Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 00:46

Всем доброго времени суток!

Когда я делала свой первый заказ на американском сайте iHerb, то заказывала очень много баночек с витаминами / БАДами для детей от разных производителей. И из детских БАДов мне больше все понравились товары фирмы Gummi King. С тех пор отдаю предпочтение именно этой фирме-производителю.

Но даже у этой фирмы витаминки-мармеладки отличаются по составу, по вкусу и аромату. Что-то больше нравится ребенку, что-то меньше. Например, Омега-3 со вкусом рыбьего жира нам не зашла. Дочь сказала, чтобы я такое больше не заказывала.

Сегодня хочу рассказать про БАД Мультивитамины и минералы, овощи, фрукты и клетчатка Gummi King для детей, который на вкус нравится моему ребенку, а лично мне понравился тем, что эти мармеладки помогают дочке меньше болеть. Может конечно это и самовнушение, но я заказываю этот БАД не первый раз и он реально нам помогает.

Точное наименование товара:

• Пищевая добавка Мультивитамины и минералы, овощи, фрукты и клетчатка для детей GummiKing, 60 жевательных таблеток /60 Gummies/

Место покупки: ИМ IHerb

Made in the U.S.A.

Цена на момент моего последнего заказа /май 2020 года/ составила 460 рублей 89 копеек

Для сравнения /в марте 2019 года/ баночка с этим БАДом мне обошлась в 329 рублей 96 копеек.

Из-за курса валют цены, к сожалению, растут.

Картинка на баночке узнаваемая от бренда Gummi King - Король в короне рядом с крокодилом на голубом фоне.

Надписи на баночке все на английском языке, нет ни одного слова на русском. Это и понятно, так как товар из США.

no gelatin - Никакого желатина

Vegan - Веган

multi-vitamin and mineral vegetables, fruits and fiber - мультивитаминные и минеральные овощи, фрукты и клетчатка

dietary supplement for kid - пищевая добавка для малыша

Чтобы подробнее ознакомиться с составом, можно нажать на фото ниже и увеличить.

Состав:

Йод (в форме йодида калия) - 38 мкг в одной порции

Магний (в форме цитрата магния) - 1 мг в одной порции

Цинк (в форме цитрата цинка) - 2 мг в одной порции

Натрий - 10 мг в одной порции

Другие ингредиенты: Глюкозный сироп, сахар, вода, пектин, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы, концентрат сока фиолетовой моркови (краситель), концентрат ягод маки (краситель), куркума (краситель), трикальция фосфат и инулин.

Не содержит: желатина, пшеницы (глютена), молока, яиц, сои, древесных орехов, арахиса, искусственных ароматизаторов, ингредиентов животного происхождения и консервантов.

Большое количество сахара в составе, но этим вечно грешит Gummi King. Нет кальция в составе, а витамин Д представлен в виде эргокальциферола, то есть в виде витамина Д2. Хотелось бы лучше видеть в составе витамин Д3 (холекальциферол). Большое количество разнообразных витаминов и радует, что в составе конфеток нет искусственных ароматизаторов и консервантов, однако всё равно возможна индивидуальная непереносимость и аллергические реакции. У моей дочери-аллергика в возрасте 4 лет, 5 лет, 6 лет аллергических реакций на БАД фирмы GummiKing замечено не было.

СРОК ГОДНОСТИ добавки конкретно сколько лет/месяцев не указан.

В моем случае он до апреля 2021 года. То есть прислали БАД со сроком годности год в запасе.

У нас эти две баночки с витаминами на данный момент уже пустые))

Сами баночки сделаны из пластика. Пластик прозрачный и через него видно, сколько мармеладок находится внутри.

Крышки на банках белого цвета, также изготовлены из пластика. Имеют защиту от детей, то есть надо сначала нажать, чтобы открыть. Но моему младшему ребенку 2 лет такая защита от детей - не помеха. Он всё равно всё открывает, так что ставлю баночки повыше, чтобы не достал.

Изначально крышки были сверху запечатаны в прозрачную пленку в качестве контроля первого вскрытия. Мелочь, а приятно знать, что баночку никто до тебя не вскрывал.

Под крышкой присутствует защитная мембрана пленочка - еще одна защита от первого вскрытия, которая приклеена на горлышке и её надо удалить.

При вскрытии баночки сразу хочется ощутить приятный аромат мармеладок. Но он здесь какой-то, на мой взгляд, не очень приятный. Вроде конфетки пахнут сахаром, но кроме этого сахара есть еще какие-то не очень приятные нотки в звучании. И именно это я отражаю в качестве недостатка.

Для сравнения: у БАДа GummiKing Calcium + Vitamin D аромат намного приятнее, так и хочется его съесть. А здесь такого нет.

Но вкус этих мармеладок дочке нравится, так как сами мармеладки обсыпаны сахаром со всех сторон. И на вкус они вроде и сахарные, но в тоже время чуть-чуть с кислинкой. К зубам не липнут, в меру тверденькие. Я попробовала штучку, мне понравились. По форме напоминают фрукты и ягоды (насчитала 5 видов: клубника, ананас, малина, долька апельсина и лимон), на вкус в зависимости от фрукта или ягоды чуть-чуть отличаются друг от друга. Дочка ест хорошо все вкусы конфеток без исключения, особо долго не выбирает.

Рекомендации по применению:

В качестве пищевой добавки для взрослых и детей от 2 лет и старше съедать по две конфеты от Gummi King в день.

Впечатления от применения

Одной баночки с БАДом хватает на 30 дней. Мармеладки удобно кушать 1 раз в день. Можно принимать детям с 2 лет. Моя дочь 6 лет кушает их по 2 штуки утром сразу после завтрака. После того как конфетки в баночке заканчиваются, мы делаем перерыв от этого БАДа не менее месяца, можем сразу начать принимать что-то другое.

Что я в итоге заметила? Конфетки GummiKing не повлияли на рост ребенка, на рост волос, на укрепление зубов, укрепление ногтей, так как у них нет кальция в составе. При этом они не вызвали никаких негативных реакций.

И когда дочь принимает эту пищевую добавка, она реально меньше болеет. У дочки могут быть сопли, какое-то лёгкое недомогание во время приема БАДа, но при этом ни разу не поднималась высокая температура. Возможно это моё самовнушение, но я почему-то верю в этот БАД. При этом я заметила, что он в нашем случае не имеет особо накопительного эффекта. Как только я перестаю давать чудодейственные конфеты, дочка вполне может быстро заболеть, и так у нас уже было.

Также был недавно случай, когда дочь не ела никаких витаминов и заболела с высокой температурой, я стала давать в этот момент этот БАД и дочка буквально за 4 дня очень быстро поправилась.

Понятно, что БАД - это не панацея и не защита от всех болезней. И даже возможно, что это моё самовнушение, что дочке с этими мармеладками легче обойти стороной вирусы. Однако пищевая добавка Мультивитамины и минералы, овощи, фрукты и клетчатка для детей GummiKing мне нравится, так что при возможности закажу её вновь для дочки.

ИТОГИ в отношении пищевой добавки Мультивитамины и минералы, овощи, фрукты и клетчатка Gummi King для детей

Достоинства:

1) Вкусные конфетки-витаминки в виде мармеладок, нравятся ребенку;

2) Натуральные ароматизаторы в составе, а также различные витамины и минералы;

3) Можно кушать с 2 лет;

4) Удобно принимать 1 раз в день;

5) Крышка с функцией защиты от детей;

6) Помогают дочке меньше болеть во время приёма добавки;

7) Не вызвали аллергии.

Недостатки:

1) Аромат мармеладок мне не очень нравится;

2) Много сахара в составе и нет кальция;

3) В нашем случае не заметила накопительного эффекта. Как только перестаем принимать, дочь может заболеть.

ВЫВОД. Рекомендую пищевую добавка Мультивитамины и минералы, овощи, фрукты и клетчатка для детей GummiKing с iHerb. Нам с дочкой она понравилась. Куплю вновь при возможности.

Всем добра! Не болейте!

Annypsssрекомендует
22.11.2020
Тоже верю в силу и пользу таких добавок, часто витамины покупаю. А мармеладки эти даже выглядят очень вкусно. Конечно, лучше давать детям витаминки-мармеладки, а не обычные конфеты с непонятным составом.
22.11.2020
Как здорово, что помогает. Мне кажется, это не самовнушение. Мы тоже пьем подобные препараты, и я не могу нарадоваться на результат.
22.11.2020
Тоже покупала такие мармеладки, очень быстро заканчиваются)
Замечательные витаминки !
Возьму на заметку!
23.11.2020
Отличная форма для витаминов. Вкусно и полезно!
23.11.2020
Хорошо, что польза есть! и вкусно!
24.11.2020
Хорошо, когда эффект заметен.
Как-то заказывала такие. Понравились и мне и сыну.
Мне тоже кажется, что помогает для иммунитета.
  • 14.04.2018 - 17:42
    Хорошие кисленькие витаминки)
    Всем привет! Даю сыну витаминки периодически, в этот раз решили попробовать Гумми Кинг, до этого пили витрум, пиковит, сановит. Почему купила их? Мне понравилось что там 60 штук ,то есть на два месяца хватит, внешний вид, сделаны в форме фруктов, очень интересно, на вкус кисловатые даже, сын…
  • 04.11.2020 - 19:00
    Мультивитамины для детей с овощами, фруктами и пищевыми волокнами от Gummi King.
    Хорошие витамины для поддержания здоровья,а не для выхода из дефицита витаминов. Моему ребёнку 2,5 года. Относится без энтузиазма к употреблению овощей и фруктов. Осенью в дополнение к витамину Д, омеге-3 используем эти витамины. Ребёнок ест их с удовольствием, размер и вкус устраивают.
  • 10.07.2020 - 21:59
    Хороший корм для собак с аллергией на курицу и ее производные, но не для нас(
    Пре! Сегодня строчу про Сухой корм для собак Berkley Duck Sky #3 для взрослых собак мелких и средних пород с уткой, индейкой, овощами, фруктами и ягодами.         Результат: Пришло время "испытать" очередной корм на моей бедной шпицедетке которой из-за аллергий и чувствительности ЖКТ свойственных…
  • 18.04.2017 - 17:31
    ЭХИНАЦЕЯ – это панацея! Кричит нам громко в ухо интернет. Не стану спорить, может для кого- то на свете лучше БАДа в мире нет. А что же будет, коль добавить волшебный сок в простейший мармелад? Отвечу кратко – все в порядке, но в целом сын ему не рад….
    Всем доброго времени суток!   Еще в прошедшем году подметила бум на препараты с активным компонентом экстракт эхинацеи. Интернет, в буквальном смысле слова, трещал по швам воспевая БАДы с участием экстракта этого волшебного растения.
  • 26.01.2019 - 16:58
    За сутки хотелось по три раза умереть🧠...Как я спасала себя этой добавкой... от нервного срывы, истерики, паники и бессознательного состояния до полного пофигизма🧘
    Всем привет! 2018 год выдался для меня очень тяжёлым, с осени дикая усталость, нервозность из-за нехватки времени, вечных недосыпов, рабочих недель без выходных.
  • 27.08.2016 - 11:47
    Рыбий жир может быть не противным, если его правильно пить. Результат после 7 месяцев применения: кожа, волосы, иммунитет
    Всем доброго времени суток!   Сегодня мой отзыв будет посвящен биологически активной добавке Рыбий жир . Принимать его я решила в тот момент, когда поняла, чтобы восстановить мои убитые неудачным мелирование волосы, мне нужно не только внешне, различными масками и маслами ублажать мои волосы, но и…
  • 19.10.2017 - 17:58
    Приобретались для лечения прыщей, но дали неожиданный результат
    У кого как, но некоторые по осени считают не только цыплят, но и хронические болячки, которые начинают обостряться. Так и в этом сентябре мне пришлось вновь столкнуться с нашествием подкожных гнойников на мое лицо (((   Избитая истина, что лечить надо причину, а не последствия решения не дает.
  • 08.04.2017 - 17:14
    САМАЯ ВКУСНАЯ ПРОФИЛАКТИКА ЦИСТИТА - находка на IHERB - КОНЦЕНТРАТ КЛЮКВЫ в форме жевательных конфет!
    Многие люди, особенно женского пола, страдают от цистита. В большинстве случаев, это мерзкое заболевание переходит в хроническую форму, которая обостряется в межсезонье (да и не только!).
  • 29.01.2018 - 15:23
    Единственный коллаген, который показал результат на мне за короткое время
    Приветствую всех ! Я большая поклонница БАДов и подсела плотно на Iherb. Многое из того, что я там приобретаю мне помогает и дает положительные результаты. Коллаген был не исключением, который я покупала там не единожды-бычий, рыбный.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 30.10.2020 - 14:52
  • 26.10.2020 - 20:52
  • 26.10.2020 - 21:17
    БАД California Gold Nutrition CoQ10 отзыв химика. Что такое коэнзим кью 10? Убихинол и убихинон — разница и для чего нужны организму
    Всем привет. Продолжаю обзор своих баночек, заказанных на сайте Айхерб , сегодня отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10. Этот бренд является собственным брендом площадки Айхерб, их товары часто бывают в разделе «Пробные», стоят, как правило, недорого, часто ещё и уменьшают стоимость доставки.
  • 11.11.2020 - 20:50
    Мне маска очень понравилась, она очень комфортная, действительно ухаживает за кожей, увлажняет, успокаивает и деликатно очищает ее, что подходит для чувствительной кожи
    Всем привет) Я уже рассказывала про ряд средств для лица и для волос от израильской марки DR.SEA , вот мои отзывы (на грязевой шампунь «крапива и ромашка» , грязевую маску для волос и ночной крем для лица ).
  • Самый дешевый витамин D при ковиде. Расскажу, поможет ли справиться с хронической усталостью
    Ковид у меня протекал не тяжело, но очень долго. Месяц я болела и месяц восстанавливалась. Симптомов не было: ОРВИ, потеря вкуса, обоняния, сыпь, изменение вкуса продуктов и др. Была только дикая слабость. Когда болезнь отступила, слабость перешла в хроническую вселенскую усталость.
  • 07.10.2020 - 19:17
    Я больше никогда не вернусь к дешманским кремам из масс-маркета. Впервые я нахожусь в полнейшем восторге от крема для лица! Израильская косметика для идеальной, увлажнённой, сияющей кожи. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Увлажняющем азуленовом креме с коллагеном и эластином для нормальной кожи CHRISTINA Elastin Collagen Azulene Moisture Cream. Я больше не куплю ни один крем из масс-маркета. Это правда.
  • 17.10.2020 - 21:56
    Яблочный уксус для похудения в удобной таблетированной форме: есть ли эффект? 🍎 Расскажу, в каких случаях он действительно очень полезен 🍏
    Привет! О пользе яблочного уксуса я слышала настолько часто, что уж грех было не попробовать. Но дело в том, что мне не нравится его вкус, даже намек на него, и поэтому вариант в таблетированной форме оказался для меня находкой.
  • 14.09.2020 - 17:07
    Яркий пример ПРАВИЛЬНОЙ Omega-3 ⭐️ Влияние на внешний вид и самочувствие, отличия от других вариантов
    Привет! Куда не глянь - в любой аптеке или специализированном интернет-магазине множество вариантов рыбьего жира, омеги 3, 6, 9, масла криля, акульего жира и тому подобное. Что же выбрать? Что именно делает рыбий жир полезным? Сколько его нужно принимать?
  • 12.10.2020 - 16:49
    🐟 Отличный рыбий жир, который особенно придется по нраву мужчинам
    Несколько последних лет я на постоянной основе покупаю жидкий рыбий жир Меллер. Беру либо этот , либо этот . Беру ради дочки, но поскольку срок хранения вскрытого флакона ограничен и такой объем дочка не выпивает, мы пьем с ней вместе. Но Омега-3 ПНЖК полезны не только девочкам, но и мальчикам.