БАД Фармстандарт Компливит сияние "Антиоксиданты молодости" - отзывы

Тип товаров: БАД

• 26.09.2019 - 11:30
    Отличная вещь, поддерживающая тело и разум или просто бесполезные конфетки? Одна звезда намекает, что правильный ответ - второй вариант!
    Всем привет! Сегодня герой моего отзыва - БАД "Антистресс" от Компливит. Как всегда, поделюсь впечатлениями, плюсами и минусами, сделаю вывод и покажу фото. Надеюсь, мой отзыв понравится вам, приятного чтения!
  • 11.12.2019 - 21:11
    Наглядный пример применения Компливит «Формула роста волос» с фото «До» и «После» Помогают ли витамины при выпадении волос ?! Мои результаты от применения препарата .
    Всем привет ! Нервы, стресс на работе, проблема дома, нехватка сна - все это и не только, безусловно, сказывается на организме, мягко говоря, не очень благоприятно. Как жаль, что нет волшебной таблетки от всех этих проблем!
  • 04.08.2016 - 10:49
    Поживём-увидим
    Удивлена, что про эти витаминки нет ни одного отзывы. Ну буду "первопроходцем". Со зрением мой 4.5 летний ребёнок проблем не испытывает, но вот телевизор и планшет мы смотрим очень часто, регулярно и по-многу, ничего с этим поделать не могу-это прям какой-то бич современных детей.
  • Отличный комплекс для поддержания женской красоты.
    Всем - здравствуйте! В течение года поддерживаю организм различными витаминами и БАДами. Что-то по назначению врача, а что-то - по собственной инициативе, как например, данный комплекс витаминов, как "Компливит сияние", рекомендованный для красоты кожи, волос, ногтей.
  • 28.04.2016 - 16:23
    Чего ждать от Компливит Кальций Д3, полный разбор эффекта препарата, побочек, состава, а также какие витамины лучше, расскажу в отзыве + Фото "до" и "после" приема シ
    Всем привет!) Крус витаминов - неотъемлемая часть моей жизни, иначе я чувствую себя очень апатичной. Кальций же я пила впервые, так как не употребляю молочные продукты.
  • 25.11.2017 - 08:04
    Он был нашим спасением после эспумизана, укропной водички, саб симплекса и прочих лекарств! Все плюсы и минусы в отзыве!
    Добрый день всем, кто решил заглянуть в мой отзыв! Ребенок у меня первый, и поэтому опыта просто нет. Но в помощь пришел великий интернет, который советовал при болях в животике эспумизан, укропную водичку, саб симплекс и прочие средства! Девочки, мы перепробовали ВСЕ!!! Бедный ребенок!
  • 21.07.2018 - 20:03
    Железные ногти и прочные волосы. Легендарный препарат, который спасал жизни во время войны и послевоенного голода. Из чего производят современный гематоген. БАД Феррогематоген Фармстандарт.
    Добрый день!   Предыстория.   Всё мы знаем слово гематоген, но не все знают для чего он нужен. В последнее время я заметила модную тенденцию на iHerb , так как он продает американские БАДы.
  • 06.01.2017 - 13:13
    Самые лучшие витамины для кожи,мои впечатления после трех месяцев БАДа
    Доброго времени суток,дорогие читатели! Все холодное время года (начиная с сентября и до конца марта) меня мучают проблемы с кожей -сухость,стянутость, кожа шелушится и очень сильно трескается, увлажняющие крема не помогают вообще.
  • 06.10.2014 - 18:01
    Одно лечим, но другое можем и покалечить!
    Добрый день) Сегодня я расскажу вам об обычном детском гематогене. Купила я его в аптеке за 15 рублей. Я вообще очень люблю гематоген и периодически его покупаю, но в этот раз причиной стало падение в обморок, мне сказали, что у меня низкий гемоглобин и я решила повышать его гематогеном.
  • 29.04.2022 - 06:22
    Витамины для роста волос. Есть ли от них результат, и не навредят ли они. Анализ состава.
    Что это за средство Я уже давно думала о необходимости приема каких-то витаминов для волос, они у меня в целом недостаточно крепкие, а тут еще нагрянул ковид, да так нагрянул, что многие мои знакомые, кто успел переболеть этой гадостью раньше меня, стали жаловаться на жуткое выпадение волос после…
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 14.03.2022 - 10:17
    Даже после отмены меня воротит от мысли о сладком. Польза хрома, и чего мне удалось достичь за полтора года приема.
    Раскрываю своего секретного агента среди БАДов   Хром, обычный хромушка   И, как обычно— покупала для одного, а получила другое, но ценное   Уже надо какую-то отдельную рубрику вести   Никогда не задумывалась о его надобности, но в период волнения о сахаре(в безудержной агонии) , я наткнулась на…
  • 06.04.2022 - 22:08
    Препарат, который спас мои нервы и попу малыша
    В 2020г столкнулась с проблемой у месячного ребенка (родилась маловесной): частый жидкий стул. Мама говорила, это норм, что груднички какают при ГВ часто. Это второй ребёнок, у первой дочери стул был тоже частый. Частый - это несколько раз в день + маленькие подкаки.
  • 01.06.2022 - 19:25
    Купила для памяти, а сработало на похудение 🤣 Наконец-то приятный побочный эффект
    Итак, 6 лет назад я попала в ДТП, получив всякие разные травмы. Последствия черепно-мозговой травмы со мной по сей день и, видимо, до конца жизни. Несколько раз в год у меня случаются обострения, я пью лекарства и все проходит. На время.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 25.06.2022 - 21:17
    Эффективный комплекс от Солгар, который помог мне решить две важные проблемы ♡ Делюсь результатами спустя месяц после окончания курса
    Уже давно мне хотелось попробовать хваленые БАДы от Солгар - масса положительных отзывов все не давала мне покоя. А тут напряженная политическая ситуация в мире, уход кучи брендов с российского рынка, и я решила - пора действовать.
  • 22.06.2022 - 17:26
    Подвох пришел оттуда, откуда не ждали или витамины для женщин с сюрпризом.|Принимаю кальций курсами не первый год, решила взять российский КОМПЛИВИТ и вот, что вышло.|КОМПЛИВИТ Кальций Д3 ГОЛД, эффект после 30 дней приема
    Всем привет! Я настороженно отношусь к приему бадов и витаминов, принимаю только тогда, когда есть необходимость, подтвержденная анализами и после беседы с врачом.
  • 28.05.2022 - 15:58
    "Все" в одной банке не показатель эффективности.
    Здравствуй, дорогой читатель. поговорим о витаминах Все знакомы с понятием "сезонные заболевания". Для поддержания иммунитета я , периодически, принимаю витамины. Сейчас расскажу о том, как прошло знакомство с витаминами "Компливит Антистресс" . Средство является БАДом.
  • 13.06.2022 - 11:29