БАД "Glenmery Biotechnologies — FEZ "Bishkek" Аскорбиновая кислота с глюкозой "Рома+Машка" - отзывы

• 23.07.2014
    Зашла я как-то в аптеку за пластырями и увидела на кассе эти витаминки. В детстве я могла за раз пачку съесть(пока взрослые не видят), но потом повзрослела и как-то перестали они покупаться. Так вот, потянуло меня в аптеке на ностальгию и решила я взять пачечку.
  • Гленвитол (аскорбиновую кислоту с глюкозой) и с сахаром я покупаю сыну постоянно, себе я беру Аскорутин в качестве доп. источника витамина С. Чаще всего я беру проверенный БАД - аскорбиновую кислоту с сахаром от Аскопром с разными вкусами, но там преобладает САХАР, глюкоза тоже имеется, а в…
  • 28.09.2014
    Хочу написать отзыв на такую вещь как аскорбинки) Почему? Просто решила, вдруг кому будет интересно узнать вкусные они или нет) Дааа.. бывает что они не вкусные) Не буду говорить про то как это полезно, все это есть в интернете, я хочу обратить внимание на вкус этих аскорбинок) Начну по порядку)…
  • 11.06.2021 - 08:36
    "Копеечные" витаминки, а польза огромная
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Аскорбиновая кислота, она же витамин С многим известна с раннего детства, когда нам давали желтенькие драже с кисленькой начинкой. Даже детьми мы знали, что он нам нужен, чтобы укреплять имунитет.
  • 23.04.2020 - 00:27
    Ну наконец-то я нашла аналог витамину С Iherb в нашей аптеке! Крепкий иммунитет и нюансы с дозировкой.
    Добрый день!   О пользе аскорбинки мы все, наверное, слышали с детства. Это самый доступный антиоксидант, который замедляет процессы старения, способствует выработке коллагена (я на сегодня принимаю коллаген в порошке именно с этим витамином С, очень удобно сочетать и разбавлять в воде).
  • 17.05.2015 - 11:12
    Офигенные!
    Добрый день! Расскажу сегодня об аскорбинке, с которой познакомилась недавно, но в которую уже успела влюбиться. Упаковка: как у шипучих таблеток. Это в первую очередь меня и привлекло. Крышка очень тугая. Все ногти пообламаешь, пока откроешь. Стандартные 10 таблеток розового цвета.
  • 26.12.2018 - 16:23
    Достойная замена дорогим аналогам витамина С.
    Часто сталкиваюсь с ситуацией когда в аптеке рекомендуют препараты подороже, те, которые постоянно рекламируются и, как результат, стоят на витрине на самом видном месте.
  • 10.11.2014 - 11:59
    Знайте меру (фото, состав, чек и инструкция)
    При выборе того или иного витамина кто-то предпочитает витаминно-минеральные комплексы, кто-то принимает их по-отдельности, кто-то путем инъекций, а кто-то "глотая" таблетки, для какого-то БАД - это одно и тоже, что и лекарственное средство, а для кого-то источник витаминов - исключительно продукты …
  • 24.01.2018 - 05:11
    Аскорбиновая кислота - полезна организму. Но не эта!
    Аскорбиновую кислоту (витамин С) мы всегда принимаем в осенне-весенний период, а так же во время холодов. Аскорбинку обычно покупаю для всей семьи, без вкусов, но в этот раз взяла со вкусами, а зря.
  • 29.09.2015 - 14:47
    На мой вкус - самая вкуснейшая из аскорбинок "Гленвитол"! Фото, состав.
    Аскорбиновая кислота - моя обязательная ежедневная добавка к пище , поэтому я покупаю её очень часто и довольно много (но я совсем не призываю к этому читателей и гостей, так как потребности в витамине С и размер этих потребностей - вещь очень индивидуальная, определяется толковым специалистом, а…
  • 11.01.2020 - 18:33
    💊 Помогла от «голодных» головных болей 🍋 Аскорбинка + глюкоза для иммунитета и в сезон простуд незаменима в каждой аптечке. Любят и взрослые, и детки
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Кто не пробовал хоть раз аскорбинку? Вряд ли такие люди найдутся, особенно милые жёлтые шарики, напоминающие солнышко, но такие кислые на вкус. И все равно мы их ели и даже любили.
  • 12.09.2017 - 13:16
    Вот они витамины из нашего детства! Цена замечательная, вкус! Эффект думаю тоже не заставит себя ждать! Только в аптеке нужно уточнять, иначе дают подороже!(((
    Всем приветик! всем известно, если в аптеке не скажешь конкретно. что тебе надо, тебе дадут подороже! Наша аптека находится в доме, где я живу, и фармацевты уже привыкли и дают мне то, что нужно мне, потому что знают, переплачивать я не буду! Только в редких случаях.
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 29.03.2021 - 21:22
  • БАД Solgar "Бромелайн": получи пользу, а в придачу - неоднозначную репутацию
  • 20.05.2021 - 11:47
    Мне просто нужно было поднять гемоглобин! Что я в итоге получила? 2 неожиданно приятных побочных действия, и я больше никогда не расстанусь с легкодоступным железом. Боремся с кровоточивостью десен и выпадением волос.
    Всем привет! Я стараюсь следить за своими здоровьем. И вот, однажды, сдав общий анализ крови, выяснилось, что уровень гемоглобина в крови ниже нормы. Врач выписал мне легкодоступное железо от Solgar. Железо продается вот в такой баночке.
  • 28.04.2021 - 08:13
  • Никогда не узнала бы, чем эта Omega-3 плоха, если бы не случайное стечение обстоятельств...
    Приветствую всех заглянувших! Ранее я уже писала отзыв про используемую мной БАД "Омега-3" ... Меня не всё в ней устроило, но всё, как говорится, познается в сравнении и когда моя предыдущая "омега" закончилась, я (для удешевления процесса) решила принимать БАД California Gold Nutrition Omega-3,…
  • 09.06.2021 - 10:18
    БАД "Кошачий коготь" - будьте очень осторожны! Печальные последствия приема.
    Давно собиралась написать разгромный отзыв на биодобавку БАД Solaray "Cat's Claw" ("Кошачий коготь"). Хотелосы бы предостеречь потециального покупателя от приобретения данного продукта. Моё печальное знакомство с БАД "Кошачий коготь" состоялось в 2019 году.
  • Лецитин: одна из самых популярных добавок и для чего он нужен простыми словами ✔ Мои впечатления после месяца приема БАД "Наш лецитин"
    Лецитин принимаю уже несколько лет, и сейчас расскажу о пищевой добавке, которую использую чаще всего — БАД "Наш лецитин". После экстремально холодной зимы, не заканчивающейся пандемии covid-19, постоянного стресса на работе и внезапно начавшегося серьезного ремонта у меня начали вылазить волосы,…
  • 09.04.2021 - 19:54
    Самый лёгкий разгрузочный день с кето-маслом Freeul 💥 Повышает энергию и убирает чувство голода
    Убрать лишние сантиметры, проявив рельеф мышц - мало кто откажется от этого. Мне очень нравится, когда моё тело подтянутое, упругое и худое, но ещё мне нравится вкусно есть Сочетать эти 2 желание сложно, но можно , особенно когда уже есть опыт и БАДы помощники, такие как кето-масло.