БАД Himalaya Herbals Чаванпраш (Chyavanaprasha) - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: HIMALAYA

• 11.04.2012 - 12:15
    Эффект есть!
    В предыдущем отзыве на первый мой БАД , я уже писала, что приобретаю их для того, чтобы добиться красивой кожи. С этим было так же. Эта смесь трав предназначена для очищения крови, а это немаловажно для красивой кожи и здоровья в целом.
  • 29.03.2016 - 00:43
    Румалайя форте - рекомендую обязательно попробовать всем, у кого болят суставы (ревматизм, артрит, остеохондроз)
    Очень давно заработала себе осложнение после гриппа - ревматизм. Кто сталкивался - знает, какая это противная штука. Лечение сложное, вылечишься - при малейшей возможности снова начинается.
  • 06.01.2017 - 16:17
    Аюрведа для ваших деток или третья часть нашей истории с неспящим ночами ребенком
    Есть у меня отзыв про Нотту и Магне б6, рекомендую почитать как первую часть нашей истории, дабы мне не повторятся. Если вкратце - ребенок почти не спит, начиная прямо с рождения.
  • 21.10.2018 - 10:25
    Спасение для пищеварения
    На мой взгляд, один из самых эффективных препаратов, выпускаемых фирмой "Himalaya".В нашем семействе используется уже несколько лет и ни разу не давал осечек.
  • 04.11.2018 - 15:26
    Непредсказуемая пилюлька
    Из всех препаратов Himalaya, что используются в нашем семействе, этот самый непредсказуемый по своему действию.Формально - антиоксидант на растительной основе, неформально - лотерейный билет, итоговый результат применения которого никогда неизвестен заранее.
  • 21.06.2019 - 10:28
    Замечательный растительный БАД, который помог мне, наконец-то, привести в порядок свою нервную систему. Положительное влияние на организм, бюджетная цена и многие другие достоинства индийского БАДа в отзыве
    Всем доброго времени суток!   После того, как БАД "Цистон" от аюрведической компании Himalaya занял прочное место в моей аптечке, периодически спасая в случаях обострения цистита, я решила продолжить свое знакомство с БАДами данного производителя и сделала выбор в пользу препарата "Шигру".
  • 29.01.2020 - 16:08
    Реально работающие капли по цене Нафтизина. Наверное впервые в жизни я полностью избавилась от насморка всего за три дня
    Из Индии мне привезли целую коробку всяких БАДов, и если какими-то из них можно было пользоваться в свое удовольствие, то некоторые можно применять только во время болезни. Эта часть простояла у меня в шкафу несколько месяцев, и все это время я надеялась, что м рне не придется ими пользоваться.
  • 13.01.2021 - 14:02
    Хороший бад от HIMALAYA
    Не так давно, я делала заказ на индийском сайте.Отзыв о самом магазине я уже писала - irecommend.rucontentindiya-v-vash-dom В моем заказе были различные товары в том числе и некоторые бады.Любопытно было попробовать аюверду (индийская медицина).
  • 29.01.2021 - 15:48
    Чудо - средство, с натуральным составом!
    У меня слабый иммунитет и я очень часто болею. Подруга, поклонница индийской культуры и товаров, посоветовала попробовать Септилин. Сказала, что и сама не отличается крепким здоровьем и этот препарат помогает ей "подавить" первые симптомы болезни, в случае, когда начинает чувствовать недомогание.
  • 24.04.2021 - 18:15
    Ашваганда, ашваганда, ашваганда... Слышала часто, решила попробовать, тему закрыла.
    Ашваганду я, как и многие, прикупила в надежде разбудить надпочечники, улучшить сон и настроение, порадовать щитовидную железу (она у меня гипо) - ходят слухи, что этот "индийский женьшень" творит чудеса при моих проблемах.
  • 31.03.2021 - 18:03
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 29.03.2021 - 16:41
    Ждешь чуда и помощи от 5 миллиардов полезных бактерий, но что-то пошло не так с Bificin (Бифицин) Синбиотик GMP. Готов на все при проблеме и высокий ценник не показатель эффективности.
    При приеме антибиотиков немного боишься, чтобы не наступило каких-нибудь других проблем, а они могут возникнуть. Пришлось мне подумать о том, чтобы такого пропить и восстановить микрофлору кишечника во время лечения. Обычно я пью кисломолочку.
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 27.04.2021 - 07:35
    Скрытая анемия и её последствия. Как я избегаю побочек от приёма железа. Как правильно принимать Solgar Chelated Iron
    С препаратами железа у меня давний роман. Всю жизнь я страдаю от признаков анемии, просто раньше никто не проверял запас ферритина, смотрели только на показатель гемоглобина. Он всегда у меня был по нижней или средней границе нормы.
  • 28.04.2021 - 08:13
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • Никогда не узнала бы, чем эта Omega-3 плоха, если бы не случайное стечение обстоятельств...
    Приветствую всех заглянувших! Ранее я уже писала отзыв про используемую мной БАД "Омега-3" ... Меня не всё в ней устроило, но всё, как говорится, познается в сравнении и когда моя предыдущая "омега" закончилась, я (для удешевления процесса) решила принимать БАД California Gold Nutrition Omega-3,…