БАД HIMALAYA Triphala - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: HIMALAYA

• 15.12.2019 - 15:37
    Элексир молодости в 25? Ещё пару месяцев назад я над этим только посмеялась. Теперь же жизни не представляю без ложки чаванпраш на завтрак. Как влияет на кости, иммунитет и либидо
    Когда меня спросили: что привезти из Индии, я не задумываясь решила, что мне срочно нужны БАДы. После родов я чувствовала себя настолько разбитой и уставшей, что мне срочно требовался глоток молодости.
  • 11.04.2012 - 12:15
    Эффект есть!
    В предыдущем отзыве на первый мой БАД , я уже писала, что приобретаю их для того, чтобы добиться красивой кожи. С этим было так же. Эта смесь трав предназначена для очищения крови, а это немаловажно для красивой кожи и здоровья в целом.
  • 02.10.2017 - 18:02
    О том, как врачи говорят, что такого не бывает, а я говорю, что возможно всё! Моя маленькая победа над системой с помощью Шатавари. А также подробный рассказ о приеме, показаниях и противопоказаниях, советы и наблюдения.
    Здравствуйте дорогие дамы! В этом отзыве пойдет речь о женском аюрведическом препарате под названием Шатавари и о том как он поднял мне гормон, который поднять невозможно (по словам врачей).
  • 15.08.2016 - 04:25
    Длинный подробный отзыв о натуральном средстве, которое дарит чистую кожу, кровь, избавляет от дерматитов, паразитов, решает проблемы ЖКТ. Вероятнее всего это именно то, что нужно вашему организму!
    Всем привет! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить средству компании Himalaya, которое оправдало мои ожидания на все сто процентов. Это Neem! Отзыв немаленький по размерам, но если вы следите за своим здоровьем и не обладаете массой предубеждений по поводу БАДов, советую вам его прочитать.
  • 27.06.2014 - 17:37
    И сразу такая легкость
    Доброго времени суток! Расскажу вам о чудесном средстве аюрведы - HIMALAYA Bael. Intestinal comfort. Надумала я на свой страх и риск пополнить домашнюю аптечку индийскими аюрведическими средствами. До этого дня никогда ими не пользовалась, да и от знакомых никаких отзывов не слышала.
  • 15.12.2014 - 22:22
    Пополнение копилки противоугревых средств.
    Уже много лет я с переменным успехом борюсь с прыщами, угрями и подкожниками, уродующими мое прекрасное лицо. Хорошо помогают антибиотики, но... должен же быть иной выход!
  • 25.06.2019 - 14:05
    Я в шоке от эффекта. Полгода лечения у гинеколога в пустую.
    К БАДам отношусь скептически. Но проблемы со здоровьем вынудили искать растительные препараты, так как лечение и прием кучи медикаментов не принес результата.Скажу, что у меня из-за сильного стресса и умственного перенапряжения (работа) сбился цикл и усугубился ПМС.
  • 29.03.2016 - 00:43
    Румалайя форте - рекомендую обязательно попробовать всем, у кого болят суставы (ревматизм, артрит, остеохондроз)
    Очень давно заработала себе осложнение после гриппа - ревматизм. Кто сталкивался - знает, какая это противная штука. Лечение сложное, вылечишься - при малейшей возможности снова начинается.
  • 15.06.2016 - 13:32
    Поможет ли индийский БАД при мочекаменной болезни?
    К аюрведе я отношусь положительно. Но обычно подобные средства принято принимать после консультации с доктором. Поэтому я тоже не поленилась и посоветовалась. После одобрения врача я стала принимать Gokshura Himalaya .
  • 24.04.2021 - 18:15
    Ашваганда, ашваганда, ашваганда... Слышала часто, решила попробовать, тему закрыла.
    Ашваганду я, как и многие, прикупила в надежде разбудить надпочечники, улучшить сон и настроение, порадовать щитовидную железу (она у меня гипо) - ходят слухи, что этот "индийский женьшень" творит чудеса при моих проблемах.
  • БАД Solgar "Бромелайн": получи пользу, а в придачу - неоднозначную репутацию
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 🌻Солнечный лецитин - отличный помощник при дискинезии желчевыводящих путей
    Всем привет! Я очень щепетильна в плане сохранения здоровья, поддержания здоровья витаминами и бадами. Часто сдаю анализы и прохожу обследования по своим заболеваниям. С 12 лет у меня диагноз холецистит, дискинезия желчевыводящих путей (далее - ДЖВП) .
  • 20.05.2021 - 11:47
    Мне просто нужно было поднять гемоглобин! Что я в итоге получила? 2 неожиданно приятных побочных действия, и я больше никогда не расстанусь с легкодоступным железом. Боремся с кровоточивостью десен и выпадением волос.
    Всем привет! Я стараюсь следить за своими здоровьем. И вот, однажды, сдав общий анализ крови, выяснилось, что уровень гемоглобина в крови ниже нормы. Врач выписал мне легкодоступное железо от Solgar. Железо продается вот в такой баночке.
  • 28.04.2021 - 08:13
  • Никогда не узнала бы, чем эта Omega-3 плоха, если бы не случайное стечение обстоятельств...
    Приветствую всех заглянувших! Ранее я уже писала отзыв про используемую мной БАД "Омега-3" ... Меня не всё в ней устроило, но всё, как говорится, познается в сравнении и когда моя предыдущая "омега" закончилась, я (для удешевления процесса) решила принимать БАД California Gold Nutrition Omega-3,…
  • 09.06.2021 - 10:18
    БАД "Кошачий коготь" - будьте очень осторожны! Печальные последствия приема.
    Давно собиралась написать разгромный отзыв на биодобавку БАД Solaray "Cat's Claw" ("Кошачий коготь"). Хотелосы бы предостеречь потециального покупателя от приобретения данного продукта. Моё печальное знакомство с БАД "Кошачий коготь" состоялось в 2019 году.
  • 29.03.2021 - 01:21