БАД GLS pharmaceuticals 5-HTP (5-гидрокситриптофан) с экстрактом шафрана - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: GLS

• Решение деликатной проблемы, которая преследовала каждый месяц!
    Всем привет, красотки! Сегодня хочу рассказать о своей деликатной проблеме и пути её решения! Сначала немного мой истории: Цистит начал преследовать примерно пару лет назад, ну и случаются сезонные обострения, это ооочень неприятное заболевание, которое развивается очень стремительно, буквально за…
  • 27.08.2021 - 23:33
    Незаменимая аминокислота для нервной системы и мышц 🤍 А главное, БАД от gls pharmaceuticals удобно принимать, так как он в капсулах🤍
    Здравствуйте! БАД GLS PHARMACEUTICALS Проглутам   Где купить: В фирменном интернет-магазине Стоимость: 452 рублей Количество: 90 капсул Описание от производителя:   Продается проглутам в фирменной баночке из синего пластика.
  • 19.06.2022 - 14:55
    Как лимонад, вкусно и полезно! Об эффектах приёма расскажу в отзыве. Показываю, как растворяется шипучая таблетка
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями о шипучих витаминах от GLS Pharmaceuticals Витамин C 900 мг.   Мысль купить данные витамины пришла ко мне в связи с тем, что у меня долго не заживают ранки обычно, хотела с помощью больших доз витамина C это скорректировать.
  • 08.11.2013 - 07:04
    Зимой должен быть в домашней аптечке.
    Так получилось, что прошлой зимой свалилась с простудой, а в аптечке ничего не оказалось. Кашель, насморк, температура. Пришлось идти в аптеку. Все препараты от простуды в зимнее время становятся ужасно дороги. Не каждый может позволить себе дорогое средство, которого хватает на три дня.
  • 14.08.2021 - 06:53
    "Солнышки" с прополисом в составе. Сколько драже принимать в сутки? Можно ли детям?
    Я очень положительно отношусь к продуктам пчеловодства. Одно время ела пыльцу, чтобы укрепить иммунитет после родов, заменяла медом сахар (в разумных количествах), использовала для полоскания рта, когда во время беременности многие препараты под запретом.
  • 08.12.2016 - 00:07
    Уникальный общеукрепляющий напиток для здоровья
    Когда я впервые услышала о витаминизированном напитке "Гармония с биофеном", впечатлил его полезный состав и широкий спектр действия, хотя в первую очередь, напиток меня заинтересовал своим заживляющим воздействием на слизистую горла, так как наш пятилетний сын частенько болел ангиной и другими…
  • Сразу скажу, что это именно БАД, а не классические "угольные таблетки". Уголь форте при проблемах с ЖКТ и при псориазе. Чем еще может помочь укроп, а для чего почти бесполезен.
    Добрый день, дорогой читатель. Этот БАД мне довольно хорошо знаком, хотя считается необычным и не совсем привычным. Препарат представляет собой смесь обычного активированного угля, укропа, мяты и других трав. Похожую смесь я пропивала и делала сама пару раз в год. При сезонном обострении псориаза.
  • 24.03.2020 - 15:12
    Першение в горле, дискомфорт? Победи вирус за пару дней и не заболей!
    Сегодня я расскажу про свое недавнее открытие и поделюсь исключительно положительным опытом. Я не сторонник лекарств, пью таблетки редко и только в крайних случаях. Зато я ничего не имею против БАДов, меня совсем не пугают эти заглавные буквы и я не из тех, кто отрицает их эффективность.
  • 04.09.2020 - 09:06
    Полезная добавка, которая состоит из 99.8% сока и плодов нони, одно из интересных средств, что я применяла
    Всем привет!   Биологически активные добавки давно стали для меня частью жизни. Это не альтернатива лекарствам, как некоторые могут думать, а вспомогательные средства, которые могут восполнять недостающие нам витамины и микроэлементы.
  • 03.03.2022 - 12:41
    Омолаживающий коллаген - МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ ч.1?
    "Хлебом не не кормите" дайте какую-нибудь "полезную" добавочку. Да, да, мы все, до сих пор продолжаем верить в чудо думая, что выпив "чудо-таблетку" наша жизнь буквально измениться на 180. Как же жаль, что такого не бывает.
  • 21.02.2022 - 22:20
  • 13.05.2022 - 08:40
    Облегчает жизнь в процессе похудения, но не ждите мгновенного эффекта. Эффект накопительный, а отказ от сладкого плавный.
    Доброго времени суток! Поговорим о теме похудения? Наверное каждый худеющий ищет ту заветную пилюлю, которая поможет похудеть и я в том числе не исключение. Вообще раньше я прекрасно худела исключая углеводы на сушке или просто кето(причём первый вариант намного действеннее ).
  • 09.07.2022 - 13:43
    Комплекс для снижения веса, который поможет вам добиться своей цели! Не волшебная таблетка, но работает он очень даже круто!
    Всем привет!   Как же хочется найти волшебную таблетку, которая поможет похудеть)) Но, к сожалению, такой не существует. Нужно самим работать над этим, но всё таки есть помощники, которые помогут контролировать аппетит и ускорить снижение веса.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 14.02.2022 - 14:21
    Омолодиться, стать красивой, и зацвести за 30 рублей в месяц? Янтарная кислота и большой опыт применения для кожи, волос и организма. Покажу каких результатов мне удалось достичь за время использования. Расскажу, как заставить цвести растение.
    Привет читатель ! Помню, пару лет назад я "на дух" не переносила различные пилюли для красоты, а тем более бады. Не могла их пить дольше одной недели, но чаще всего мой курс заканчивался на нескольких днях приема.
  • 28.04.2022 - 12:53
    Мое мнение о из популярных средств Тик Тока. Есть ли минусы? Можно ли заменить аналоги?
    Про кушон Zozu с авокадо я узнала, как и многие другие девушки из Тик Тока. Реклама данного средства была чуть ли не через ролик. На первых порах я к нему отнеслась с определенным скептицизмом, поскольку я привыкла к тональникам из близлежащего магазина и во-вторых, не знала, как он ляжет на коже.
  • 26.02.2022 - 03:23
    Подсолнечный лецитин - топливо для нашего организма!!! Полезные свойства лецитина. Опыт приема лецитина у ребенка.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Сегодня поговорим о лецитине - очень полезном и универсальном БАде, который будет полезен как взрослым, так и детям.   Итак, лецитин - Простыми словами, лецитин - это средство доставки полезных компонентов, витаминов к нашим клеткам.
  • Вот что нужно во время весеннего авитаминоз. Экстракт пихты, как натуральный источник железа.
    Добрый день, дорогой читатель. Не за горами весна, а с ней постоянные её спутники: авитаминоз, упадок сил, и апатия. Для меня сложный (в плане здоровья) период длится с начала февраля и примерно до середины апреля. Подозреваю, что в этом году данный период затянется на неопределённотдолгое время.
  • 13.07.2022 - 21:53
    Никогда не думала, что буду писать отзыв на прокладки, но эти выбесили. Прокладки ежедневные Bella Panty soft classic с экстрактом бамбука - худшие ежедневки с заботой о природе и издевательством над людьми.
    Всем привет! Я в принципе никогда не читаю отзывы на прокладки и другие подобные средства, и уж тем более не думала, что сама когда-то буду писать подобный отзыв. Но эти меня выбесили, решила поделиться)).