БАД ИланФарм Триензим - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: ИланФарм

• 11.02.2018 - 15:42
    🤨 Чудо не произошло, вместо этого неприятная побочка! 😞
    Всем добрый день! Сегодня расскажу о своем опыте использования БАДа Кальцид ................................................................................................................................................................
  • 27.11.2010 - 20:13
    Эффект есть!!!
    Мой полутора годовалый ребенок очень часто болеет простудными заболеваниями. Чем только не лечились. Наша педиатр направила нас в детский диагностический Центр. Там мы сдали кучу анализов. Выяснилось, что у малыша дисбактериоз.
  • 16.09.2020 - 08:10
    На что способна лактулоза из БАДа "Послабин"? Сплошная польза и эффективность? Жадный платит больше?
    Привет. " Крутизна" - не всегда преимущество) Так случилось, что с некоторых пор моё нерегулярное питание в малых объёмах "аукнулось" в виде неприятного эффекта - хронический запор. А он, в свою очередь, часто тянет за собой осложнения в виде болезненных трещин заднего прохода. Кто ж этому рад?
  • 05.04.2011 - 21:32
    Всегда говорите доктору что пили БАД (если вы их принимаете). Это может помощь при опредлении диагноза.
    Я по образованию биолог.Не любите лечиться и не доверяете лекарствам? А вы знаете, что вашему организму, чтобы быть здоровым, ежедневно требуется 100 разнообразных веществ? Из них почти 60 он синтезирует сам, а вот остальные должен получать с пищей. Должен, но не получает. Что делать?
  • Лучшее средство от запоров! Отсутствие запоров - залог чистой кожи! Прыщи прошли, когда я привела в норму кишечник! Натуральный и недорогой Эубикор - просто находка! Расскажу про опыт борьбы с прыщами с применением пробиотиков.
    Приветствую всех читателей отзыва В этом отзыве хочу рассказать про отличное средство естественного происхождения, помогающее избавиться от запоров и очистить кишечник.   Проблемы с кишечником - одна из моих главных проблем.
  • 25.06.2012 - 15:53
    Средство помогло решить некоторые проблемы
    Полтора года назад у меня случились серьезные проблем о здоровьем, которые привели к долгим неприятным последствиям в виде повышающегося временами давления, головокружений, сильного укачивания в транспорте, головных болей и общей слабости.
  • 03.11.2019 - 09:31
    Повышение работоспособности - да! Снижение веса - возможно. НО, время приема Карнитона также важно. Мои наблюдения и выводы после 20-дневного приема.
    Всем привет! Около трех месяцев назад, разговорившись с братом, который работает с раннего утра и до вечера, узнала про препарат, рекомендованный ему фармацевтом. Мало того, что препарат прибавляет бодрости, позволяет с легкостью вставать рано утром, но и прибавляет сил в течение дня.
  • Защитит ли от простуд холодной осенью?+ расскажу как можно использовать для волос и маленькое предостережение о свойствах препарата.
    Переболев летом жуткой ангиной с осложнениями врач прописал этот препарат для поднятия и укрепления иммунитета. Препарат содержит витамины А, Е и С. Сейчас середина осени, помог ли Ветерон поднять иммунитет?   Показания к применению:   Раньше, как межсезонье, так здравствуй простуда.
  • 22.08.2012 - 18:02
    Таблетка для мозга и настроения! ФОТО
    С каждым годом память все хуже, плюс накладывается неправильный образ жизни, от этого чувствуешь себя постоянно усталой, голова не желает работать... Я решила попробовать БАД с интригующим названием Newton-IQ. Пьется во время завтрака, 1 раз в день. Первый раз выпила в обед, так не терпелось...
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 24.04.2021 - 18:15
    Ашваганда, ашваганда, ашваганда... Слышала часто, решила попробовать, тему закрыла.
    Ашваганду я, как и многие, прикупила в надежде разбудить надпочечники, улучшить сон и настроение, порадовать щитовидную железу (она у меня гипо) - ходят слухи, что этот "индийский женьшень" творит чудеса при моих проблемах.
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 🌻Солнечный лецитин - отличный помощник при дискинезии желчевыводящих путей
    Всем привет! Я очень щепетильна в плане сохранения здоровья, поддержания здоровья витаминами и бадами. Часто сдаю анализы и прохожу обследования по своим заболеваниям. С 12 лет у меня диагноз холецистит, дискинезия желчевыводящих путей (далее - ДЖВП) .
  • 28.02.2021 - 16:38
    Тебе повезло, ты не такой как все. Ты работаешь в офисе... Селен и твой друг тоже)
    Для людей с дисфункцией щитовидки препараты селена - мастхэв, причем даже больше, чем йод. Но даже если это не про вас - скорее всего, вы живёте в городе и частенько работаете за компьютером, как и я - не проходите мимо.
  • 22.03.2021 - 18:04
    Препарат для повышения мужской фертильности Сперотон. Поможет ли при тератозооспермии и положительном MAR-test
    Введение   Если у супругов долго не получается самостоятельно зачать ребенка, без помощи репродуктолога не обойтись.   Так случилось, что и нам супругой потребовалась помощь данного специалиста. Выслушав нас, репродуктолог рекомендовала для начала сдать анализы.
  • 31.03.2021 - 18:03
  • 28.04.2021 - 08:13
  • Никогда не узнала бы, чем эта Omega-3 плоха, если бы не случайное стечение обстоятельств...
    Приветствую всех заглянувших! Ранее я уже писала отзыв про используемую мной БАД "Омега-3" ... Меня не всё в ней устроило, но всё, как говорится, познается в сравнении и когда моя предыдущая "омега" закончилась, я (для удешевления процесса) решила принимать БАД California Gold Nutrition Omega-3,…
  • 17.02.2021 - 11:36