Опубликовано 20 Июнь, 2021 - 21:51

Здравствуйте, дорогие читатели!

Делаю заказ на сайте iHerb, обратила внимание на БАД Carotene Solaray. Каротин - это биодоступный витамин А, который помогает улучшить зрение, усилить рост волос, сделать кожу более эластичной, а также получить красивый и быстрый загар.

Так как моя кожа не склонна к быстрому загару, то решила попробовать этот БАД. Тем более, что витамин А необходим для поддержания здоровья любого организма.

Производитель: США

Форма выпуска: капсулы 30 шт.

Цена: около 350 рублей

Где купить: ИМ iHerb

БАДа Food Carotene Solaray

Каротин Соларэй расфасован у добные капсулы количеством 30 штук. Одной упаковки как раз хватает на месяц приема. Капсулы среднего размера, поэтому легко проглатываются с водой или едой.

Состав капсул хороший, витамин А полностью натуральный, полученный из моркови, томатов и спирулины.

БАДа Food Carotene Solaray

Так как витамины имеют свойство повышать работоспособность, то желательно принимать их в первой половине дня, а не перед сном.

Каротин Solaray покупала для того, чтобы принимать его на отдыхе: загар лучше ложится и кожа более устойчива к солнечным ожогам.

БАДа Food Carotene Solaray

⛔️ Рекомендовала бы аккуратнее относиться к этой добавке тем, кто имеет любые виды опухолей. Врачи не рекомендую принимать витамин А в таких случаях.

БАДа Food Carotene Solaray

В целом, прием БАДа Carotene Solaray вызвал у меня лишь положительные ощущения. Каких-либо побочных эффектов не наблюдалось. Сложно объективно оценить улучшение состояния волос, кожи после приема капсул, потому что комплексно принимаю несколько препаратов. В качестве добавки для улучшения загара средство мне кажется эффективным. Недаром рекомендуют пить морковный сок, перед приемами солнечных ванн.

БАД Solaray Carotene для покупки рекомендую ❤️

Достоинства
  • Без побочных явлений
  • Доступная цена
  • Удобная упаковка
Mi_Kiрекомендует
20.06.2021
Полезный БАД и эффект имеется, что важно.
21.06.2021
Подсела сейчас на соки, особенно морковный. И кожа загорела довольно быстро от каротина:) А вообще его с витамином Е полезно принимать, слышала
27.06.2021
Соки -хорошая тема 😊 умничка!
25.06.2021
Полезная добавка.