Опубликовано 17 Январь, 2022 - 16:47

Всем доброго времени суток.

Сегодня хочу поделиться своей находкой в деле лечения заболеваний простудного характера - БАД Nature's Answer Cat's Claw (Uncaria tomentosa) full spectrum herb Кошачий Коготь

Основная информация

❍ БАД Cat's Claw - Кошачий Коготь

❍ Бренд - Nature's Answer Прямая ссылка на товар

❍ Объем - 90 капсул

❍ Цена - 669 рублей на момент покупки

❍ Срок годности - 4 года с даты производства

Описание

Компания Nature's Answer, обладающая одним из самых полных гербариев в мире, определила уникальные характерные признаки растений с помощью своей технологии Botanical Fingerprint в отношении более 800 эталонных стандартов для растений. Эти удостоверенные образцы служат стандартом, по которому оценивается все поступающее сырье.

Использование тщательно контролируемой технологии экстракции позволяет сохранить комплексный баланс каждого растения и ценность растения полностью передается потребителю, который может быть уверен, что держит в руках подлинный, безопасный, эффективный и полностью сбалансированный продукт. И, конечно... Nature's Answer, то есть, ответ природы.

Упаковка

Приехал БАД в картонной коробке, которая содержит полное описание продукта, его состав, условия производства и тестирования

Внутри картонной коробки находится стеклянная баночка с пластиковой крышкой. Изначально крышка была запаяна герметично полиэтиленовой слюдой. Крышка винтовая, в использовании комфортна

На этикетке дублируется информация о продукте

Срок годности продукта обозначен на донышке баночки, он составляет 4 года с даты производства

Состав

С составом продукта можно ознакомиться, кликнув по фотографии ниже

Применение

В качестве пищевой добавки принимать 3 (три) капсулы в день во время еды или запивая водой.

На сайте Айхерб указана дозировка 3 капсулы в день во время еды или запивая водой.

На самой баночке написано 3 капсулы 3 раза в день (если я правильно поняла). Но я не принимала данный БАД в такой высокой дозировке. Для меня он срабатывал в более низких дозах.

Первую баночку я принимала по 1 капсуле 3 раза в день в противовирусном протоколе вместе с черным орехом, корой муравьиного дерева и трифалой.

А с приходом холодов приобрела еще одну баночку для того, чтобы использовать только по необходимости, когда чувствую неприятные симптомы приближающейся простуды. В этом случае принимаю в зависимости от тяжести заболевания. Если принимать по 2 таблетки 3 раза в день, то болезнь уходит достаточно быстро, так и не начавшись.

Сами капсулы достаточно крупные и лично мне их глотать не совсем комфортно. Так что это следует иметь в виду перед покупкой этих капсул, если у вас есть проблемы с проглатыванием таблеток.

Но для основной массы людей их размер будет оптимальным.

Какого-либо дискомфорта при приеме данной БАД я не испытываю, переносится моим ЖКТ она хорошо. Но я обязательно принимаю добавку вместе с едой. Если же нужно выпить поздно вечером, когда не хочется есть, то запиваю капсулу стаканом фильтрованной воды.

Условия хранения

Хранить в недоступном для детей месте. Не использовать, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Беременным, кормящим матерям и лицам, принимающим лекарства, необходимо проконсультироваться с лечащим врачом.

Хранить в сухом прохладном месте.

Выводы

БАД Nature's Answer Cat's Claw (Uncaria tomentosa) full spectrum herb Кошачий Коготь рекомендую к покупке. Спектр его воздействия на организм достаточно обширен и он полностью оправдывает свою цену. Не стану писать много букв, кому интересно побольше узнать об этом замечательном растении, Гугл вам в помощь.

Радует также что БАД подходит для веганов и не тестируется на животных

Внимание!

Перед применением данного препарата обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

На этом у меня все. Спасибо, что прочитали мой отзыв.

Достоинства
  • Не вызвал побочных эффектов
  • Эффективен
Недостатки
  • Капсулы немного крупноваты
karinad3рекомендует