БАД Капсулы для нормализации обмена веществ ENJEE (Энжи) Омега 3 по 1000 мг - отзывы

Тип товаров: БАД

• 08.11.2019
    Ну, насчет рыбы я, конечно, погорячилась - она штука вкусная, и отказываться от нее я не собираюсь. Но готовить рыбку чаще одного, в крайнем случае двух, раз в неделю как-то не получается. А оказывается, этого недостаточно для поддержания сосудов в форме...
  • 17.02.2019 - 18:01
    Котик остался не доволен кормовой добавкой, больше не куплю!
    Доброго времени суток всем! Сегодня хотелось бы поделиться с Вами своим мнением о кормовой добавке "Киттис" для кошек от марки "Beaphar". Я часто покупаю всякие витамины кормовые добавки для своего котика.
  • 30.10.2020 - 11:01
    Почему я каждый год ищу в аптеках именно эти витамины?
    Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Очень хочу сделать его полезным для вас! У меня двое детей-школьников. Витамины Супрадин Кидс начала покупать когда младший ещё ходил в детский сад, а это было как минимум 5 лет назад, а то и больше. Небольшая предистория: Пропивали мы их весной.
  • 13.03.2018 - 06:05
    Принимай Тричуп, чтоб волосат был твой чуб!!! Разбор состава + фото результата от применения БАДа Trichup Капсулы для волос / Capsules 2*30s hair nourishment Power Veda Vasu
    ஐஐஐ Доброго вечера!!! ஐஐஐ   Продолжаю знакомить Вас с индийской косметикой по уходу за волосами. В поисках средств для здоровья и роста волос я решила попробовать секреты индийских красавиц.
  • 20.08.2020 - 13:41
    В комплексе с другими препаратами избавляет от боли в груди! Проверено на себе!
    Всем привет!!! Мне когда-то давно был поставлен диагноз диффузно-кистозная мастопатия, грудь ныла перед КД, ну в принципе как и у многих. Но недавно грудь начала болеть, и сильно беспокоить, причем болела в покое, т.е. когда грудь даже не трогаешь.
  • 01.06.2012 - 10:58
    В нашей жизни нам это необходимо!
    БАД и витамины в нашей современной жизни просто необходимы. Прежде всего для того, чтобы восполнить баланс полезных веществ в нашем организме. В связи с плохой экологией, ненатуральными продуктами, химией в этих же продуктах и с нашем ритмом жизни - постоянные перекусы,фаст фуд - мы не получаем…
  • 15.04.2013 - 14:12
    * Своего жира мало, так ты еще и чужой пьешь?! =) +++ фото, состав
    В каком-то сериале я слышала эту фразу, сейчас не вспомню в каком Эти витамины я заказала на iherb со скидкой 93 ! Т.е всего за 30 рублей.Такая скидка (скидища ) из-за срока годности, подходящего к концу (2 месяца оставалось) Цена : $17.85 (567 рублей)Вес : 0.35 lbs (60 таблеток)Прямая ссылка :…
  • 07.01.2019 - 08:38
    EPA, DHA... DPA?! Чем лучше омега-3 из тюленьего жира от Норвесол? Почему нельзя принимать Омега-3-6-9?
    Привет!   Без добавок омега-3 не обойтись, потому что из пищи трудно получить эти кислоты по нескольким причинам. Необходимые нам с вами кислоты есть только в рыбе, которая обитает в холодных водах. Ну и у млекопитающих, да только как часто у вас на столе есть именно дикая рыба или тюленье мясо?
  • 14.04.2014 - 13:03
    Отличный препарат и приятная цена
    В период зимних холодов у меня возникла проблема сухости кожи и привычные питательные кремы едва ли помогали справится с этой проблемой. Подруга посоветовала мне попринимать препарат, который не раз помогал ей самой.
  • 21.11.2016 - 09:35
    Натуральное средство для женского здоровья и красоты! Влияние БАДа Faberlic "Комплекс Омега 3-6-9" на волосы, ногти, кожу, настроение и аппетит в одном отзыве!
    Всем привет!   А вы знали, что компания Faberlic продает не только косметику и бытовую химию, но и БАДы? Ладно, периодически в каталогах мелькают разные коктейли, кисели, каши и чаи, но увидев однажды "Комплекс Омега 3-6-9" , у меня засветились глаза! Почему? Во-первых, состав ! Он натуральнейший!
  • 03.12.2020 - 12:05
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 27.10.2020 - 14:20
    отличная альтернатива 2 кг морковки :-) ★ витамины для укрепления здоровья глаз ★ содержат лютеин - суточная норма с избытком!
    Поскольку я с детских лет "осчастливлена" близорукостью, ношу контактные линзы и практически весь световой день работаю в основном за компьютером. У меня из года в год уже выработался рефлекс на обязательный прием витаминов "для глаз" осенью и весной.
  • 10.01.2021 - 13:17
    Вполне хорошее средство для стирки, но не без недостатков. А чтобы белье всегда было идеально чистым, есть маленький секрет...
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! Как ни крути, а в каждом доме вопрос со стиркой «стоит ребром». И чем больше семья, тем больше и быстрее скапливается грязное белье. Поэтому без хорошего помощника ну никак не обойтись! А что за помощник такой?!
  • 06.01.2021 - 08:39
    Чем обернулся для меня недостаток витамина Д. Почему сейчас я принимаю 10.000 МЕ. Но и дозировку в 1000 МЕ всегда держу под рукой. Как изменилась моя жизнь после регулярного приема витамина Д
    Добрый день. Сегодня я хочу рассказать о своем опыте приема витамина Д и конкретно о дозировке в 1000 МЕ. О том, что мне нужно принимать витамин Д, я задумалась слишком поздно. Мое здоровье сильно пошатнулось от его недостатка.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 30.10.2020 - 14:52
  • 08.12.2020 - 17:01
    Витамин Д3: большой отзыв о важном! ☀️ НОРМЫ и как быстро убрать ДЕФИЦИТ Д3. Как правильно принимать (моя схема) + результаты
    Всем доброго времени суток !   Достаточно часто проблемы со здоровьем - это результат нашего питания, образа жизни. Например, я не люблю жаренуюваренуюзапеченую рыбу - соответственно, ем ее только иногда, в виде сушеной тараньки или очередного ролла Филадельфия.