БАД Gummi King Мультивитаминно-минеральная добавка с овощами, фруктами и волокнами для детей - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Gummi King

• 14.04.2018 - 17:42
    Хорошие кисленькие витаминки)
    Всем привет! Даю сыну витаминки периодически, в этот раз решили попробовать Гумми Кинг, до этого пили витрум, пиковит, сановит. Почему купила их? Мне понравилось что там 60 штук ,то есть на два месяца хватит, внешний вид, сделаны в форме фруктов, очень интересно, на вкус кисловатые даже, сын…
  • 04.11.2020 - 19:00
    Мультивитамины для детей с овощами, фруктами и пищевыми волокнами от Gummi King.
    Хорошие витамины для поддержания здоровья,а не для выхода из дефицита витаминов. Моему ребёнку 2,5 года. Относится без энтузиазма к употреблению овощей и фруктов. Осенью в дополнение к витамину Д, омеге-3 используем эти витамины. Ребёнок ест их с удовольствием, размер и вкус устраивают.
  • 10.07.2020 - 21:59
    Хороший корм для собак с аллергией на курицу и ее производные, но не для нас(
    Пре! Сегодня строчу про Сухой корм для собак Berkley Duck Sky #3 для взрослых собак мелких и средних пород с уткой, индейкой, овощами, фруктами и ягодами.         Результат: Пришло время "испытать" очередной корм на моей бедной шпицедетке которой из-за аллергий и чувствительности ЖКТ свойственных…
  • 18.04.2017 - 17:31
    ЭХИНАЦЕЯ – это панацея! Кричит нам громко в ухо интернет. Не стану спорить, может для кого- то на свете лучше БАДа в мире нет. А что же будет, коль добавить волшебный сок в простейший мармелад? Отвечу кратко – все в порядке, но в целом сын ему не рад….
    Всем доброго времени суток!   Еще в прошедшем году подметила бум на препараты с активным компонентом экстракт эхинацеи. Интернет, в буквальном смысле слова, трещал по швам воспевая БАДы с участием экстракта этого волшебного растения.
  • 26.01.2019 - 16:58
    За сутки хотелось по три раза умереть🧠...Как я спасала себя этой добавкой... от нервного срывы, истерики, паники и бессознательного состояния до полного пофигизма🧘
    Всем привет! 2018 год выдался для меня очень тяжёлым, с осени дикая усталость, нервозность из-за нехватки времени, вечных недосыпов, рабочих недель без выходных.
  • 27.08.2016 - 11:47
    Рыбий жир может быть не противным, если его правильно пить. Результат после 7 месяцев применения: кожа, волосы, иммунитет
    Всем доброго времени суток!   Сегодня мой отзыв будет посвящен биологически активной добавке Рыбий жир . Принимать его я решила в тот момент, когда поняла, чтобы восстановить мои убитые неудачным мелирование волосы, мне нужно не только внешне, различными масками и маслами ублажать мои волосы, но и…
  • 19.10.2017 - 17:58
    Приобретались для лечения прыщей, но дали неожиданный результат
    У кого как, но некоторые по осени считают не только цыплят, но и хронические болячки, которые начинают обостряться. Так и в этом сентябре мне пришлось вновь столкнуться с нашествием подкожных гнойников на мое лицо (((   Избитая истина, что лечить надо причину, а не последствия решения не дает.
  • 08.04.2017 - 17:14
    САМАЯ ВКУСНАЯ ПРОФИЛАКТИКА ЦИСТИТА - находка на IHERB - КОНЦЕНТРАТ КЛЮКВЫ в форме жевательных конфет!
    Многие люди, особенно женского пола, страдают от цистита. В большинстве случаев, это мерзкое заболевание переходит в хроническую форму, которая обостряется в межсезонье (да и не только!).
  • 29.01.2018 - 15:23
    Единственный коллаген, который показал результат на мне за короткое время
    Приветствую всех ! Я большая поклонница БАДов и подсела плотно на Iherb. Многое из того, что я там приобретаю мне помогает и дает положительные результаты. Коллаген был не исключением, который я покупала там не единожды-бычий, рыбный.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 30.10.2020 - 14:52
  • 03.12.2020 - 12:05
  • 26.10.2020 - 20:52
  • 26.10.2020 - 21:17
    БАД California Gold Nutrition CoQ10 отзыв химика. Что такое коэнзим кью 10? Убихинол и убихинон — разница и для чего нужны организму
    Всем привет. Продолжаю обзор своих баночек, заказанных на сайте Айхерб , сегодня отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10. Этот бренд является собственным брендом площадки Айхерб, их товары часто бывают в разделе «Пробные», стоят, как правило, недорого, часто ещё и уменьшают стоимость доставки.
  • 04.12.2020 - 08:04
    Не повторяйте моих ошибок с витамином Д. Можно ли верить лабораторных нормам? Мой опыт приёма при плохом самочувствии. НЮАНСЫ витамина Д.
    Этот год у меня проходит под знаком витамина Д, но принимать его я начала не из-за коронавируса, а из-за проблем, которые вылезли на почве недостатка витамина Д. Предыстория . В прошлом году я почувствовал себя крайне плохо, меня мучила слабость и усталость. Волосы начали выпадать пачками.
  • 11.11.2020 - 20:50
    Мне маска очень понравилась, она очень комфортная, действительно ухаживает за кожей, увлажняет, успокаивает и деликатно очищает ее, что подходит для чувствительной кожи
    Всем привет) Я уже рассказывала про ряд средств для лица и для волос от израильской марки DR.SEA , вот мои отзывы (на грязевой шампунь «крапива и ромашка» , грязевую маску для волос и ночной крем для лица ).
  • 07.10.2020 - 19:17
    Я больше никогда не вернусь к дешманским кремам из масс-маркета. Впервые я нахожусь в полнейшем восторге от крема для лица! Израильская косметика для идеальной, увлажнённой, сияющей кожи. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Увлажняющем азуленовом креме с коллагеном и эластином для нормальной кожи CHRISTINA Elastin Collagen Azulene Moisture Cream. Я больше не куплю ни один крем из масс-маркета. Это правда.
  • Самый дешевый витамин D при ковиде. Расскажу, поможет ли справиться с хронической усталостью
    Ковид у меня протекал не тяжело, но очень долго. Месяц я болела и месяц восстанавливалась. Симптомов не было: ОРВИ, потеря вкуса, обоняния, сыпь, изменение вкуса продуктов и др. Была только дикая слабость. Когда болезнь отступила, слабость перешла в хроническую вселенскую усталость.
  • 17.10.2020 - 21:56
    Яблочный уксус для похудения в удобной таблетированной форме: есть ли эффект? 🍎 Расскажу, в каких случаях он действительно очень полезен 🍏
    Привет! О пользе яблочного уксуса я слышала настолько часто, что уж грех было не попробовать. Но дело в том, что мне не нравится его вкус, даже намек на него, и поэтому вариант в таблетированной форме оказался для меня находкой.