БАД GLS PHARMACEUTICALS Хром пиколинат - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: GLS

• 27.08.2021 - 23:33
    Незаменимая аминокислота для нервной системы и мышц 🤍 А главное, БАД от gls pharmaceuticals удобно принимать, так как он в капсулах🤍
    Здравствуйте! БАД GLS PHARMACEUTICALS Проглутам   Где купить: В фирменном интернет-магазине Стоимость: 452 рублей Количество: 90 капсул Описание от производителя:   Продается проглутам в фирменной баночке из синего пластика.
  • Артурон GLS, то что необходимо мужчинам для поднятия духа настроения и работоспособности. А главное для уменьшения аппетита и увеличения качества сперматозоидов.
    Описание по состоянию и результатам пишу со слов мужа. Первое - это накопительный эффект. Мужу показалось, что был долгий старт, то есть положительный результат был явно заметен где-то через 10 дней. Приём БАДа у мужа осуществляется 3 недели.
  • 04.05.2016 - 11:35
    Цистель справился с циститом
    Я периодически страдаю воспалительными процессами в области таза. Как простыну - сразу лечусь от цистита, стараюсь как можно раньше начать лечение, но все-таки до недавнего времени чувствовала, что моя болезнь становиться хронической.
  • 17.06.2022 - 14:56
    Отличный магний. Сон наладит, успокоит. Новая марка витаминов GLS. Сравнение с другими 😉
    Добрый день   Думаю , что многие знают о том насколько важен магний нашему организму Улучшает сон , Поддерживает эмоциональное состояние Необходим для нервной системы Улучшает сон Даёт расслабление Поддерживает сердечно-сосудистую систему   Признаки нехватки магния в организме:   Я периодически…
  • 21.11.2021 - 20:33
    Мой верный помощник в нормализации сна и физического состояния😌
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я хотела бы посвятить отзыв БАДам от GLS. Общая информация по продукту: - БАД 5-htp от GLS; - 50 мг; - 60 капсул в упаковке 2 курса; - срок годности - 3 года с даты изготовления.
  • 30.10.2021 - 00:29
    Популярная среди спортсменов и худеющих добавка | Как добиться эффекта от L-карнитина и почему он может не работать.
    Сегодня я хочу рассказать о таком средстве, как L-карнитин от российского бренда GLS. Это популярная добавка которая обладает несколькими полезными свойствами. Ниже я расскажу об этом подробнее, а также почему не всем худеющих я могу её рекомендовать.
  • 18.06.2022 - 21:52
    Отлично усваивается без побочек, но как насчёт изменений показателей ферритина и гемоглобина 🤔 Сравнение БАДа и лекарства из аптеки. Что лучше? Мой опыт 💕
    Добрый день   Марка БАДов «GLS относительно недавно появилась в продажах И вокруг этой марки огромное количество положительных отзывов   «GLS PHARMACEUTICALS» Именно так полное название марки выпускающей БАДы   ЧТО ОНИ ПИШУТ О СЕБЕ:     У них и в правду представлен огромный выбор различных…
  • 03.05.2022 - 18:45
    Весеннее обострение? Хочется накрутить колпаков из фольги🤦‍♂️🤦‍♀️? Надеюсь нет, но витамины пропить нужно
    Наступила весна, и я по традиции ищу у себя признаки нехватки ноотропов в моей жизни) Да, каждый год пропиваю курс, который назначает невролог (обычно это Мексидол или что-то похожее). В этот раз врач порекомендовал в дополнении к лекарственному препарату купить "какие-нибудь витамины с глицином".
  • Отлично избавил от тяжести в ногах и усталости
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Думаю, каждой представительнице слабого пола известно ощущение усталости ног, когда с удовольствием сбрасываешь обувь на высоких каблуках.
  • 11.06.2022 - 19:27
    Результат уже через 2 недели! Резко выросшие ногти, сотни мелких волосков и улучшенная кожа
    БАД от фирмы GLS я открыла для себя недавно, но от первой же опробованной добавки была в полном восторге. Это были витамины для волос , благодаря которым я уменьшила выпадение волос более чем в 2 раза. Решив закрепить полученный результат, я начала принимать Морской коллаген.
  • 24.05.2022 - 14:06
    Снова принимаю триптофан (уже в другой форме) от чувства беспочвенной тревоги, плохого сна и раздражительности. Как легче пережить ПМС.
    Доброго времени суток!   У меня уже был положительный опыт применения триптофана , в этот раз я принимала 5-гидрокитриптофан. Если я всё правильно поняла, то отличие в том, что последний является промежуточной формой между первым и серотонином и усваивается намного лучше чем просто триптофан.
  • 01.06.2022 - 08:36
    Море энергии и никаких отёков. Действует с первого дня
    Янтарная кислота уже давно стала с завидной регулярностью появляться в моей аптечке, принимаю её курсами 2-3 раза в год. Многие считают, что действие этой добавки неочевидно, я же всегда отмечала её пользу - всё потому, что я гипотоник по жизни с недоказанным диагнозом ВСД и замедленным…
  • 14.05.2022 - 19:18
    Уменьшить выпадение волос за 3 недели в 2 раза? У меня получилось! Вся польза биотина для волос в одной капсуле
    Сколько себя помню-у меня всегда были длинные волосы. Длина колебалась от «до талии» до «по лопатки». Но в основном это было «почти до талии». Но, к сожалению, густота с годами сильно уменьшилась. И шикарные волосы с детских фото превратились в тонкий хвостик.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 01.08.2022 - 22:34
    В 2018 мне сказали, что я не буду ходить только на своих двух.. В 2022 я наматываю километры ходьбой! Гонартроз, операция на колене и классный коллаген, который действительно работает| Расскажу про бюджетный отечественный БАД, который я планирую пить еще
    Приветствую! До 2018 года я пила коллаген, но не так часто, как сейчас. На то есть серьезные причины, про которые я расскажу в этом отзыве. Я перепробовала множество разных коллагенов, и выявила для себя всего несколько фаворитов, к которым недавно присоединился еще и животный коллаген от…
  • 08.06.2022 - 15:27
    Состояние кожи улучшилось уже через 2 недели приёма!
    Периодически пропиваю различные бады для "красоты", кожи, волос и ногтей. Кожа у меня очень сухая! Крема спасают слабо, особенно в зимний период.   С БАДАМи фирмы GLS pharmaceuticals знакома давно. Беру их продукцию себе и маме через озон.
  • 18.06.2022 - 21:52
  • 17.06.2022 - 14:56
  • 21.06.2022 - 20:06
    ❤️ БАД с заметным действием. Тот случай, когда положительный эффект сам заставляет принимать регулярно аж 4 капсулы в день. И какое это чудо, когда родной человек не жалуется на больные колени и живёт нормальной жизнью
    Я всегда спокойно отношусь к разных БАДам, я не сторонница их, но и не отказываюсь от их периодического приёма. Но муж к данным продуктам в своей жизни вообще не привык, поэтому чтобы помочь ему со здоровьем, мне пришлось его ещё уговаривать принимать БАД GLS pharmaceuticals MSM.