Привет читатель! За последние несколько лет, я перепробовала огромное количество бадов и витаминных комплексов. Среди них: Компливит Сияние; Перфектил; Перфектил Трихолоджик; Витрум; Элевит; Аевит.