БАД к пище Троммсдорфф ГмбХ и Ко.КГ Келтикан Комплекс - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Тромсдорф

• Лечение Новой Коронавирусной инфекции Covid-19 "Калетрой"
    Каких-либо знаний о существовании подобных препаратов у меня не было вплоть до просмотра видеоролика Дудя о ВИЧ. Именно тогда я узнала, что существуют современные лекарства, которые помогают людям, зараженным ВИЧ, жить нормальной и полноценной жизнью.
  • 02.05.2019 - 18:36
    Аюрведа на стаже иммунитета
    Чаванпраш покупаю не в первый раз и только фирмы Dabur. Про другие марки ничего сказать не могу - не тестировала. Этот с манго, мой фаворит! Остренький , конечно, но в нем есть и сладость.
  • 05.12.2021 - 14:19
    Рыбий жир, where are you from..?
    Доброго дня заглянувшим в мой отзыв Хочу поделиться впечатлениями о биологической добавке к пище Рыбий жир «Мирролла» с маслом облепихи.   Общая информация Тип средства: БАД к пище Бренд: Мирролла Форма выпуска: капсулы массой 370 мг Количество капсул: 100 капсул Место покупки: «Аптека Плюс» Цена:…
  • 20.12.2018 - 15:23
    Тиогамма для лица, отзыв от девушки с проблемной кожей, которая терпеть не может кислоты. Мой эксперимент длиною в месяц, с фото до и после.
    Я очень падка на всякие экспериментальные штучки, вроде Никотиновой кислоты втертой в корни волос или Солкосерила намазанного на моську . К тому же у меня была надежда подобрать наконец-то кислоту, которая подойдет именно моей коже.
  • 04.01.2015 - 02:06
    Сильнодействующее результативное лекарство для диабетиков
    Диабетику всё время приходится следить за своим здоровьем, с утра до ночи, и с ночи до утра. Постоянно контролировать уровень сахара в крови, соблюдать диету, по мере возможности двигаться, и соблюдать все предписания врача.
  • 14.02.2021 - 19:13
    Снимает боль. При запущенных стадиях болезней костного аппарата - малоэффективен. Хрящевую ткань восстанавливает только при 1 степени артроза, остеохондроза
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня хочу рассказать о таблетках Дона Глюкозамин.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Возраст: 36 лет, артроз 4 степени, остеохондроз - 3 степени, гонартроз - 3 степениУ меня давно проблемы с костно-мышечным аппаратом.
  • 26.01.2022 - 15:04
    Чем опасен дефицит витамина В12. Показываю результаты анализов и рассказываю о побочке.
    Приветствую заглянувших! Прежде всего, хочу обратить внимание, что рассматриваемый в отзыве В12 Анкерманн - не БАД, не просто витаминки, а лекарственное средство, которое применяется при остром дефиците В12, подтвержденного анализами.
  • 09.09.2017 - 22:30
    Повышенная утомляемость и упадок сил? А может вы спите на ходу или у вас есть головокружения? Эффективный немецкий препарат ФЕРРО-ФОЛЬГАММА поменяет Вам "батарейки" без побочек! Беременяшкам тоже сюда ?? и еще немного о гемоглобине !
    Доброе время суток!   Вот и наступила календарная осень , многие вернулись с отпусков на работу, многие еще не уходили в отпуска, а пашут, в ожидании оных. У кого-то уже началась осенняя хандра, потому что как такого лета в средней полосе России и не было.
  • 02.11.2017 - 07:13
    Вкусное драже с витаминами, биотином и природными стимуляторами иммунитета ... для общего укрепления организма, иммунной системы, оптимизации обмена веществ ...
    Добрый день! Наступила осень - сезон депрессий и простудных заболеваний. В это время мы не только чаще болеем, но и чувствуем снижение трудоспособности, сонливость, раздражительность.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 18.04.2022 - 19:27
    Изменение отзыва 22.05.2022. БАД работает только тогда, когда продолжаешь его принимать. После отмены все возвращается на круги своя.
    Привет читателям   История моего знакомства с неведанным мне доселе триптофаном началась с того, что я искала на OZON витамины для женщин. После перенесенного ковида и сопутствующих осложнений, я чувствовала себя не очень хорошо. Как ментально, так и физически.
  • 27.06.2022 - 18:05
    Очень много вопросов к этому коллагену. Пишу отзыв, НЕ являясь представителем фирмы! Честно и по делу! Поехали...
    Привет всем, кто заглянул почитать мой отзыв! Если вы гуглите отзывы на коллаген, то наверняка знаете всю пользу этого чудо-порошочка, поэтому я сегодня "буду краток".
  • 01.06.2022 - 08:36
    Море энергии и никаких отёков. Действует с первого дня
    Янтарная кислота уже давно стала с завидной регулярностью появляться в моей аптечке, принимаю её курсами 2-3 раза в год. Многие считают, что действие этой добавки неочевидно, я же всегда отмечала её пользу - всё потому, что я гипотоник по жизни с недоказанным диагнозом ВСД и замедленным…
  • 24.05.2022 - 14:06
    Снова принимаю триптофан (уже в другой форме) от чувства беспочвенной тревоги, плохого сна и раздражительности. Как легче пережить ПМС.
    Доброго времени суток!   У меня уже был положительный опыт применения триптофана , в этот раз я принимала 5-гидрокитриптофан. Если я всё правильно поняла, то отличие в том, что последний является промежуточной формой между первым и серотонином и усваивается намного лучше чем просто триптофан.
  • 31.07.2022 - 12:59
    Не хочется портить рейтинг этого масла, но я вообще его не поняла, ждала одно, а получила ничего, беременность не наступила, женские дни не стали менее болезненными. Масло вечерней примулы для чего вообще нужно? Время приема - 7 месяцев.
    Здравствуйте!   Вот и закончилась целая упаковка этого масла, по этому, я могу сделать окончательные выводы после его использования.   Читала очень много отзывов про это волшебное масло и так хотелось попробовать что это за чудо-чудное.
  • 26.05.2022 - 23:13
    💊 Рыбий жир, от которого я реально ощутила эффект →От каких проблем помог избавиться, почему я покупаю уже вторую банку и какой у него недостаток 💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком продукте, как БАД Omega-3 Fish Oil Concentrate от американского бренда премиальных биологически активных добавок Solgar. Рыбий жир я принимаю уже очень много лет, но вот до Омега 3 от Solgar добралась недавно.
  • 22.04.2022 - 14:10
    Не только укрепила волосы, но ещё и от СЕДЫХ избавилась. Изменения, произошедшие за два месяца приёма
    Здравствуйте! Мои кожа и ногти достаточно беспроблемные, но вот волосы иногда дают знать о каких-то внутренних неполадках, реагируя выпадением. Обычно это всё легко корректируется обычными самодельными масками с активными компонентов.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 25.07.2022 - 15:33
    К каким последствиям может привести самостоятельный приём магния | Магния цитрат от Солгар | отзыв фармацевта
    Во время учебы я часто подвержена стрессу. Очень сильно переживаю по каждому поводу, по самой мелкой контрольной. Невролог выписывала мне кучу сильных препаратов. Но я знаю, что они приносят большой вред организму, поэтому долго принимать их не стала.