Опубликовано 7 Март, 2023 - 20:46

Сегодня я бы хотела поделиться впечатлениями от использования Тканевой маски для лица Consly Bad Girl - Good Skin After Drinking Night Mask Sheet.

🍷 Объём - 23 мл.;

🍷 Цена - около 60 рублей;

🍷 Заказывала в Ашане через Сбермаркет.

Мне очень понравилось оформление маски, именно этим она меня и привлекла. Яркий фон и красивое изображение девушки с бокалом вина.

Позиционируется она как восстанавливающая после алкогольной ночи. Я алкоголь накануне хоть и не пила, но хорошая масочка с утра мне тоже не помешает.

Вся основная информация о маске на обратной стороне упаковки. Сначала идет корейский и английский, затем русский язык.

Сверху идет подробное описание маски, затем способ применения, состав и информация об изготовителе. Помню, когда я пробовала другую линейку у марки Consly, она удивила меня тем, что производитель Samsung.

На нижнем две напечатан срок годности маски, мой экземпляр годен до 2025 года.

Сверху упаковки имеются специальные надрезы для удобного вскрытия.

Итак, внутри мы видим уже саму маску. Она хорошо пропитана и имеет приятный косметический аромат.

Лекало стандартное для корейских масок. Ткань довольно тоненькая, я такую люблю даже больше, ее проще нанести без крупных складок и с наибольшим соприкосновением с кожей.

Вот так удалось нанести маску мне. Маленьких складочек конечно много, но маска села хорошо. Следов от этих складок на коже после снятия я не обнаружила.

В использовании маска комфортная, я не ощутила какого-либо зуда или дискомфорта, только приятное охлаждение кожи.

Перед описанием результатов коротко расскажу о состоянии моей кожи:

комбинированная и проблемная, склонна к жирности;

периодически возникают прыщи и воспаления;

присутствуют черные точки и расширенные поры;

30+, нуждается в хорошем увлажнении и питании.

Маску делала с утра, как и всегда. На мой взгляд, лучшее время для использования тканевых масок - утро. В итоге кожа уже в начале дня получила свою дозу увлажнения. Внешний вид мгновенно посвежел, морщинки разгладились и визуально кожа выглядит более ухоженной.

Воспаления посветлели, поврежденная кожа лучше и быстрее восстанавливается за счет хорошего увлажнения. Кожа тонизирована и приобрела упругость. Тон выровнен и осветлен, не осталось неровностей в цвете. Кожа немного порозовела, за счет чего выглядит более здоровой.

Рельеф стал ровнее, маска отлично сузила поры. Отеки стали чуть меньше бросаться в глаза за счет увлажнения.

Я не ощутила липкости после снятия, даже провела небольшой массаж по эссенции, но остатки все равно смыла водой. Не хочется экспериментировать со своей проблемной кожей.

Итак, пройдёмся по плюсам:

🍷 появилась упругость;

🍷 тон осветлен;

🍷 рельеф выровнен;

🍷 поры сужены;

🍷 отеки стали чуть менее заметными;

🍷 нет липкости.

Минусов не обнаружила.

Тканевая маска After Drinking Night от Consly мне понравилась, наверное я попробую и другие маски из этой линейки.

Отзывы о других масках Consly:

Тканевая маска Consly с папайей;

Тканевая маска Consly с манго;

Тканевая маска Consly мангостин;

Тканевая маска Consly с карамболой.

missEkaterinaрекомендует
07.03.2023