БАД GLS Витамины для волос - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: GLS

• 04.04.2018 - 13:30
    Японские витамины для волос DHC, результат стал заметен через две недели
    Всем доброго дня. Сменив несколько шампуней за три месяца, испробовав множество масок, я поняла, что исправлять проблему выпадения волос надо изнутри. Так как неоднократно слышала, что японские БАДы высокого качества, то делая заказ на сайте Alphabeautynet, купила витамины DHC для густых волос.
  • 05.11.2022 - 13:00
    Хорошие витамины в период грудного вскармливания с неожиданным бонусом
    Приветствую всех заглянувших! После родов я хорошо ощутила истощение организма по всем фронтам. Мало того, что вес стал меньше на 8 кг чем до беременности, так ещё и появилась хроническая усталость, недосып, недостаток энергии, и одна деликатная проблема(расскажу ниже).
  • 04.05.2016 - 11:35
    Цистель справился с циститом
    Я периодически страдаю воспалительными процессами в области таза. Как простыну - сразу лечусь от цистита, стараюсь как можно раньше начать лечение, но все-таки до недавнего времени чувствовала, что моя болезнь становиться хронической.
  • 17.06.2022 - 14:56
    Отличный магний. Сон наладит, успокоит. Новая марка витаминов GLS. Сравнение с другими 😉
    Добрый день   Думаю , что многие знают о том насколько важен магний нашему организму Улучшает сон , Поддерживает эмоциональное состояние Необходим для нервной системы Улучшает сон Даёт расслабление Поддерживает сердечно-сосудистую систему   Признаки нехватки магния в организме:   Я периодически…
  • 27.08.2021 - 23:33
    Незаменимая аминокислота для нервной системы и мышц 🤍 А главное, БАД от gls pharmaceuticals удобно принимать, так как он в капсулах🤍
    Здравствуйте! БАД GLS PHARMACEUTICALS Проглутам   Где купить: В фирменном интернет-магазине Стоимость: 452 рублей Количество: 90 капсул Описание от производителя:   Продается проглутам в фирменной баночке из синего пластика.
  • 03.10.2022 - 01:22
    БАД о котором я не могу молчать, он реально работает! GLS 5-HTP мне назначил врач для решения одной проблемы, а он вдобавок решил и другие. Как принимать, чтобы увидеть результат
    Вот уже почти 2 месяца по назначению врача я принимаю БАД 5-HTP от GLS. Эффект я заметила практически сразу, а чуть позже обратила внимание что по другим моментам он показывает отличные результаты.
  • 30.10.2021 - 00:29
    Популярная среди спортсменов и худеющих добавка | Как добиться эффекта от L-карнитина и почему он может не работать.
    Сегодня я хочу рассказать о таком средстве, как L-карнитин от российского бренда GLS. Это популярная добавка которая обладает несколькими полезными свойствами. Ниже я расскажу об этом подробнее, а также почему не всем худеющих я могу её рекомендовать.
  • 18.06.2022 - 21:52
    Отлично усваивается без побочек, но как насчёт изменений показателей ферритина и гемоглобина 🤔 Сравнение БАДа и лекарства из аптеки. Что лучше? Мой опыт 💕
    Добрый день   Марка БАДов «GLS относительно недавно появилась в продажах И вокруг этой марки огромное количество положительных отзывов   «GLS PHARMACEUTICALS» Именно так полное название марки выпускающей БАДы   ЧТО ОНИ ПИШУТ О СЕБЕ:     У них и в правду представлен огромный выбор различных…
  • 03.05.2022 - 18:45
    Весеннее обострение? Хочется накрутить колпаков из фольги🤦‍♂️🤦‍♀️? Надеюсь нет, но витамины пропить нужно
    Наступила весна, и я по традиции ищу у себя признаки нехватки ноотропов в моей жизни) Да, каждый год пропиваю курс, который назначает невролог (обычно это Мексидол или что-то похожее). В этот раз врач порекомендовал в дополнении к лекарственному препарату купить "какие-нибудь витамины с глицином".
  • 12.10.2022 - 14:12
    Коллаген принимаю давно. Почему именно морской? Чего ждать от отечественного коллагена?
    Приветствую вас, дорогие читатели! Коллаген принимаю уже много лет, поэтому поделюсь своими мыслями насчет этого средства. Впервые попробовала несколько лет назад, когда увидела этот порошок в магазине японской косметики.
  • 05.11.2022 - 10:57
    Моя измена Магнию с Янтарной кислотой. Крутая девчачья побочка и опыт приема осенью в омуте стрессов
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ)   Что я знала о янтарной кислоте? Ровным счетом до недавних пор - ничего. Пару раз мне попадались отзывы (положительного характера) у знакомых авторов на этот БАД и светлый осадок осел на подкорке, поэтому при возможности выбора новых для себя подпиток на осенний период решила…
  • 03.10.2022 - 01:22
  • 06.09.2022 - 14:48
    Волшебная пилюля?! Во всяком случае для меня.. О результатах за курс. Реально помогает при хроническом запоре, повышает выносливость организма и способствует похудению.
    Доброго времени суток . У меня с детства проблемы с ЖКТ: и в больницах лежала, и пытки литровыми клизмами прошла, толку особо не было, такая особенность моего кишечника.
  • 21.06.2022 - 20:06
    ❤️ БАД с заметным действием. Тот случай, когда положительный эффект сам заставляет принимать регулярно аж 4 капсулы в день. И какое это чудо, когда родной человек не жалуется на больные колени и живёт нормальной жизнью
    Я всегда спокойно отношусь к разных БАДам, я не сторонница их, но и не отказываюсь от их периодического приёма. Но муж к данным продуктам в своей жизни вообще не привык, поэтому чтобы помочь ему со здоровьем, мне пришлось его ещё уговаривать принимать БАД GLS pharmaceuticals MSM.
  • 21.10.2022 - 09:02
    Волшебная водоросль 🌿, которую планируют выращивать на Марсе, как продукт питания! Идеальный источник вегетарианского белка. Очищаем организм морским суперфудом 🌊
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать про одну из моих самых любимых добавок - Спирулина. Принимать я ее начала, начитавших о невероятных свойствах хлореллы и спирулины - водорослей, которые обеспечивают детокс (а значит и стройность), содержат огромное количество белка, который легко усваивается, …
  • 16.11.2022 - 15:06
    Борьба ИНОЗИТОЛА с Дисфункцией яичников, Бесплодием и СПКЯ. Снижение веса до 4 кг без диеты и видимых на то причин. Результаты приема через 1,5 месяца и как я частично избавилась от сильных болей при ПМС.
    Здравствуйте! Я хоть и любительница БАДов и различных витаминных комплексов, но про Инозитол узнала относительно недавно благодаря рекламе фирмы GLS на OZON. Меня привлекло описание с обещанием наладить гормональный фон, что собственно интересовало меня больше всего.
  • 24.08.2022 - 21:05
    - 4 кг✨ Волшебная капсула для похудения? Нет, исключительно комплексный подход и заветные отвесы. Каков эффект от приема альфа-липоевой кислоты GLS
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Этим отзывом открываю серию о своём пути к возвращению прежней до декретной формы. Несмотря на то, что в беременность много ходила, плавала, занималась йогой и питалась по диете 9 стола, набрала за беременность чуть больше 8 килограмм.
  • 07.07.2022 - 05:36
    Пантопровит замена Пантовигара⁉️ Не сказала бы. Почему рекомендую, мои результаты.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю Пантопровиту, который стали активно покупать вместо известного Пантовигара. Давайте разберём состав и результаты. Предыстория. Как много я могу рассказать о выпадении волос и способах борьбы с этим! Кажется, уже собаку съела на этом.
  • 30.10.2022 - 15:06
    Скупой платит дважды и не всегда получает то, что хотел.
    С популярной спортивной добавкой Л-карнитин я познакомилась очень много лет назад. Тогда после рождения дочери я сильно набрала вес и решила от него избавиться. Ходить в зал после большого перерыва мне было очень сложно, поэтому я, посоветовавшись с врачом из клуба, решилась на прием БАДа.