БАД Solaray, Монолаурин, 500 мг, 60 вегетарианских капсул - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Solaray

• 25.10.2019 - 09:25
    Куркумин отзывы в сети, цена, вред и польза, как применять. Провал или мое спасение, 5 раз я начинала пить этот БАД и только спустя год мы с ним подружились, что же в итоге произошло?
    Люблю научный подход в медицине, в уходе за телом, и в целом в жизни. Поэтому мои отзывы достаточно большие и емкие (много букв, как можно меньше мифов и страшилок из телевизора).
  • 26.01.2011 - 11:05
    Хороший БАД
    Если у вас упадок сил, постоянная сонливость, отсутствие бурной сексуальной жизни - то Мака для вас)) Я пропила курс вместе с мужем - результат на лицо.Сейчас вспоминаю, как получилас посылочку, открыла банку и чуть не упала от мерзкого запаха!
  • Витами С от простуды и не только…
    В осеннее зимний период пью много витаминов. Поддерживаю иммунитет и здоровье своего организма. Один из важных витаминов это С. У меня он от Solgar. Продается в банке из темного стекла. В моей - 100 капсул.
  • 18.02.2019 - 06:11
    Крутая добавка для женщин и их здоровья. Вечерняя примула при лечении прыщей. И коротко о масле при сухости кожи и других проблемах.
    Об этой добавке, мне кажется, слышали почти все))) Масло вечерней примулы - это чуть ли не самый полезный БАД для женщин, который очень полезен для общего здоровья и при планировании беременности. Но я это масло начала пить по рекомендации дерматолога из-за моей проблемы с прыщиками.
  • 03.04.2019 - 17:11
    Самостоятельно работающий эффективный жиросжигатель или все таки спорт и сбалансированная диета?
    Про L-карнитин в числе прочих пищевых добавок для а ля спортсменов узнала от своего тренера из спортклуба, который регулярно посещаю уже больше года. Мне его совершенно не навязывали, я сама проявила интерес к ярким цветным напиткам в прозрачных пэт бутылочках, к которым в течении всей тренировки…
  • 08.06.2019 - 18:26
    Аргинин при артрите
    Я уже писала писала отзыв на Аргинин при ревматоидном артрите. Но в поисках более дозировки, решила попробовать L-аргинин Сalifornia Gold Nutritions. Данный продукт имеет дозировку в 500 мг и в упаковке находится 60 капсул. Именно поэтому мой выбор и пал на него.
  • 02.10.2020 - 14:39
    Что собой представляет пиколинат хрома и правда ли, что он снижает аппетит и чувство голода?
    До того, как я узнала, что тяга к сладкому и хлебобулочному обусловлена в большинстве случаев недостатком хрома в организме, с переменным успехом длилась моя борьба с желанием полакомится неважно какой кондидеркой.
  • 18.02.2020 - 13:12
    Красный перец от боли в суставах. Может ли быть такое? Плюсы и минусы
    Много раз натыкалась на одном из известных сайтов о пользе перца для суставов.   Особенно мне запомнились с ревматоидным артритом и болезнью Бехтерева. Правда, меня немного сдерживал факт наличия имеющегося гастрита (перец может усугубить его течение), поэтому я созревала к решению о покупке долго.
  • 25.03.2020 - 13:24
    Настоящий эликсир молодости.
    Всем привет! Я пишу отзывы про продукты и БАДы с iHerb, а также косметику и средства для волос с Love Letter и Озон.   Сегодня речь пойдёт об ещё одном БАДе для поддержания здоровья, красоты и молодости - Nature's Answer Брокко-глутатион.
  • 12.09.2020 - 13:33
    Мое спасение! Как же я рада, что открыла для себя этот БАД!
    Я много лет протестовала против Бадов, но потом плотину прорвало)))   Начну с того, что лет с 20-ти мои «праздничные» дни стали адскими кругами боли. Вплоть до того, что на работе в перерывах я отлучалась лежать пластом на любой поверхности с мыслями о смерти.)   Помогали только лошадиные дозы…
  • 14.08.2020 - 17:28
    Ниацин – мой любимый витамин! И еще самый зимний. Отменно разгоняет рост волос и ногтей, разглаживает кожу и улучшает настроение. Я просто ниациновый наркоман: готова скупать банками из-за гладкой кожи, ощущения тепла и расслабленности
    Привет всем! Лето заканчивается, потихоньку наступают холода (а у кого-то уже наступили) и некоторые начинают задумываться о витаминной подпитке организма. Осень пора депрессий и холодов.
  • 22.08.2020 - 23:21
    Спишь? Нервничаешь по пустякам? Постоянно хочешь спать? Спишь, но как соль - не высыпаешься? Тссс, идем что покажу. Крутой и бюджетный лецитин!
    Всем привет. Наверно уже можно, когда выпила две баночки по 60 таблеток из трех рассказать про БАД? Он шикарен, я честно не думала что увижу ТАК ЯВНО эффект от приема этого БАДа и более того, буду ощущать его нехватку. Но обо всем по порядку.
  • 24.10.2020 - 13:17
    Витекс помог мне абсолютно спокойно пережить отмену КОК и восстановить цикл! 🍀 Как принимала? Что сказал врач? Что произошло, когда перестала принимать витекс? Как насчёт других добавок? - Обо всем подробно ✅
    Привет! О пользе витекса для женского здоровья я слышала давно, но тесно познакомилась лишь в этом году. Как его только не называют! И прутняк, и целомудренник, и монашеский перец - все это об одном растении из рода вербеновые, витексе.
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 26.10.2020 - 21:17
    БАД California Gold Nutrition CoQ10 отзыв химика. Что такое коэнзим кью 10? Убихинол и убихинон — разница и для чего нужны организму
    Всем привет. Продолжаю обзор своих баночек, заказанных на сайте Айхерб , сегодня отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10. Этот бренд является собственным брендом площадки Айхерб, их товары часто бывают в разделе «Пробные», стоят, как правило, недорого, часто ещё и уменьшают стоимость доставки.
  • 17.10.2020 - 21:56
    Яблочный уксус для похудения в удобной таблетированной форме: есть ли эффект? 🍎 Расскажу, в каких случаях он действительно очень полезен 🍏
    Привет! О пользе яблочного уксуса я слышала настолько часто, что уж грех было не попробовать. Но дело в том, что мне не нравится его вкус, даже намек на него, и поэтому вариант в таблетированной форме оказался для меня находкой.
  • 19.10.2020 - 17:31
    Как приём витамина Д3 помог мне избавиться от бессонницы и нормализовать цикл.
    О приёме витамина Д я задумалась ещё зимой. У меня появилась бессонница, я тяжело засыпала, могла проснуться среди ночи и по несколько часов лежать без сна. Работоспособность снизилась, я была вялая.
  • 23.08.2020 - 21:35
    Янтарная кислота - для бодрости, работоспособности, снятия интоксикации. А также кислота для домашнего пилинга. А цветы вообще обожают янтарь!
    Приветствую в своем отзыве!   У меня есть, помимо написания отзывов на нашем сайте, и другое маленькое хобби - выращиваю комнатные цветы. Без подкормки они растут, но хочется, чтобы радовали и обильным цветением, и сочными листьями и здоровьем долгие годы.
  • 14.09.2020 - 17:07
    Яркий пример ПРАВИЛЬНОЙ Omega-3 ⭐️ Влияние на внешний вид и самочувствие, отличия от других вариантов
    Привет! Куда не глянь - в любой аптеке или специализированном интернет-магазине множество вариантов рыбьего жира, омеги 3, 6, 9, масла криля, акульего жира и тому подобное. Что же выбрать? Что именно делает рыбий жир полезным? Сколько его нужно принимать?