БАД Salus (Салюс) Флорадикс Мультивиталь - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Salus (Салюс)

• 28.01.2017 - 12:20
    Пьём вкуснятину и здоровеем !))) Можно при беременности и ГВ ! Прекрасная альтернатива витаминным комплексам ! Идеально для детей ! :)
    Даже и не знала что существует такой замечательный продукт ! Эту бутылочку мне подарили на Новый год И вот сегодня она закончилась )   Для чего предназначен этот напиток ?
  • 18.10.2013 - 21:26
    Принимаю в комплексе для очищения кишечника и кожи лица. Отличный результат.
    Фито-тоник Флорадикс ДармКеа от SALUS содержит только натуральные соки и растительные экстракты. Корневища куркумы, листья артишока, розмарина, мяты перечной, имбиря, экстракты яблок и слив, экстракт куркумы, сока ананаса, агавы... Все эти компоненты призваны регулировать пищеварение.
  • 24.05.2016 - 23:58
    Натуральное средство на основе трав и витаминов. Немецкое качество. Помогло поднять гемоглобин!
    Про бад Флорадикс я вспомнила, когда перепробовала несколько аптечных препаратов железа. Железо у меня начало падать сначала 2 триместра. В платной клинике мне прописали Мальтофер в таблетках, пропила 2 упаковки, железо продолжало падать.
  • 02.04.2020 - 21:54
    ☆☆ Укрепляем иммунитет для борьбы с Корона и другими Вирусами. Дополнительные витамины придают силы истощенному и уставшему за зиму организму. Пьем БАД в виде сока-тоника + фото ☆☆
    Здравствуйте.   Дополнительные витамины организму необходимы весной, чтобы укрепить ослабленный иммунитет после долгой и противной зимы. Особенно укрепление иммунитета актуально сейчас, когда в Мире эпидемия Коронавируса.
  • 25.08.2011 - 10:46
    Наличие на теле синяков - признак дефицита железа.
    Моя кожа очень восприимчива даже к легким ушибам и нажатиям. Думаю, что с такой проблемой сталкиваются многие женщины. Небольшой ушиб или надавливание во время массажа, особенно на ногах, приводили к появлению синяков, которые потом очень долго проходят.Знакомая врач - фармацевт пояснила, что это…
  • 23.06.2019 - 23:37
    Кому нужен БАД, без которого можно обойтись? Расскажу, как лучше употреблять Омега-3 и где купить этот препарат дешевле. Стоит ли он своих денег?
    Мне эти добавки достались в подарок к заказу на 4fresh. Правда, у меня курс не на месяц, а только на 10 дней. Но для того, чтобы заметить (или не заметить) первые результаты от приема, этого времени хватит.   Место покупки и цена: в среднем - около 1000 рублей за упаковку в 60 штук.
  • 06.08.2018 - 08:53
    Это просто чудо! Дополнительный источник бета-каротина, витаминов С и Е. Повышает иммунитет, налаживает цикл и благотворно действует на весь организм. Помогает быстрее загореть.
    С Веторон Е я познакомилась еще прошлой осенью по причиние своего слабого иммунитета. БолеЛА я чуть ли не каждый месяц, ко мне липла вся зараза, все вспышки гриппов и вирусов и вообще мой организм довольно слабый, стоит побыть на ветру и сопли тут как тут.
  • 29.10.2017 - 11:19
    Как помочь ребенку при коликах? Ну, явно не этим средством...Наш опыт применения.
    Всем привет! Колики ребенка начали мучить еще в 3 недели. Педиатр особо ничего не рекомендовала, кроме как ждать и терпеть - к 3-4 месяцам должно пройти. И вот долгожданные 3 месяца. И ничего. Колики на месте. А в 3 месяца и 1 неделю даже стали сильнее.
  • 24.11.2014 - 10:34
    Я готова ему поклоняться, я готова его прославлять + (Фото)
    С Малавитом я знакома с тех самых пор, когда он выпускался только в виде раствора. Но тогда он не произвёл на меня должного впечатления, так как оказался бессильным против моих многочисленных прыщей.
  • 26.10.2020 - 21:17
    БАД California Gold Nutrition CoQ10 отзыв химика. Что такое коэнзим кью 10? Убихинол и убихинон — разница и для чего нужны организму
    Всем привет. Продолжаю обзор своих баночек, заказанных на сайте Айхерб , сегодня отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10. Этот бренд является собственным брендом площадки Айхерб, их товары часто бывают в разделе «Пробные», стоят, как правило, недорого, часто ещё и уменьшают стоимость доставки.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 03.12.2020 - 12:05
  • 20.12.2020 - 22:10
    когда есть симптомы дефицита Омега-3 выручат солнечные капсулки ⭐ содержат 55% Омега-3 от рекомендуемого уровня суточного потребления
    В осенне-зимний период обычно всегда пропиваю курс Омеги. Прежде всего для подпитки и нормализации состояния своей капризной сухой кожи, склонной к стянутости и шелушениям.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 30.10.2020 - 14:52
  • 24.11.2020 - 17:31
    🍀 Натуральный ЙОД (Келп) из исландских бурых водорослей 🍀 Как принимать? Кому подойдет? ➕ Быстрый тест на нехватку йода в домашних условиях.
    Сегодня мой отзыв на БАД с Айхерб производителя Nature's Life Nature's Life, Icelandic Kelp (Исландские бурые водоросли) - препарат, созданный для восполнения дефицита йода в организме.
  • 14.12.2020 - 12:48
    Препарат, благодаря которому я в корне изменила свое мнение о медицине и воплотила мечту в реальность
    Осенью 2019 года у меня началась не проходящие боли внизу живота. Дождавшись первых месячных я выдохнула, боли отступили, но как только дни закончились боли вернулись. И я собралась к доктору.