БАД Gloryon Антипаразитарная программа Гельмостоп (Gelmostop) - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Gloryon

• 18.11.2013
    Я вышла замуж и родила своего старшего сына в 2010 году. И радость материнства огорчал только один факт что мой ребенок-аллергик. Все началось с банального пеленочного дерматита.
  • 25.06.2020 - 19:42
    ♦ Super Cortisol Support - мой лучший помощник в борьбе с хронической усталостью надпочечников. Максимальный эффект достигается через 3 месяца от начала приема.
    Всем Здравствуйте и Здоровья, мои дорогие Читатели! Сегодня речь пойдет о комплексной добавке Super Cortisol Support для тех, кто любит нервничать и чьи надпочечники сходят с ума от перегруза.
  • 28.05.2020 - 16:26
    Дешево и сердито! Желатин для суставов, волос, кожи и ногтей неожиданно оказался эффективным
    Желатин 21st Century Health Care заказала давно, но прием постоянно откладывала. Я не из тех, кто пьет добавки горсточками. Максимум, на который я готова, - 2-3 препарата. И то, если один из них усиливает действие другого. Поэтому желатин ждал своего часа, наверное, годик.
  • 17.04.2020 - 19:48
    Стоит ли экономить на Омега-3? Сравнение с более дорогим аналогом. Жалею ли о покупке?
    Привет-привет. Омега-3 я пью на постоянной основе по совету врача, и в общем-то до этого БАДа была в восторге от применения. До RealCaps я пила более дорогие аналоги, и возможно, это повлияло на оценку данного БАДа не в лучшую сторону.