БАД FREEUL Star plants Экстракты суперфудов для уменьшения аппетита и сжигания жира - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: Freeul

• 14.01.2018 - 13:42
    Как дешево и безопасно вылечить больное горло + от кашля!
    Должно быть в каждой аптечке Однажды полюбив тайскую продукцию, я уже не хочу с ней расставаться. Приобретала шарики без чтения отзывов, было желание попробовать что - то новенькое. Производитель обещал следующее: 1. Цена, для пробы, и вовсе была волшебной - 35 руб. + копейки за доставку (т.к.
  • 20.02.2022 - 06:11
    Выпадение волос - проблема, с которой мне пришлось столкнуться после коронавируса. Расскажу, чем мне помог Доппельгерц, и как отразился прием комплекса на состоянии волос в целом.
    Здравствуйте!   Выпадение волос - проблема, с которой приходится сталкиваться достаточно часто как женщинам, так и мужчинам. Причинами могут служить многие факторы от изменений в организме до операционных вмешательств и заболеваний.
  • 27.11.2019 - 14:31
    ЛЕДИ-С Усиленная формула для волос, кожи и ногтей - это БАД, который определенно даёт результат от своего применения. Правда все же не по всем пунктам обещанным производителем...
    Всем привет!   С наступлением осени, меня почти всегда одолевают какие-нибудь проблемы в моем организме. В этом году, ещё по лету, данная особенность не обошла стороной меня также. На этот раз особый минус выступил в повышенном волосяном выпадание.
  • 13.02.2017 - 20:56
    Растительные капсулы с эфирными маслами Eugica. Необычный состав для облегчения носового дыхания, уменьшения боли и першения в горле, для борьбы с инфекционными агентами. Необычные ощущения после употребления капсул.
    Сезон простуд в нашем семействе длится чуть ли не полгода. Начинается он приблизительно в середине осени, когда на улице становится прохладно и промозгло, а заканчивается лишь к началу мая, когда на улице уже пригревает солнышко и в квартире и группе в садике становится тепло и без отопления.
  • 30.03.2021 - 20:42
    Если на уроках ребенок считает ворон, то пора принимать меры❗
    Мой сын школьник, учится во втором классе. Большая часть учебного года позади (наконец таки). Четвертая четверть хоть и самая короткая, но тяжелая. Дети устали, нагрузка в школе тяжелая. Поэтому я заранее озаботилась и заказала на WB БАД Kidz Сироп с холином для улучшения памяти и внимания.
  • 21.03.2022 - 11:42
    БАД для похудения с натуральным составом, но печальным результатом.
    День добрый! Каждый год, чувствуя приближение весны, я даю себе слово похудеть. В очередной раз. Вот и опять, заказывая на Вайлдберриз подарки к 23 февраля, я просматривала всяческие средства для похудения.
  • 30.08.2022 - 09:49
    Экстракт с натуральным растительным составом для самых маленьких.
    Приветствую!   Купила детям экстракт для купания. Почему-то мне показалось, что отвары мяты и пустырника в ванной сделает их менее возбужденными и поскорее настроят на сон. Форма выпуска - 500 граммовая затемненная пластиковая тара с крышкой-дозатором. Стоимость 300 рублей. Состав мне понравился.
  • Легкий способ свести себя с ума за месяц
    Я курильщик со стажем и перепробовала много способов избавиться от этой привычки. С таблетками "Коррида плюс" у меня связан наиболее печальный опыт. К тому моменту, как я начала их принимать, я уже не курила, но было довольно тяжело держаться.
  • 25.04.2022 - 14:53
    Состав чистый, эффект есть
    Всем привет!   Артишок беру часто, мне нравится его желчегонный эффект, к тому же это органика, а не химия. На этот раз выбрала от ТМ МЕДИГРЮН НАТУРПРОДУКТ ГМБХ.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Цена: 20 лев, это около 10 долларов Вес: 60 капсул по 400 мг Пищевая ценность 2 капсул: экстракт артишока 800 мг.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 13.04.2022 - 16:49
    БАД FREEUL Memory potion - находка для мозга с замечательным растительным составом! Поможет укрепить иммунитет, повысив защитные функции организма, обрести бодрость, усилить концентрацию внимания и не только.
    Всем привет! Сегодня я хочу вам рассказать о своем опыте приема биологически активной добавки Memory potion с насыщенными жирными кислотами, витаминами Д3 и Е, а также коэнзимом Q10 от производителя FREEUL.
  • 11.04.2022 - 22:23
    Боже, почему я не сделала этого раньше?! Не БАДом единым спасаю свои волосы, но результат есть!
    Выпадение волос - очень распространенная проблема современных женщин. Каждая борется с ней своими методами и хорошо, когда проблему удаётся победить самой. Я же бороться устала и обратилась к врачу-трихологу. Боже, почему я не сделала этого раньше?!
  • 01.08.2022 - 22:34
    В 2018 мне сказали, что я не буду ходить только на своих двух.. В 2022 я наматываю километры ходьбой! Гонартроз, операция на колене и классный коллаген, который действительно работает| Расскажу про бюджетный отечественный БАД, который я планирую пить еще
    Приветствую! До 2018 года я пила коллаген, но не так часто, как сейчас. На то есть серьезные причины, про которые я расскажу в этом отзыве. Я перепробовала множество разных коллагенов, и выявила для себя всего несколько фаворитов, к которым недавно присоединился еще и животный коллаген от…
  • Результат виден уже после первой процедуры, работает даже без пленки если наносить правильно! Гель для ультразвуковой чистки лица «Ультраклин контроль» Beauty Style для смешанной, жирной и нормальной кожи.
    Всем привет Купив аппарат для ультразвуковой чистки встал вопрос какой гель купить. Пробовала гели Mesomatrix Professional, не понравились, просто пустая трата времени и денег.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 01.06.2022 - 08:36
    Море энергии и никаких отёков. Действует с первого дня
    Янтарная кислота уже давно стала с завидной регулярностью появляться в моей аптечке, принимаю её курсами 2-3 раза в год. Многие считают, что действие этой добавки неочевидно, я же всегда отмечала её пользу - всё потому, что я гипотоник по жизни с недоказанным диагнозом ВСД и замедленным…
  • 07.04.2022 - 08:39
    Ресницы на Toplash выросли даже там, где раньше не росли (не кликбейт, есть фотопруф). Рабочая сыворотка для бровей и ресниц без гормонов
    Не думала раньше, что буду пользоваться сывороткой для роста ресниц. Дело в том, что мои ресницы - да, не самые длинные, густые и темные - но вполне хороши: их видно с тушью, видно без туши, они всю жизнь та моя черта (пожалуй, единственная, а, ну брови еще), которая собирает комплименты.
  • 26.05.2022 - 23:13
    💊 Рыбий жир, от которого я реально ощутила эффект →От каких проблем помог избавиться, почему я покупаю уже вторую банку и какой у него недостаток 💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком продукте, как БАД Omega-3 Fish Oil Concentrate от американского бренда премиальных биологически активных добавок Solgar. Рыбий жир я принимаю уже очень много лет, но вот до Омега 3 от Solgar добралась недавно.