БАД GLS pharmaceuticals MSM для суставов - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: GLS

• 24.10.2022 - 20:35
    D-манноза! Если бы я знала о тебе раньше, не было бы выпито столько антибиотиков 😣 О препарате и результатах: подробнее в отзыве!
    Доброго здравия, дорогие девочки!   Сколько мной написано переписано о разного рода средствах, применяемых при цистите, для его профилактики, для устранения последствий. Одному Богу известно сколько слез было выплакано мной в позе Зю на белом друге. Расскажу немного предыстории своей болезни.
  • 12.10.2022 - 14:12
    Коллаген принимаю давно. Почему именно морской? Чего ждать от отечественного коллагена?
    Приветствую вас, дорогие читатели! Коллаген принимаю уже много лет, поэтому поделюсь своими мыслями насчет этого средства. Впервые попробовала несколько лет назад, когда увидела этот порошок в магазине японской косметики.
  • Комплекс для крепление иммунитета и не только. Актуален не только в пандемию, но в принципе всегда✨БАД GLS PHARMACEUTICALS Дигидрокверцетин комплекс с цинком и витамином С для иммунитета✨ О моих впечатлениях от применения.
    Добрый день! Перепады температур, осень, продолжающаяся пандемия заставляю задуматься о укреплении иммунитета. Коронавирус коронавирусом, но сезонные простуды и ОРВИ никуда не делись.
  • 06.11.2021 - 23:32
    Орнитин - аминокислота, полезная для мышц и печени, незаменимая в нашем организме💪А Орнитин в капсулах от GLS PHARMACEUTICALS легко и приятно принимать💪
    Здравствуйте! БАД GLS PHARMACEUTICALS Орнитин 800   Где купить: В интернет-магазине производителя Стоимость: 786 рублей Количество: 90 капсул Описание от производителя:   Капсулы продаются в очень классной, фирменной баночке бренда. Она темно-синяя, с симпатичной этикеткой.
  • 11.07.2022 - 22:22
    Эффекта за месяц приема ноль! Скупой платит дважды!
    Цинк покупала по совету врача окулиста. Советовал он купить комплекс морской кальций с цинком. Такого комплекса я к сожалению не нашла, поэтому пришлось покупать цинк и кальций по отдельности. Выбирала именно форму цинка в виде цитрата, так как он наиболее лучше усваивается организмом.
  • 04.03.2022 - 20:02
    Поможет ли Пиколинат Хрома снизить аппетит и освободиться от тяги к сладкому? Как холм влияет на организм человека?
    Доброго времени суток Дорогой Читатель   Уже много лет хром в виде Пиколината хрома рекламируется для снижения веса, также говорится о том, что он снижает аппетит и способствует ухожу любви к сладостям.
  • 18.11.2022 - 15:28
    Прочитала, что гиалуроновую кислоту бесполезно принимать внутрь, и … Купила 2 банки. Как мы с мужем избавлялись от хруста в коленях
    С брендом GLS я знакома давно. Витамины для волос остановили мой волосопад, железа фумарат помог в трудный период, коллаген улучшил кожу и ногти. Теперь захотелось попробовать гиалуроновую кислоту от этого бренда. Купила 2 банки: себе и мужу, он жаловался на хруст в коленях. Ну как жаловался.
  • 24.11.2022 - 21:38
    Хотела "помолодеть", а получила нехилые проблемы с ЖКТ и свалилась с ног на неделю. Отечественный бад GLS Q10 и мой курс в две недели, с наглядным результатом в действии. Расскажу кому стоит обходить стороной данный бад.
    Привет читатель! Вот уже несколько лет, я особым образом отношусь к приему витаминных комплексов и бадов. Перепробовала их немало, но снова и снова возвращаюсь к ним за результатом. С приходом осени и холодов, состояние моей кожи ухудшилось, ногти стали тонкими и ломкими.
  • 27.04.2022 - 12:43
    Вместе с зарядкой и диетой дает хороший результат, плюс налаживает стул
    Опять весна, опять проблема наеденных за зиму боков ) Так что, подключаю всякие модные и не очень средства для похудения. Решила взять на пробу комплекс для похудения из двух типов саше Унифитин, на утро и на вечер.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 12.10.2022 - 14:12
  • 16.11.2022 - 15:06
    Борьба ИНОЗИТОЛА с Дисфункцией яичников, Бесплодием и СПКЯ. Снижение веса до 4 кг без диеты и видимых на то причин. Результаты приема через 1,5 месяца и как я частично избавилась от сильных болей при ПМС.
    Здравствуйте! Я хоть и любительница БАДов и различных витаминных комплексов, но про Инозитол узнала относительно недавно благодаря рекламе фирмы GLS на OZON. Меня привлекло описание с обещанием наладить гормональный фон, что собственно интересовало меня больше всего.
  • 03.10.2022 - 01:22
    БАД о котором я не могу молчать, он реально работает! GLS 5-HTP мне назначил врач для решения одной проблемы, а он вдобавок решил и другие. Как принимать, чтобы увидеть результат
    Вот уже почти 2 месяца по назначению врача я принимаю БАД 5-HTP от GLS. Эффект я заметила практически сразу, а чуть позже обратила внимание что по другим моментам он показывает отличные результаты.
  • 23.11.2022 - 13:19
    Купили— осмотрите капсулы.❌Витаминки с настоящим сюрпризом. Благодаря GLS я теперь осматриваю все бады.
    Всем привет   После этого Бада я перетряхнула все свои добавки Я буду все же последовательна, и буду рассказывать по порядку. Данный производитель приглянулся мне после прикрытия айхерб. Такой я человек, что мне легче покупать все нужные добавки у одного производителя, и решила я довериться GLS.
  • 01.08.2022 - 22:34
    В 2018 мне сказали, что я не буду ходить только на своих двух.. В 2022 я наматываю километры ходьбой! Гонартроз, операция на колене и классный коллаген, который действительно работает| Расскажу про бюджетный отечественный БАД, который я планирую пить еще
    Приветствую! До 2018 года я пила коллаген, но не так часто, как сейчас. На то есть серьезные причины, про которые я расскажу в этом отзыве. Я перепробовала множество разных коллагенов, и выявила для себя всего несколько фаворитов, к которым недавно присоединился еще и животный коллаген от…
  • 24.08.2022 - 21:05
    - 4 кг✨ Волшебная капсула для похудения? Нет, исключительно комплексный подход и заветные отвесы. Каков эффект от приема альфа-липоевой кислоты GLS
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Этим отзывом открываю серию о своём пути к возвращению прежней до декретной формы. Несмотря на то, что в беременность много ходила, плавала, занималась йогой и питалась по диете 9 стола, набрала за беременность чуть больше 8 килограмм.
  • 05.11.2022 - 10:57
    Моя измена Магнию с Янтарной кислотой. Крутая девчачья побочка и опыт приема осенью в омуте стрессов
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ)   Что я знала о янтарной кислоте? Ровным счетом до недавних пор - ничего. Пару раз мне попадались отзывы (положительного характера) у знакомых авторов на этот БАД и светлый осадок осел на подкорке, поэтому при возможности выбора новых для себя подпиток на осенний период решила…
  • 21.10.2022 - 09:02
    Волшебная водоросль 🌿, которую планируют выращивать на Марсе, как продукт питания! Идеальный источник вегетарианского белка. Очищаем организм морским суперфудом 🌊
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать про одну из моих самых любимых добавок - Спирулина. Принимать я ее начала, начитавших о невероятных свойствах хлореллы и спирулины - водорослей, которые обеспечивают детокс (а значит и стройность), содержат огромное количество белка, который легко усваивается, …
  • 30.10.2022 - 15:06
    Скупой платит дважды и не всегда получает то, что хотел.
    С популярной спортивной добавкой Л-карнитин я познакомилась очень много лет назад. Тогда после рождения дочери я сильно набрала вес и решила от него избавиться. Ходить в зал после большого перерыва мне было очень сложно, поэтому я, посоветовавшись с врачом из клуба, решилась на прием БАДа.