БАД Freeul Омега криль (omega krill) - отзывы

Бренд: Freeul

• 1
  • 2
  • 05.06.2019 - 16:15
    Неэффективность омега 3 при сердечно-сосудистых заболеваниях доказана! Мои два месяца приема и 60 выпитых капсул.Почему эмвей омега 3 для России и Украины имеют разную дозировку приёма и как на пенопласте демонстрируют безопасность этого БАДа...)
    Омегамания не сбавляет обороты. Здоровым быть модно и фарм. индустрия нам в этом помогает, иногда злоупотребляя и навязывая покупать то, без чего мы точно можем обойтись.
  • Источник полиненасыщенных жирных кислот и витамина Е в капсулах.
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о биоактивной добавке к пище в виде капсул Омега три Профи. Омега-3-полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК) относятся к семейству ненасыщенных жирных кислот .
  • ✔ Ищете бюджетный рыбий жир из аптеки? ✔ Омега 3 и витамин D в одной капсуле ✔ Мои результаты спустя месяц
    Всем привет! Этот отзыв будет полезен тем, кто хочет всегда иметь хорошее настроение, не зависимо от погоды, не иметь проблем с сердечно-сосудистой системой и всегда иметь увлажнённую здоровую кожу даже на самых сухих её участках.
  • 13.07.2018 - 11:28
    Ещё один БАД, который очень нужен организму Омега-3 концентрат.
    Всем привет! Начну с того, что рыбу я почти не ем и тем более ценных и благородных пород, а вот получать Омега-3 мой организм хочет. Ведь его недостаток скажется на нас не сразу, но изнутри мы будет ощущать себя не комфортно и вяло, это может проявляться в депрессии, апатии, ухудшение работа мозга…
  • 01.04.2019 - 20:41
    БАД Полярис Омега 3 "60%"
    Всем привет! Сейчас на дворе весна и наш организм особо нуждается в поддержке витаминов и прочих полезных добавок! Сегодня речь пойдет о рыбье жире. Для женского организма он особо полезен.Особенно в том случае если заметили ухудшение состояния кожи,волос и т.д.
  • 07.10.2019 - 18:20
    БАД VitaLife Омега 3 - 35 %. Пью по назначению эндокринолога.
    Всем привет. Эндокринолог назначила мне Омега 3 по 1 капсуле (850 мг) в день. Я заходила в разные аптеки, и капсулы 850 мг не нашла В аптеке "Вита" была самая дешевая Омега 3, еще и по акции - покупаешь две упаковки третья в подарок. Поэтому купила три упаковки БАДа VitaLife Омега 3 - 35 .
  • 30.06.2020 - 22:52
    Проверка Омега 3 от Vivasan на качество - тест растворяет ли эта омега 3 пенопласт ? И ответ на вопрос какая должна быть дозировка в день омега 3?
    Начну с того, что расскажу немного про саму фирму Vivasan (Вивасан) для тех, кто не знает. Я и сама ее не очень знала, пока мама не купила мне Омега 3 Форте. В отзыве я опишу свои ощущения от применения данного БАДа и насколько он эффективен.
  • 23.04.2021 - 07:07
    Думала пропью курс и "помогу" костям и суставам. Но БАД решил помочь в другом
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв.   Ох уж эта Омега, которой иногда так не хватает в рационе ... И которую мы добираем "таблетками" .   Пропила я очередную для меня новинку, честно говоря, раньше с данным брендом я не сталкивалась. А после пропитого курса хочу поделиться своим мнением.
  • Рыбий жир для сердца и Омега-3, мой отзыв
    Здравствуйте ВСЕМ! Я уже думала, не напишу этот отзыв, так как было лень, но пересилила себя, и вот он! Начнём с того, что я жутко впечатлительный человек, нервный в прошлом и депрессивный. Для меня поплакать, пострадать - чуть ли не ежедневный ритуал на протяжении всей моей жизни.
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 07.12.2021 - 12:41
    Самый эффективный пробиотик, который у меня был. Избавилась сразу от нескольких деликатных проблем.
    В медицине есть такое понятие как синдром раздраженного кишечника. Простыми словами, это когда то понос, то запор, то вздутие. Я ещё в детстве замечала, что как только я понервничаю, меня тут же тянет в туалет. Во взрослом возрасте проблема только усугубилась.
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 16.11.2021 - 07:46
    «Омега-3 60% Nordica» — лучший выбор для здоровья
    Честно сказать я очень редко принимаю бады, но на постоянной основе принимаю - Омега 3, так как она полезна для сердца, сосудов, мозга и кожи.   С брендом Сiel я знакома очень давно, поэтому решила что принимать бад буду именно этой марки.
  • 10.11.2021 - 11:39
    Магний нужен всем, особенно если он находится в комплексе с Витамином В6. Привожу формулу расчёта необходимого Mg
    Я постоянно и довольно давно пью витаминно-минеральные комплексы и БАДы. Покупаю интуитивно, руководствуюсь только тем, что при моем образе жизни ничто подобное лишним не будет. Мои причины употребления различных диетических добавок: 1.
  • 05.11.2021 - 20:48
    Копеечный БАД - дешевле буханки хлеба, а пользы МОРЕ! ✿ Природный энергетик - нормализует сон, дарит энергию и бодрость, повышает стрессоустойчивость
    Янтарная кислота - это тот самый копеечный БАД . В буквальном смысле - стоит дешевле буханки хлеба, но по эффективности может смело побороться с дорогими витаминами. Это как природный энергетик, но который работает не во вред, а на благо, не исчерпывая личных запасов организма.
  • 05.11.2021 - 00:01
    Я перепробовала много вариантов Омеги-3 с Iherb и не только - это баночка у меня уже не первый раз 🐟 Очень ВАЖНО учитывать НЮАНСЫ приема!
    Привет! Уже более пяти лет у меня дома всегда есть упаковка добавки Омега-3. За это время я успела перепробовать многие варианты, и большинство из них дали заметный положительный эффект.