БАД Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Истоки Чистоты - отзывы

• 26.12.2017
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделится с читателями своим мнением об одном из продуктов известной корпорации "Сибирское здоровье"- это Истоки чистоты. Многие уже знакомы с этой добавкой, продукт пользуется спросом у народа, несмотря на свою достаточно высокую цену.
  • Здравствуйте! В этом отзыве я постараюсь подробно рассказать о всех моментах и изменениях в организме, которые происходили со мной во время применения данного БАДа. Отзыв будет местами кому то неприятный или может даже противный.
  • 04.12.2015
    Обычно перед менструацией выскакивают парочка прыщиков, и также быстро исчезают, но то что творилось месяца три подряд, такого состояния кожи у меня не было никогда.
  • 14.11.2019
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня пишу отзыв на Набор для комплексного очищения организма - Истоки чистоты от корпорации Сибирское здоровье (теперь называются Siberian Wellness). Помог, не помог, с какими задачами справился и стоит ли он своих денег.
  • Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться своими впечатлениями от приема «Истоков чистоты» - тройной системы комплексного клеточного очищения от Сибирского здоровья (Siberian Wellness).
  • 08.04.2021
    Здравствуйте! Хочу написать о своём плачевном опыте употребления Бада "Истоки чистоты". Узнала я о нём от своей подруги. Его она очень хвалила, говорила, что " Истоки чистоты" они пьют всей семьёй и им помогает от всех проблем. А также аллергию она перенесла намного легче.
  • 28.12.2017
    С детства болею псориазом, поэтому вопросы очищения организма для меня всегда стоят в приоритете. Ищу постоянно для себя идеальный комплекс витаминов, пробую разные БАД И вот в один прекрасный день, я зашла в отдел "Сибирское здоровье", там выслушав мою проблему консультант предложила мне очистить…
  • 01.03.2018
    Итак, очередной продукт "Сибирского здоровья". Честно говоря, тема шлаков весьма спорная. Часть докторов относят БАДы подобного типа к "шарлатанским", так как грубо говоря "зашлакованность" организма никак не определить и измерить...
  • Всем добрый день! Расскажу я вам про "Истоки чистоты" от корпорации Сибирское здоровье. Наконец, пропила я этот комплекс на протяжении месяца и теперь могу делать выводы. Сразу отмечу, что на этом останавливаться не буду, результатом очень довольна!!!
  • 21.11.2015
    Сегодня я хочу рассказать вам об своем опыте использования БАДов, а конкретнее, БАДа "Истоки чистоты" от корпорации "Сибирское здоровье". Стоимость комплекса всего 980.00 руб. «Истоки Чистоты» это целая система комплексного очищения организма на уровне клеток.
  • 18.02.2013
    БАД "Истоки чистоты" Цена: 750руб в месяц(курс приема 2-3 месяца)Активный состав заявленный производителем:Состав Формулы 1:экстракты сенны, эхинацеи, сюссерей,трава клевера, володушки,зверобоя, сабельника, хвоща полевого, спорыша,корневища копеечника чайного,корень солодки, лопуха, кровохлебки,…
  • 16.09.2018
    В прошлом году мой иммунитет меня не на шутку напугал, три летних месяца я проболела, с несколькими недельными ремиссиями. Виной этим болезням послужило то, что я абсолютно не привыкла к кондиционерам, в отличии от моих "соофисников".
  • 18.03.2016
    За "Истоки чистоты" я должна сказать спасибо своей маме. Мамин муж страдал онкологией и она, в поисках панацеи, перелопатила весь интернет. Тогда и нашла информацию о Сибирском здоровье. Но это отдельная история, сейчас конкретно о БАД "Истоки чистоты" .
  • Рада всех приветстовать! Чистый организм - это основа всего здоровья человека. Если организм зашлакован, то витамины и полезные препараты не будут давать никакого толку. Поэтому, прежде чем интенсивно восстанавливаться, надо хорошо почиститься.
  • 06.10.2013
    Уговорила как-то моя клиентка укрепить моё здоровье этими Истоками чистоты,типа почиститься надо.Долго я сопротивлялся,посмотрел каталог,в котором указан состав этих капсул.Приблизительно прикинув цену этих компонентов,а главное количество(не более чайной ложки каждого) понял,не мудрствуя,что не…
  • 29.03.2015
    Решила пропить с целью удаления жировиков под кожей, они не болят, не гноятся, не выделяются, но убрать их хочу, а выдавливать нельзя. Купила 2 курса, пропила дисциплинированно всего 1,5 месяца и не закончила, потому что вышла на работу и просто забывала пить.
  • После зимы как обычно я чувствую себя не очень, да и внешний вид оставлял желать лучшего (кожа, волосы, ногти). Подруги и вся ее семья принимали всякие витамины, БАДы и т.д. от Сибирского здоровья.
  • 16.02.2019
    Добрый вечер дамы и господа! Много читала, что организм сам очищается, не нужно очищать его, можно нанести вред... Но на деле все оказалось совсем иначе!
  • 12.06.2014
    Я принимаю истоки чистоты,т.к. хочу похудеть, но в принципе этот препарат для очищения,улучшения и восстановления организма,а для похудения подходит Fitnesscatalyst(фитнесКаталайзер).Но я не захотела рисковать т.к.
  • Сразу скажу - с брендом Сибирское здоровье знакома очень давно, лет 10 назад пользовалась косметикой и бальзамом Корень. На тот момент меня мало интересовало здоровье, но мудрость приходит с годами.
  • 09.02.2018
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Работаю на севере, вахтой, на вредном производстве, поэтому решила почистить свой организм от шлаков и токсинов, копившихся годами, сестра порекомендовала фирму "Сибирское здоровье", обычно БАДы не внушали мне доверия, но решила попробовать, хуже не будет.
  • 19.07.2015
    БАД "Истоки чистоты" я купила сразу после неудачного ЭКО. Выбор на него упал случайно и не совсем так чтобы к месту. Но я нисколько не пожалела что пропила месячный курс! Сейчас расскажу почему.
  • 17.02.2012
    Всем доброго дня!Продукты из Сибирского здоровья заказываю периодически на протяжение семи лет.   У меня на протяжении месяца временами болел правый бок (конечно надо было к врачу обратиться, но как всегда все некогда).
  • 06.03.2012
    Я постоянно мучилась от пищеварения. Мне говорили, что из-за нерегулярного стула у меня и кожа нехорошая, и прыщики, и аллергия. Решила попробовать это средство.Сразу скажу, что результаты превзошли все мои ожидания.Во-первых, стул наладился, как по часам,Во-вторых, т.к.к вся бяка начала выводиться …
  • 12.09.2018
    Истоки чистоты от Сибирского здоровья начала принимать через несколько месяцев после Тригельм. Так положено для очистки организма . Стоимость 980 рублей и хватило мне примерно на месяц ежедневного приема. Сначала очищается организм в целом ,затем очищение на клеточном уровне.
  • 14.01.2013
    У нас на работе девочка занимается СЗ, я покупала и покупаю у неё ВитаМама сироп для младшего сына, крем детский, шампунь для себя. Качество и цена у них очень оптимальны. Решила попробовать что-то посерьезнее и приобрела Истоки Чистоты, т.к. провожу мягкую чистку организма 2 раза в год.
  • 08.12.2015
    Привет! Я Аня и мучаюсь со своей кожей уже более 7 лет!!! 7 лет - это просто кошмар: расширенные поры, черные точки, воспаленные прыщи, жирный блеск и т.д. И все это в самый прекрасный период моей жизни?! Ну спасибо!
  • 01.02.2013
    Истоки Чистоты усиливают очистительные функции всех систем организма.Поэтому,если в какой-то системе есть «пробки»,то возможны обострения.Поэтому надо принимать под контролем опытного консультанта Сибирского Здоровья.Сам продукт очень хорош.Из практики:-помогает при поликистозе почек,-есть случаи…
  • 17.10.2012
    Заказывала Истоки Чистоты во второй раз. Первый раз не прочувствовала эффекта, пила только месяц.Но вновь перелопатила пол интернета, почитала отзывы и решила пропить еще раз, но уже 3 месяца. Основная проблема у меня - прыщи на лице и теле, с которыми борюсь много лет.
  • 07.08.2016
    Давно хотела почистить свой организм, но щадящим способом, без всяких клизм. После встречи с консультантом данной компании решено было приобрести БАД "Истоки чистоты" на 1 месяц, которые обошлись мне в 980 руб.Консультант, как соловей разливалась о том, какую необычайную легкость в организме можно…
  • 22.01.2013
    Бад Истоки чистоты мне порекомендовала подруга, она красочно рассказывала как она их принимала, и как она хорошо почистила свой организм, а главное для меня похудела. Я решилась и купила у неё этот БАД.
  • 04.08.2014
    ПРИВЕТ ВСЕМ ! Рассказываю в этом отзыве об интересном продукте, с которым я столкнулась впервые. Это тройная система очищения организма. У "Сибирского здоровья " есть ещё одна, более глубокая, и стоит в 2 раза дороже, но я решила, что мне и этой для первого раза будет достаточно.
  • 10.07.2018
    Существую два вида БАДа "Истоки чистоты" Набор для комплексного очищения организма- за 980 рублей, три баночки Премиум-набор для комплексного очищения организма- 1750 рублей Особо не знаю, чем они отличаются, мама подарила мне второй набор Итак, мои ощущения: Вес на начало эксперимента- 53,2 кг В…
  • Истоки чистоты мне порекомендовали как средство для похудения. Похудение без снижения веса. Я купила - просто стало любопытно. И пришла в восторг. Я подкашливала больше 20 лет (мне 45 лет) А поздняя беременность и вовсе нанесла удар по здоровью. Простужалась от всего.
  • 23.03.2014
    Здравствуйте! Сегодня я хочу Вам рассказать о БАДе "Истоки чистоты" от корпорации "Сибирское здоровье". БАД представляет собой три формулы, каждая из которых отличается друг от друга не только составом, но и временем приема капсул.
  • 19.01.2014
    Все те, кто пишут "результата нету, пропила месяц" не учитывают, что у всех "мусор" в организме копится разный и у кого-то его может быть больше. Для этого есть рекомендация пить 2 месяца (продолжая). И кто в здравом уме думает, что все лечиться за неделю? Что все восстанавливается за месяц?
  • 21.02.2014
    Здравствуйте. Я проЧитал отзывы про этот продукт. А если бы Вы узнали, что описанное действие вполне логично. Известно, что Наш организм, простите, засорялся годами! И это уже всем понятно, что за неделю, две, и даже месяц всю эту накопившуюся грязь ник не вывести из организма.
  • 20.07.2015
    Собственно,всё в заголовке)))Да,идея хороша-комплекс внутри- и внеклеточной очистки организма-определенный прием,схема-что-то утром,что-то вечером.Состав отличный-микроэлементы,витамины,растительные компоненты.есть категория людей,которым помогают такие средства-уж не знаю,то ли они настолько…
  • 14.03.2017 - 00:20
    Насчет долголетия - сложно сказать после месяца приема, но все же впечатление сформировалось (с комментариями состава)...
    Ну вот и дошли руки написать отзыв об "эликсире долголетия" от Сибирского Здоровья. Пропила я ВитаГерманий как и рекомендовалось курсом в месяц вместе с витаминами этой же фирмы "Ритмы здоровья" . Стоимость на данный момент 1100руб. за упаковку. Собственно состоит она из 3х блистеров по 10 капсул.
  • 19.03.2018 - 14:47
    Новомин-лучшее средство в борьбе со всеми болезнями!Открою секрет,как пить чтобы не посадить печень.
    Всем привет!Меня зовут Аля,я очень давно пользуюсь БАДами ,и вот что скажу : Они реально РАБОТАЮТ!!! Все зависит от того ,как пить ,и от зашлакованности вашего организма!(об этом будет рассказ в другом моем отзыве)С продукцией корпорации Сибирское Здоровье знакома 2 года ,но уже многие продукты…
  • 04.06.2015 - 12:17
    Это просто шок!
    Итак, без лишних предисловий расскажу свою историю общения с адаптовитом. Этой осенью у меня серьезно изменился график, работа стала более ответственной и мой заработок стал напрямую зависеть от количества и качества моих усилий.
  • 14.11.2016 - 10:08
    Разочарована!!! ОСТОЖНО ПРИМЕНЯЙТЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ!
    Вот уже в который раз мое когда-то любимое "Сибирское здоровье" опять привело к разочарованию. Этой осенью многие столкнулись с вирусной инфекцией, которя сопровождается длительным кашлем. Мой малыш кашляет уже большей месяца, чем мы только не лечились.
  • 10.07.2013 - 15:18
    Очень помог!!!
    На такое ЧУДО уже не надеялась! Я действительно была поражена, когда после одного месяца применения "Кароферола" практически исчезла перхоть, которая мучила меня 10 лет!!!!
  • 04.02.2021 - 17:15
    Меня напугало его действие.
    Приобрела себе женский омолаживающий комплекс от Siberian Wellnes. Внушительная коробка, в которой 30 капсул...Непонятно для чего такой раздутый объём упаковки. Капсулы стандартного размера, цвета топлёного молока. Непрозрачные.
  • 09.01.2018 - 20:38
    БАД-пробиотик с хорошим составом от Сибирского здоровья: чудес не творит, но с основной своей задачей справляется достойно. Опыт применения ребёнку
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Каждый из нас уже давно осведомлён, что среди микробов есть враги, друзья и относительно безразличные к нашей персоне бактерии. Без некоторых мы вообще не можем нормально существовать. На них я сегодня и остановлюсь. В общем, они помогают нам, а мы им.
  • 10.04.2015 - 15:57
    Сила природы на страже здоровья почек
    О нефровите впервые сказала мне подруга:познакомишься с нефровитом - забудешь про пять-нок. Моя постоянная проблема была: чуть замёрзнут ноги-цистит обеспечен с кучей дискомфортных симптомов. Приобрела.
  • 13.12.2013 - 13:06
    Вот это НАСТОЯЩИЕ витамины!
    Рада всех приветствовать! При ослабленном иммунитете мы начинаем чувствовать себя хуже, появляется вялость, сопли, сонность и т.д. Был у меня период, когда я болела с интервалом в три недели, по 2-2,5 недели каждый раз. Все это продолжалось на протяжении года.
  • 04.03.2021 - 16:43
    Синхровитал lll-отличный БАД для сердца и сосудов от известной корпорации
    Доброго всем времени суток! Проблемы с сердечно-сосудистой системой у меня начались несколько лет назад. Я пережила не самый лучший период в моей жизни, что не могло не отразиться на моем здоровье.Вовремя обратившись к кардиологу и неврологу, пройдя медикаментозное лечение я на какое-то время…
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 28.03.2021 - 05:02
    Очищение на травах без риска для здоровья.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о здоровье, в частности о средстве под названием Антипаразитарная защита - Набор Тригельм Стоимость: 900 руб Место покупки: официальный офис К-во: 90 капсул и 200 гр Упаковка Большая и яркая коробка и достаточно тяжелая.
  • Лецитин: одна из самых популярных добавок и для чего он нужен простыми словами ✔ Мои впечатления после месяца приема БАД "Наш лецитин"
    Лецитин принимаю уже несколько лет, и сейчас расскажу о пищевой добавке, которую использую чаще всего — БАД "Наш лецитин". После экстремально холодной зимы, не заканчивающейся пандемии covid-19, постоянного стресса на работе и внезапно начавшегося серьезного ремонта у меня начали вылазить волосы,…
  • 22.04.2021 - 13:53
    Не вижу, ничего не вижу! Результаты курса, мнение врача о рыбьем жире, как купить Solgar в 2 раза дешевле?
    Всем привет! Я люблю назначать себе витамины, несмотря на то, что так делать нельзя. В периоды весеннего авитаминоза тело постоянно дает сбои: волосы выпадают, кожа сохнет, давление падает и т. д.
  • Как лекарство мне подарило надежду на долгожданную беременность и сразу же забрало мою мечту, оставив неблагоприятные последствия в моем организме!(((
    Всем привет!) Женщины которые мечтают от беременности и прилагают для этого большое количество усилий меня поймут... Многочисленные визиты к врачу и куча назначений. В один из приемов, гинеколог назначил мне лекарство - ИНОФЕРТ.
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 💊🩸БАД Nature's Plus Железо поднял ферритин на 9 пунктов. Анализы до приёма и после приёма
    Здравствуйте, мои дорогие! У меня начали очень сильно выпадать волосы, появилась сильная сухость кожи и сдала анализ на сывороточное железо и ферритин , и у меня выявили низкий уровень и сывороточного железа и ферритина.
  • 31.03.2021 - 18:03
  • 26.02.2021 - 05:15
    Я не верила в чудеса, но они случились! Влияние силимарина на кожу, переваривание пищи и желчный. Этот БАД нутрициологи смело советуют всем и я с ними согласна!
    Здравствуйте! Герой моего сегодняшнего отзыва действительно герой. Это БАД от известной марки Нау Фудс : Силимарин - экстракт расторопши. Расскажу подробно, кому нужно его принимать, с чем поможет справиться и, какие результаты получили мы с мужем. Предисловие.