БАД к пище Dabur Чаванпраш для детей с манго - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Dabur

• 02.05.2019
    Чаванпраш покупаю не в первый раз и только фирмы Dabur. Про другие марки ничего сказать не могу - не тестировала. Этот с манго, мой фаворит! Остренький , конечно, но в нем есть и сладость.
  • 10.06.2022 - 07:52
    Капли для детей, которые повышают иммунитет, помогают красиво загореть и не впасть в депрессию! Почему я принимала именно эти капли, а не какие-то другие)
    Здравствуйте! Когда я ходила к эндокринологу с проблемой выпадения волос, у меня обнаружили дефицит витаминов. Среди всего прочего, мне назначили пропить витамин Е и А. Причём именно на лето мой врач порекомендовала мне пропить этот витамин в жидком виде.
  • 28.04.2022 - 20:58
    Тут или любовь, или полный провал. В моём случае скорее второе, чем первое. Эффект на кожу, волосы и ногти после двух баночек.
    Всем привет! Я принимаю различные БАДы на протяжении целого года, обычно это железо, омега и витамин Д. Но в зависимости от своего состояния, я могу добавить к этому ещё и комплексные витамины для поддержания организма.
  • 25.06.2022 - 13:22
    История о том как я начав принимать коллаген перестала быть щелкунчиком 😌
    Добрый день   В настоящее время мне кажется практически все испытывают дефициты тех или иных витаминов и микроэлементов в организме   И конечно зачастую восстановить дефицит продуктами не удаётся .
  • 18.04.2022 - 19:27
    Изменение отзыва 22.05.2022. БАД работает только тогда, когда продолжаешь его принимать. После отмены все возвращается на круги своя.
    Привет читателям   История моего знакомства с неведанным мне доселе триптофаном началась с того, что я искала на OZON витамины для женщин. После перенесенного ковида и сопутствующих осложнений, я чувствовала себя не очень хорошо. Как ментально, так и физически.
  • 27.06.2022 - 18:05
    Очень много вопросов к этому коллагену. Пишу отзыв, НЕ являясь представителем фирмы! Честно и по делу! Поехали...
    Привет всем, кто заглянул почитать мой отзыв! Если вы гуглите отзывы на коллаген, то наверняка знаете всю пользу этого чудо-порошочка, поэтому я сегодня "буду краток".
  • 24.04.2022 - 16:16
    Натуральное очищающее средство способствующие снятию воспалений в суставах
    Доброе время суток! Сегодня я продолжу обзор средств от корпорации Сибирское здоровье, которые я использую при лечении ревматоидного артрита. Если коротко, то после перенесённого ковида у меня возникли проблемы с суставами, промучившись несколько месяцев с уже плохо гнущимися воспаленными пальцами…
  • 21.04.2022 - 17:20
    За пару минут превращает пятки с гиперкератозом в нежные и гладкие пятки младенца. Правда, пользоваться им нужно очень аккуратно и строго по инструкции
    Всем привет! Подобные средства для педикюра я обычно покупаю в магазинах проф косметики, обычно на розлив. Чаще всего это Kapous Gel или Жидкое лезвие от Domix.
  • 05.05.2022 - 18:44
    Действенный препарат, приятный на вкус, кому интересно, есть аналог дешевле👇
    Всем привет! Выбор сиропа от кашля сейчас в наше время очень большой. Если из-за санкций иностранные лекарства начнут пропадать, но я считаю, что заменить другими вполне будет несложно.
  • 01.08.2022 - 22:34
    В 2018 мне сказали, что я не буду ходить только на своих двух.. В 2022 я наматываю километры ходьбой! Гонартроз, операция на колене и классный коллаген, который действительно работает| Расскажу про бюджетный отечественный БАД, который я планирую пить еще
    Приветствую! До 2018 года я пила коллаген, но не так часто, как сейчас. На то есть серьезные причины, про которые я расскажу в этом отзыве. Я перепробовала множество разных коллагенов, и выявила для себя всего несколько фаворитов, к которым недавно присоединился еще и животный коллаген от…
  • 01.06.2022 - 08:36
    Море энергии и никаких отёков. Действует с первого дня
    Янтарная кислота уже давно стала с завидной регулярностью появляться в моей аптечке, принимаю её курсами 2-3 раза в год. Многие считают, что действие этой добавки неочевидно, я же всегда отмечала её пользу - всё потому, что я гипотоник по жизни с недоказанным диагнозом ВСД и замедленным…