БАД GLS 5-HTP - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: GLS

• 13.04.2018 - 10:59
    Помог вылечиться
    Для меня это весьма деликатная тема, так как речь пойдет о воспалении предстательной железы. Ситуация неприятная и доставила немало проблем. Естественно, был у врача, а проверять предстательную железу - это довольно тяжелая процедура.
  • 16.03.2021 - 20:36
    💊Аминокислота для вашей красоты и здоровья💊
    Доброго времени суток, друзья! Сегодня хочу поделиться отзывом о пролине. Рекомендаций к его применению много, но лично меня, как женщину, заинтересовало свойство пролина улучшать структуру кожи и способствовать производству коллагена, выработка которого, к сожалению, очень уменьшается с возрастом.
  • 20.07.2022 - 16:01
    Очень жаль, но чуда не случилось...
    Всем доброго времени суток! В летнее время из-за жары и сидячей работы к вечеру стала сильно отекать (ноги, руки, лицо). Решила попробовать попить какое-нибудь мочегонное средство. После долго выбора остановилась на БАД "Пентафурил", так как подкупил его натуральный состав.
  • 16.08.2022 - 18:38
    Хорошая и приятная профилактика цистита, облегчает симптомы, не приносит дискомфорта и не доводит до полусогнутого состояния. Теперь мой верный товарищ надолго.
    Доброго времени суток . У меня хронический цистит, этим всё сказано. На самом деле я при первой такой болячке обратилась к специалисту и всё, что мне сказали - пропить Монурал и как профилактику Канефрон, я так и делала, но вот некоторые симптомы зарождающегося цистита на постоянной основе меня не…
  • 21.06.2021 - 07:50
    После более "тяжелой артиллерии" не ожидала многого от Эвалар, но результат от приема превзошел ожидания. Правда принимала я Милону в комплексе с другим средством, каким - читайте в отзыве)
    Доброго времени суток друзья!   В течение длительного времени меня преследует такое заболевание, как фиброзно-кистозная мастопатия. Лечилась разными средствами, которые назначали мне доктора. Самолечением тоже не брезговала, покупала китайский таблетки на травах и пластыри.
  • 31.08.2022 - 18:14
    Тренируешься, а жирок на месте и мышцы не растут? Возможно, лейцин это то, что тебе нужно.
    Привет всем!   Если вы ходите в тренажерный зал, нагружаете себя, но результата всё нет, то, возможно, проблема в дефиците каких-либо веществ. Задаваясь этим вопросом, мой муж наткнулся на статью, в которой говорилось о пользе лейцина как незаменимой аминокислоты.
  • 24.05.2022 - 14:06
    Снова принимаю триптофан (уже в другой форме) от чувства беспочвенной тревоги, плохого сна и раздражительности. Как легче пережить ПМС.
    Доброго времени суток!   У меня уже был положительный опыт применения триптофана , в этот раз я принимала 5-гидрокитриптофан. Если я всё правильно поняла, то отличие в том, что последний является промежуточной формой между первым и серотонином и усваивается намного лучше чем просто триптофан.
  • 12.04.2021 - 16:30
    “Спокойствие, только спокойствие” (с). БАД для хорошего настроения, 5-гидрокситриптофан от Solgar. Впечатления во время и после курса, результаты.
    Приветствую!   Каждый день человек в той или иной степени подвергается стрессу по каким-либо причинам, а будет он спокойным, или наоборот слишком нервным, раздражительным и даже агрессивным, уже зависит от его отношения к происходящему и, как говорится, крепкости нервов.
  • 31.05.2022 - 19:53
    Снижение тревоги и депрессии реально. Одна из самых удачных покупок на iHerb.
    Всем привет! Снизить тревожность, обрести спокойствие, почувствовать радость жизни - такой был у меня запрос при выборе БАДов. Про 5-HTP везде много информации. Говорят, что это чудо средство помогает выработке мелатонина, является натуральным антидепрессантом и вообще возвращает радость в жизнь.
  • 18.06.2022 - 21:52
    Отлично усваивается без побочек, но как насчёт изменений показателей ферритина и гемоглобина 🤔 Сравнение БАДа и лекарства из аптеки. Что лучше? Мой опыт 💕
    Добрый день   Марка БАДов «GLS относительно недавно появилась в продажах И вокруг этой марки огромное количество положительных отзывов   «GLS PHARMACEUTICALS» Именно так полное название марки выпускающей БАДы   ЧТО ОНИ ПИШУТ О СЕБЕ:     У них и в правду представлен огромный выбор различных…
  • 13.05.2022 - 08:40
    Облегчает жизнь в процессе похудения, но не ждите мгновенного эффекта. Эффект накопительный, а отказ от сладкого плавный.
    Доброго времени суток! Поговорим о теме похудения? Наверное каждый худеющий ищет ту заветную пилюлю, которая поможет похудеть и я в том числе не исключение. Вообще раньше я прекрасно худела исключая углеводы на сушке или просто кето(причём первый вариант намного действеннее ).
  • Полезная добавка, чтобы не болели суставы. Богатый состав прилагается
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Я уже несколько раз делилась своими печалями оп поводу больных суставов (в основном в отзывах на лекарства).
  • 01.08.2022 - 22:34
    В 2018 мне сказали, что я не буду ходить только на своих двух.. В 2022 я наматываю километры ходьбой! Гонартроз, операция на колене и классный коллаген, который действительно работает| Расскажу про бюджетный отечественный БАД, который я планирую пить еще
    Приветствую! До 2018 года я пила коллаген, но не так часто, как сейчас. На то есть серьезные причины, про которые я расскажу в этом отзыве. Я перепробовала множество разных коллагенов, и выявила для себя всего несколько фаворитов, к которым недавно присоединился еще и животный коллаген от…
  • 24.05.2022 - 14:06
  • 21.06.2022 - 20:06
    ❤️ БАД с заметным действием. Тот случай, когда положительный эффект сам заставляет принимать регулярно аж 4 капсулы в день. И какое это чудо, когда родной человек не жалуется на больные колени и живёт нормальной жизнью
    Я всегда спокойно отношусь к разных БАДам, я не сторонница их, но и не отказываюсь от их периодического приёма. Но муж к данным продуктам в своей жизни вообще не привык, поэтому чтобы помочь ему со здоровьем, мне пришлось его ещё уговаривать принимать БАД GLS pharmaceuticals MSM.
  • 11.06.2022 - 19:27
    Результат уже через 2 недели! Резко выросшие ногти, сотни мелких волосков и улучшенная кожа
    БАД от фирмы GLS я открыла для себя недавно, но от первой же опробованной добавки была в полном восторге. Это были витамины для волос , благодаря которым я уменьшила выпадение волос более чем в 2 раза. Решив закрепить полученный результат, я начала принимать Морской коллаген.
  • 31.05.2022 - 19:53
    Снижение тревоги и депрессии реально. Одна из самых удачных покупок на iHerb.
  • 05.04.2022 - 08:29
    Тот самый помощник при похудении
    Привет, хочу рассказать вам про БАД L- Карнитин от бренда GLS. Общая информация: Стоимость: 771 рубль Где приобрести: Официальный сайт Количество: 60 капсул Внешний вид: Темно-синяя баночка, которая выполнена из прочного пластика. На лицевой стороне находится наименование товара.
  • 17.09.2022 - 15:03
    БАД wellab stressout хорошая защита от стресса
    Всем приветик, сегодня расскажу о БАДе от greenway. На работе последнее время очень устаю и нервничаю, на этой почве стало дергаться нервное окончание у глаза. Решила купить успакаювающие пилюли.