БАД Группа Компаний «ФораФарм» ОКЕАНОЛ(ОМЕГА-3) 1,36Г № 30 КАПС (БАД) - отзывы

• 28.10.2020 - 22:05
    Омега-3 с коэнзимом Q10. Ещё больше пользы в одной капсуле!
    Привет!   Несколько раз в год я стараюсь пропивать курс Омега-3рыбьего жира как для профилактики нехватки его в организме, так и для решения некоторых проблем.
  • 07.06.2018 - 22:08
    Для чего я принимаю Омега - 3? Действительно ли так нужна эта добавка? Эффект от приема у меня и мужа.
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о БАДе, который принимаю вместе с мужем. Мы уже закончили 1 большую упаковку на 80 капсул. Прошел почти месяц и мы снова купили тот же препарат! С чего это началось ? У меня появилась идея-фикс: надо попринимать какие-то витаминки, срочно срочно срочно!
  • 23.06.2019 - 23:37
    Кому нужен БАД, без которого можно обойтись? Расскажу, как лучше употреблять Омега-3 и где купить этот препарат дешевле. Стоит ли он своих денег?
    Мне эти добавки достались в подарок к заказу на 4fresh. Правда, у меня курс не на месяц, а только на 10 дней. Но для того, чтобы заметить (или не заметить) первые результаты от приема, этого времени хватит.   Место покупки и цена: в среднем - около 1000 рублей за упаковку в 60 штук.
  • 28.08.2016 - 17:20
    Рыбий жир в формате вкусного шипучего напитка
    Наверное всем в детстве давали рыбий жир? Его вкус и запах в чистом виде забыть невозможно ) Сейчас рыбий жир выпускается в основном в формате капсул. Недавно в аптеке увидела рыбий жир от Эвалар в виде шипучего напитка. В упаковке 10 саше с порошком.
  • 14.05.2018 - 21:32
    Впервые принимаю рыбий жир, мои впечатления внутри!
    Всем привет!   Обычно рыбий жир ассоциируется с детством, при чём эти ассоциации зачастую вызывают плохие воспоминания. Я же не помню, чтоб меня заставляли пить рыбий жир, так что отношусь к данной добавке априори неплохо.
  • 06.11.2018 - 18:02
    Оправдан ли прием трех омега-кислот в одной капсуле? Зачем принимать 200% дневной нормы витамина Е здоровому человеку? Пока у меня к Омега 3-6-9 от Doppelherz больше вопросов, чем ответов….
    Здравствуйте, дорогие читатели! Многие из вас слышали о пользе Омеги, в большинстве случаев именно Омеги-3, а вот про 6 и 9 в открытых ресурсах говорится не так много...   Я тоже слышала много и мифов и подтвержденных фактов, а также фактов, которые теперь считаются мифами.
  • 25.01.2018 - 03:22
    Лютезан, рыбий жир, витамины и это всё в одном БАДе! Волшебные капсулы или пустая трата денег?
    Всем привет! Думаю, что рано или поздно каждый из нас задумывается о приобретении витамин для глаз. Смартфон, планшет, телевизор, ноутбук... Очки или линзы. И в итоге глаза сильно устают, кажется, что зрение падает. К офтальмологу идти..
  • 20.03.2018 - 11:59
    Рыбий жир с коллагеном - это настоящая находка с потрясающим эффектом!
    Хочу написать про всем известный рыбий жир, которые наверняка помнят еще с детства. Помню, в советское время был он жидкий и ужасно противный…Сейчас уже конечно рыбий жир в капсулах различный, что очень удобно.
  • 13.04.2020 - 21:05
    Здоровье кожи и волос от Доппельгерц
    Всем привет! Моя любовь к БАДам безгранична, пью я их постоянно чередуя комплексы между собой. Одним из последних комплексов стал Doppelherz aktiv Омега-3+Q 10. Производитель- Германия. Место покупки- аптека. БАД, не является лекарством! Упаковка расчитана на 1 месяц приёма.
  • 27.10.2020 - 08:31
    Пищевое МАСЛО МОРСКИХ ВОДОРОСЛЕЙ в капсулах - прекрасная альтернатива рыбьему жиру | Для вегетарианцев и не только | Рыбы нет, а Омега-3 кислоты есть :)
    …::: Всем привет! :::… Думаю, все уже знают о пользе Омега-3 кислот для организма человека. Но на всякий случай все же напомню, почему же они для нас так важны и нужны   Что такое омега 3? Зачем нужна Омега-3 нашему организму?
  • 09.12.2020 - 12:28
    Полезные жирные кислоты Омега-3 по доступной цене! Так зачем платить больше?
    Здравствуйте! Все мы знаем, что в идеале наш рацион должен быть сбалансирован и включать все необходимые витамины, минералы и микроэлементы. На самом деле, лично для меня это сложная задача. Не всегда получается питаться рационально, особенно когда я работаю или чем-то сильно увлечена.
  • 19.01.2021 - 11:17
    Витамин Д и его влияние на ковид, сопротивляемость болезням, ногти, волосы и зубы.
    Всем привет! В конце прошлого года я взялась за своё здоровье: я ходила к врачу в платный медцентр, сдавала множество анализов и по их результатам принимала различные витамины и добавки. К врачу я обратилась в связи с тем, что чувствовала хроническую усталость, упадок сил, сонливость.
  • 27.10.2020 - 14:20
    отличная альтернатива 2 кг морковки :-) ★ витамины для укрепления здоровья глаз ★ содержат лютеин - суточная норма с избытком!
    Поскольку я с детских лет "осчастливлена" близорукостью, ношу контактные линзы и практически весь световой день работаю в основном за компьютером. У меня из года в год уже выработался рефлекс на обязательный прием витаминов "для глаз" осенью и весной.
  • Побочки от Омега-3 с которыми я лично столкнулась. Очень неприятно. Лучше о них знать перед применением. Мой опыт и разочарование.
    Всем привет!   В детстве я помню, как моя лучшая подружка пила постоянно Омегу и рассказывала, какая она противная. Мне же мама никогда не давала эти таблетки, поэтому я вообще не знала для чего они. Сейчас стало модно пить бады без указания врачей, вот и я решила попробовать.
  • 13.01.2021 - 11:16
    Скрытая железодефицитная анемия. Как повысить ферритин. Препарат, который помогает. С чем принимать для более эффективного восстановления уровня ферритина.
    Всем привет! Cегодня я расскажу о БАД, купленной на iHerb. Эта добавка буквально вернула мне саму себя. Предыстория : Больше года назад я начала потихоньку сдавать. Меня просто одолела хроническая усталость. Это происходило постепенно, не сразу, и поэтому не бросилось мне в глаза.
  • 17.12.2020 - 14:04
    Коллаген и гиалуроновая кислота – необычная добавка для укрепления организма. Особенности приготовления, результат приема на протяжении месяца, а также неожиданный побочный эффект.
    Здравствуйте! С возрастом организм снижает выработку коллагена, и это отражается на состоянии кожи и волос. Поэтому когда подвернулась возможность пропить курс БАД коллагена с гиалуроновой кислотой, я ею воспользовалась. Что из этого вышло, расскажу далее.   Цена 2940 российских рублей.
  • 14.12.2020 - 21:19
    Ужасный застройщик по качеству
    Видя проекты Пик думала, что данному застройщику можно доверять... Вообще ни на грош! Принимать квартиры только с профессионалами, у которого не будет восторженного взгляда от своей жилплощади.   С чем мы столкнулись в «Мещерском лесу« с квартирой за 13миллионов: 1.
  • 20.12.2020 - 22:10
    когда есть симптомы дефицита Омега-3 выручат солнечные капсулки ⭐ содержат 55% Омега-3 от рекомендуемого уровня суточного потребления
    В осенне-зимний период обычно всегда пропиваю курс Омеги. Прежде всего для подпитки и нормализации состояния своей капризной сухой кожи, склонной к стянутости и шелушениям.
  • 28.11.2020 - 20:03
    Идеальная, правильная Omega-3, которая значительно лучше рыбьего жира, особенно дешевого из аптек 🐟 Что можно заметить после месячного курса?
    Привет! Холодная осень - именно то время, когда добавки рыбьего жира или Омеги-3 становятся особо популярными. На протяжении лет пяти я активно заказываю такие БАДы на iherb и успела попробовать многое. Также, за это время пришло понимание того, что лучше, а где можно сэкономить.