БАД Jarrow Formulas, Hyaluronic Acid, 50 mg, 120 Capsules - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Jarrow Formulas,

• 02.05.2020 - 17:17
    Память и внимание. Бад, который не вызывает сомнений
    Фосфатидилсерин очень важное соединение нужное нашему организму. В человеческом организме его присутствует около 30 г. Человек испытывает его недостаток при умственном, физическом труден плохом питании.
  • 30.06.2017 - 17:44
    Понравился эффект
    Всем привет! По- тихоньку рассказываю о своих покупках на сайте iherb. Просто обожаю делать там покупки, столько замечательных средств по доступной цене я ещё не встречала. Итак, коллаген 2 типа от бренда Jarrow Formulas (американский производитель витаминов).
  • 19.02.2018 - 13:23
    Маст-хэв для людей с рецидивирующем циститом
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен моей СУПЕР-НАХОДКЕ для решения проблемы рецидивирующего цистита. Кто знаком с этой проблемой не понаслышке знают сколько страданий приносит эта дрянь и как трудно из этого состояния вылезти.
  • 04.05.2019 - 12:40
    В нем все прекрасно кроме... Отзыв о Asahi Perfect Hyaluronic Acid HA & Collagen Powder.
    Если честно, к аббревиатуре БАД я отношусь крайне и крайне настороженно. Тут моё недоверие конечно объясняется тем засилием продукции сомнительного качество с маркировкой БАД, которые предлагались и предлагаются всевозможными сетевыми компаниями в нашей стране.
  • 10.12.2019 - 07:05
    Омега-3 польза для женского здоровья
    В 2018 году столкнулась с проблемой нарушения цикла, выбрала по отзывам лучшего гинеколога-эндокринолога в нашем городе и пошла на прием. При обследовании физиологических отклонений не обнаружено, сдала 21 анализ (женские гормоны и гормоны щитовидной железы, ну и общие анализы).
  • 03.01.2019 - 20:33
    ✔Безопасный витамин С с биофлавоноидами без прооксидантных свойств. Некислотный формат!
    Доброго времени суток, заглянувший:) Сегодня расскажу про витамин С все, что я о нем знаю, и,следовательно, как я его выбираю. А беру я не любой попавшийся. Витамин С, как и некоторые другие витамины (например, Е и А) может обладать прооксидантным действием на организм. И это плохая новость.
  • 08.10.2019 - 11:16
    Пантатеновая кислота - витамины от прыщей. Помог/не помог... все в фото и видео
    Доброе время! Акне - это такая штука не приятная, мягко говоря. Хотя хочется сказать крепкое словечко. Портить социальную жизнь, настроение и кожу. Что бы мне не говорили про "красивую тонкую душу", но никто не переубедит меня в том, что мужчина любит глазами!
  • 30.09.2015 - 07:01
    Этот БАД всегда есть в каждой моей посылочке с Iherb, из-за него я поверила в эффективность «активных добавок»! Поможет продлить молодость, эффективней заниматься спортом, избавит от болей в спине и точно пригодится вашим родителям.
    Очень часто я читаю тут отзывы: «все пропало , появилась первая морщинка, что делать?, старость наступает!» Я и сама иногда пишу про anti-age средства. Но на самом деле морщины меня не так тревожат, меня лично в старении больше пугает потеря подвижности и снижение активности.
  • Ну, не верю я в поддержание эластичности кожи только через втирание гиалуроновой кислоты в кожу!
    Чисто логически: вот как эта гиалуроновая кислота, которой сейчас напичканы все сыворотки для лица, сможет встроиться в структуру коллагена и эластина?
  • 16.07.2020 - 17:27
    😡Огребла самую странную побочку. Эстер-C хорош, но пить я его боюсь.
    Приветствую!Я очень много читала про Эстер-С, отзывы отличные, для желудка мягкий формат. Радости не было предела, ведь от аскорбинки у меня болит желудок.
  • 21.05.2020 - 15:53
    Препарат для суставов, кожи, волос и ногтей. Помощник оставаться гибкой и красивой. Расскажу ещё про один из любимых БАДов, зачем принимаю и какой вижу результат.
    Всем доброго дня, утра или вечера! Сегодня принимая свои любимые пилюльки, вдруг осознала, что почему то забыла написать про ещё одного постоянного обитателя моей аптечки.
  • 19.06.2020 - 12:53
    Мой опыт использования против паразитов. Как избавилась от аллергии. Комплексная СХЕМА лечения от паразитов в конце.
    Добрый день, спасибо, что заглянули Сегодня расскажу вам о своей полезной покупке с сайта Iherb Скорлупе черного ореха фирмы Now Foods. МОЯ ВОЙНА ПРОТИВ МЕРЗКИХ ЖИТЕЛЕЙ Дело в том, что я по натуре человек немного брезгливый, и с некоторым отвращением отношусь к теме паразитов.
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 31.05.2020 - 18:37
    🙊Препарат, который не дал мне облысеть и превратиться в Гошу Куценко! Остановил дикий волосопад и повлиял на состояние кожи лица! Очень подробный отзыв с фотографиями выпавших волос, а также коллажами-сравнениями через 14 и 30 дней применения🙊
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о БАДе "Селцинк плюс".     Место покупки: ЗдравСити Цена: 354 рубля Объем: 672 мг 30 таблеток (курс)   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Упаковка у препарата довольно-таки скромная.
  • 16.07.2020 - 20:27
    БАД Now Foods, Omega-3 - не лучшая ОМЕГА - 3 с сайта iHerb. Несмотря на хорошие результаты за 3 месяца приема, я не рекомендую эту Omega-3 c iHerb
    Герой сегодняшнего отзыва - БАД Now Foods, Omega-3, Molecularly Distilled, Cardiovascular Support, 200 Softgels, препарат, разработанный для поддержки сердечно-сосудистой системы.
  • 21.06.2020 - 00:10
    Пиколинат хрома для похудения. Как соломинка для утопающего. Что делать, когда всё знаешь, а противостоять углеводам и сахарам не можешь? Холодильник - лучший друг в декрете, на карантине, при стрессе и усталости
    Здравствуйте! ПРИЧИНЫ ПРИЕМА И ВЫБОР ПРЕПАРАТА Мне 33 года, после вторых родов прошло почти 2 года. Год назад на пп и подсчете калорий дошла до 67 кг, при росте 174 см. Потом какая-то череда проблем, стресса, однообразия и скуки, и вот мой вес около 74-75 кг. От подсчета калорий уже трусит.
  • 05.08.2020 - 21:21
    ◆ Опыт применения Спирулины внутрь и негативная реакция организма ◆ Что нужно знать о побочных эффектах. Использовала так же и на кожу в косметических целях, покажу фото ДО/ПОСЛЕ, опишу результат. ◆
    Здравствуйте! Этот отзыв будет написан о продукте, который считается очень ценным и полезным, однако мой опыт приема был крайне негативным, поэтому больше, чем две звезды поставить просто не могу.
  • 22.07.2020 - 15:21
    Блондинистая история в хронологическом порядке. Много холодных оттенков уровня 9 и 10 (9.2, 9,26, 10.0, 10.02, 10.016, 10.086) и немного колористики.
    Доброго времени всем, девушки! Для удобства ключевые моменты выделены жирным шрифтом. Недавно вышел отзыв про домашнее осветление волос пудрой KAPOUS BLEACHING POWDER с ментолом и пудрой Estel Deluxe .
  • 16.05.2020 - 00:35
    Масло примулы вечерней - самый женский БАД. Возвращает овуляцию, регулирует цикл и помогает наступлению беременности! А также прекрасно влияет на внешность и настроение
    Привет всем!   Я очень люблю и часто принимаю БАДы. К марке Солгар отношусь с особенной нежностью, а масло примулы вечерней люблю далеко не первый год, вот, можете убедиться . А посему - просто не могла не купить Масло примулы вечерней от Солгар - это же просто идеальный БАД для любой женщины!