БАД Grand Medical Group Цистолиберин - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Grand Medical Group

• 03.03.2021 - 07:54
    Растительный препарат, растворяет камни, гонит желчь и даже назначается при интоксикации
    Всем привет!   При КТ брюшной полости у меня были обнаружены микрокальцинаты в почках, нефрологом был назначен препарат Тутукон на месяц. Он назначил три препарата на весь курс лечения, первый был Реналоф, который я уже пропила, подробней можно почитать здесь.
  • 20.08.2017 - 01:06
    Если пить курсом, то результат должен быть.
    Доброго времени суток! Хочу рассказать вам о капсулах -витаминых для кожи "pure snow" Купила в Гонконге. Хоть и заявлено, что Новая Зеландия весь сайт полностью на китайском языке с фотографиями китайцев. Не уверена, что Новая Зеландия на все 100 производитель.
  • 24.10.2020 - 11:59
    Натуральные щитовидки при аутоиммунном тиреоидите. Работают, но не идеально
    Итак, в предыдущем отзыве (можно почитать здесь ) я уже описала свою историю дебюта АИТ и как я от него пыталась избавиться (впрочем без особых надежд) гомеопатией. Потерпев фиаско в этом, я обратила внимание на натуральные щитовидки.
  • 06.08.2018 - 08:53
    Это просто чудо! Дополнительный источник бета-каротина, витаминов С и Е. Повышает иммунитет, налаживает цикл и благотворно действует на весь организм. Помогает быстрее загореть.
    С Веторон Е я познакомилась еще прошлой осенью по причиние своего слабого иммунитета. БолеЛА я чуть ли не каждый месяц, ко мне липла вся зараза, все вспышки гриппов и вирусов и вообще мой организм довольно слабый, стоит побыть на ветру и сопли тут как тут.
  • 29.10.2017 - 11:19
    Как помочь ребенку при коликах? Ну, явно не этим средством...Наш опыт применения.
    Всем привет! Колики ребенка начали мучить еще в 3 недели. Педиатр особо ничего не рекомендовала, кроме как ждать и терпеть - к 3-4 месяцам должно пройти. И вот долгожданные 3 месяца. И ничего. Колики на месте. А в 3 месяца и 1 неделю даже стали сильнее.
  • 24.11.2014 - 10:34
    Я готова ему поклоняться, я готова его прославлять + (Фото)
    С Малавитом я знакома с тех самых пор, когда он выпускался только в виде раствора. Но тогда он не произвёл на меня должного впечатления, так как оказался бессильным против моих многочисленных прыщей.
  • 02.04.2013 - 18:54
    Купила еще три пачки, т.к. смотрите сами на результат! ФОТО! (Добавила новые фото.)
    Ну что тут скажешь... Все ясно по моим красноречивым фото!) Я уже писала здесь отзыв про мои проблемы с волосами (виноваты во всем антибиотики и нервы), и как подстричься пришлось под боб... Была у трихолога по той поре.
  • 12.11.2017 - 23:04
    А что, только я принимала мумие в таблетках внутрь? Тут, смотрю, его на себя намазывать принято.... Чем полезны гуминовые кислоты?
    В межсезонье меня периодически посещает непреодолимое желание "что-нибудь попринимать". Особенно если чувствую сонливость, упадок сил и первые признаки простуды. А иногда и просто для профилактики. Ставлю курсами витаминки , покупаю разные странные вещи, вроде спирулины и янтарной кислоты .
  • 21.05.2010 - 14:02
    Изжогу можно победить с этим средством!
    Препарат "Антиизжога" от Европлюс я купила в супермаркете (до аптеки было далеко). Решила попробовать это незнакомое мне средство, так как доверяю этому супермаркету (качество товаров там всегда отличное).
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 03.09.2021 - 02:43
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 07.11.2021 - 03:10
    Хроническая усталость, сонливость, выпадение волос. Последней каплей стала замершая беременность. В определённый момент я поняла, что не могу так дальше жить.
    Всем привет! До 35 лет я прекрасно себя чувствовала, хотя спала по 6 часов в день, не особо правильно питалась и не принимала практически никаких витаминов. Но вдруг что-то пошло не так. Я стала быстро уставать, чувствовать постоянный упадок сил, апатию, сонливость.
  • 23.09.2021 - 16:07
    ОМЕГА-3: разбираемся, какую лучше купить! 🐋 Подборка Омега-3 с IHERB - да, я пробовала много. Правильная схема приема, чтобы добавка лучше усваивалась
    Всем доброго времени суток!   Я люблю разбиратьсякопаться в теме витаминов и писать о них отзывы. Омега-3 - одна из первых добавок, которую я заказывала на Айхерб. За последние годы и перепробовала очень много вариантов жирных кислот - популярных и не очень, поэтому мне есть чем поделиться.
  • 05.11.2021 - 20:48
    Копеечный БАД - дешевле буханки хлеба, а пользы МОРЕ! ✿ Природный энергетик - нормализует сон, дарит энергию и бодрость, повышает стрессоустойчивость
    Янтарная кислота - это тот самый копеечный БАД . В буквальном смысле - стоит дешевле буханки хлеба, но по эффективности может смело побороться с дорогими витаминами. Это как природный энергетик, но который работает не во вред, а на благо, не исчерпывая личных запасов организма.