БАД Кордицепс GLS Pharmaceuticals - отзывы

Тип товаров: БАД

• 03.04.2020 - 11:09
    Кордицепс для здоровья мочеполовой системы
    Хочу оставить отзыв на израильский БАД Кордицепс. Не так давно заинтересовалась восточной медициной, где в почёте женьшень, кордицепс и другие натуральные средства. Задача стояла поднять иммунитет, при этом параллельно улучшить функцию почек.
  • Решение деликатной проблемы, которая преследовала каждый месяц!
    Всем привет, красотки! Сегодня хочу рассказать о своей деликатной проблеме и пути её решения! Сначала немного мой истории: Цистит начал преследовать примерно пару лет назад, ну и случаются сезонные обострения, это ооочень неприятное заболевание, которое развивается очень стремительно, буквально за…
  • 03.03.2022 - 12:41
    Омолаживающий коллаген - МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ ч.1?
    "Хлебом не не кормите" дайте какую-нибудь "полезную" добавочку. Да, да, мы все, до сих пор продолжаем верить в чудо думая, что выпив "чудо-таблетку" наша жизнь буквально измениться на 180. Как же жаль, что такого не бывает.
  • 27.08.2021 - 23:33
    Незаменимая аминокислота для нервной системы и мышц 🤍 А главное, БАД от gls pharmaceuticals удобно принимать, так как он в капсулах🤍
    Здравствуйте! БАД GLS PHARMACEUTICALS Проглутам   Где купить: В фирменном интернет-магазине Стоимость: 452 рублей Количество: 90 капсул Описание от производителя:   Продается проглутам в фирменной баночке из синего пластика.
  • Комплекс для крепление иммунитета и не только. Актуален не только в пандемию, но в принципе всегда✨БАД GLS PHARMACEUTICALS Дигидрокверцетин комплекс с цинком и витамином С для иммунитета✨ О моих впечатлениях от применения.
    Добрый день! Перепады температур, осень, продолжающаяся пандемия заставляю задуматься о укреплении иммунитета. Коронавирус коронавирусом, но сезонные простуды и ОРВИ никуда не делись.
  • 06.11.2021 - 23:32
    Орнитин - аминокислота, полезная для мышц и печени, незаменимая в нашем организме💪А Орнитин в капсулах от GLS PHARMACEUTICALS легко и приятно принимать💪
    Здравствуйте! БАД GLS PHARMACEUTICALS Орнитин 800   Где купить: В интернет-магазине производителя Стоимость: 786 рублей Количество: 90 капсул Описание от производителя:   Капсулы продаются в очень классной, фирменной баночке бренда. Она темно-синяя, с симпатичной этикеткой.
  • 18.04.2022 - 19:27
    Изменение отзыва 22.05.2022. БАД работает только тогда, когда продолжаешь его принимать. После отмены все возвращается на круги своя.
    Привет читателям   История моего знакомства с неведанным мне доселе триптофаном началась с того, что я искала на OZON витамины для женщин. После перенесенного ковида и сопутствующих осложнений, я чувствовала себя не очень хорошо. Как ментально, так и физически.
  • 11.07.2022 - 22:22
    Эффекта за месяц приема ноль! Скупой платит дважды!
    Цинк покупала по совету врача окулиста. Советовал он купить комплекс морской кальций с цинком. Такого комплекса я к сожалению не нашла, поэтому пришлось покупать цинк и кальций по отдельности. Выбирала именно форму цинка в виде цитрата, так как он наиболее лучше усваивается организмом.
  • 04.03.2022 - 20:02
    Поможет ли Пиколинат Хрома снизить аппетит и освободиться от тяги к сладкому? Как холм влияет на организм человека?
    Доброго времени суток Дорогой Читатель   Уже много лет хром в виде Пиколината хрома рекламируется для снижения веса, также говорится о том, что он снижает аппетит и способствует ухожу любви к сладостям.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 24.05.2022 - 14:06
    Снова принимаю триптофан (уже в другой форме) от чувства беспочвенной тревоги, плохого сна и раздражительности. Как легче пережить ПМС.
    Доброго времени суток!   У меня уже был положительный опыт применения триптофана , в этот раз я принимала 5-гидрокитриптофан. Если я всё правильно поняла, то отличие в том, что последний является промежуточной формой между первым и серотонином и усваивается намного лучше чем просто триптофан.
  • 26.04.2022 - 19:02
    Безобидный ЦИНК, который оказался роковым для моей кожи. Как правильно подобрать безопасную дозировку, и форму микроэлемента чтобы не навредить организму. Результат после месячного курса для волос, кожи и организма в целом.
    Привет читатель! За последние несколько лет, я перепробовала огромное количество бадов и витаминных комплексов. Среди них: Компливит Сияние; Перфектил; Перфектил Трихолоджик; Витрум; Элевит; Аевит.
  • 21.06.2022 - 20:06
    ❤️ БАД с заметным действием. Тот случай, когда положительный эффект сам заставляет принимать регулярно аж 4 капсулы в день. И какое это чудо, когда родной человек не жалуется на больные колени и живёт нормальной жизнью
    Я всегда спокойно отношусь к разных БАДам, я не сторонница их, но и не отказываюсь от их периодического приёма. Но муж к данным продуктам в своей жизни вообще не привык, поэтому чтобы помочь ему со здоровьем, мне пришлось его ещё уговаривать принимать БАД GLS pharmaceuticals MSM.
  • 13.05.2022 - 08:40
    Облегчает жизнь в процессе похудения, но не ждите мгновенного эффекта. Эффект накопительный, а отказ от сладкого плавный.
    Доброго времени суток! Поговорим о теме похудения? Наверное каждый худеющий ищет ту заветную пилюлю, которая поможет похудеть и я в том числе не исключение. Вообще раньше я прекрасно худела исключая углеводы на сушке или просто кето(причём первый вариант намного действеннее ).
  • 01.06.2022 - 08:36
    Море энергии и никаких отёков. Действует с первого дня
    Янтарная кислота уже давно стала с завидной регулярностью появляться в моей аптечке, принимаю её курсами 2-3 раза в год. Многие считают, что действие этой добавки неочевидно, я же всегда отмечала её пользу - всё потому, что я гипотоник по жизни с недоказанным диагнозом ВСД и замедленным…
  • 26.05.2022 - 23:13
    💊 Рыбий жир, от которого я реально ощутила эффект →От каких проблем помог избавиться, почему я покупаю уже вторую банку и какой у него недостаток 💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком продукте, как БАД Omega-3 Fish Oil Concentrate от американского бренда премиальных биологически активных добавок Solgar. Рыбий жир я принимаю уже очень много лет, но вот до Омега 3 от Solgar добралась недавно.
  • 18.04.2022 - 19:27
  • 11.06.2022 - 19:27
    Результат уже через 2 недели! Резко выросшие ногти, сотни мелких волосков и улучшенная кожа
    БАД от фирмы GLS я открыла для себя недавно, но от первой же опробованной добавки была в полном восторге. Это были витамины для волос , благодаря которым я уменьшила выпадение волос более чем в 2 раза. Решив закрепить полученный результат, я начала принимать Морской коллаген.
  • 22.04.2022 - 14:10
    Не только укрепила волосы, но ещё и от СЕДЫХ избавилась. Изменения, произошедшие за два месяца приёма
    Здравствуйте! Мои кожа и ногти достаточно беспроблемные, но вот волосы иногда дают знать о каких-то внутренних неполадках, реагируя выпадением. Обычно это всё легко корректируется обычными самодельными масками с активными компонентов.