БАД Lake Avenue Nutrition 5-HTP (5-гидрокситриптофан) - отзывы

Тип товаров: БАД

• 05.04.2020 - 14:43
    Отличные капсулы для сердечно-сосудистой системы и не только! Ресвератрол для лечения гипертонии и аритмии
    Тема здоровья сейчас важная, как никогда. Как поднять иммунитет, как уберечь себя от всяких вирусов... Но сегодня расскажу о последствиях некоторых болезней и как с ними бороться. В январе-феврале довольно сильно и ощутимо переболела.
  • 21.04.2020 - 17:09
    Для молодости всего организма!
    Астаксантин является естественным каротиноидом, он защищает клетки от свободных радикалов. Они, как мы знаем, являются причиной быстрого старения кожи, также он способствует иммунному ответу организма на чужеродных вредителей.Фирма, как мне известно, не так давно на рынке производителей бадов,…
  • А Вы знаете насколько витамин D3 важен для нашего организма? Для чего он нужен и как принимать - рассказываю тут.
    Всем привет!!! Сегодня тема моя очень важная, так как я хочу рассказать об очень важном витамине, ну просто жизненно необходимом для нашего здоровья и нормальной жизнедеятельности - холекальцифероле (Витамине Д 3 ).
  • 24.04.2020 - 08:46
    Неоценимая помощь глазам, если вы ежедневно проводите за компьютером много часов. Добавка, которая помогает при слезотечении и усталости глаз 👀
    Лютеин - одна из самых часто назначаемых добавок для улучшения зрения. Мне ее прописывали много-много раз еще со школьной скамьи, и вот в настоящий момент я уже взрослая тётя, но продолжаю ее принимать курсами время от времени.
  • 09.05.2020 - 00:38
    О гиалуронке слышали многие, а принимали - единицы. И зря. Эффект-то есть!
    Коллаген и гиалуронка - наше всё! Кто мы? Те, кто продолжают бороться за красоту и напитанность кожи. Что нам надо? Гиалуронка и коллаген по доступным ценам.   ИСТОРИЯ ПОКУПКИ. Я уже четыре года покупаю разные БАДы и средства по ухода с айхерба. И почти всегда доволен.
  • 11.05.2020 - 00:26
    Cлавный антиоксидант, опыт использования 9 лет.
    Коэнзим Q10 я принимаю уже лет 9, то есть очень-очень давно. И когда в 2014 году вырос курс доллара и в Москве стало совсем нереально брать нужную дозировку коэнзима по нормальной цене, я открыл для себя Iherb. О нём я знал и раньше, но боялся там заказывать из-за доставки.
  • 19.05.2020 - 17:41
    Самая выгодная добавка для суставов, которую я только нашла! 90 дней профилактики или лечения с БАДом от Lake Avenue Nutrition!
    Добрый день! Порой мне кажется, что на Айхербе должны быть какие ни будь дежурные врачи консультанты, которые в режиме онлайн могли бы отвечать на интересующие вопросы покупателей Когда я выбирала эту добавку, сравнивала состав со своим предыдущим экземпляром, количество капсул и прочее я искреннее …
  • 04.12.2019 - 19:59
    Отличный антиоксидант для вашего здоровья! Не хотите болеть? Присоединяйтесь к любителям данного БАДа.))
    Всем доброго дня, утра или вечера! С вами снова Елена! Сегодня решила написать про еще один свой любимейший БАД, с которым дружу уже второй год. И надеюсь, что это взаимно!)). Я про дружбу!) Я уже писала про коллаген (БАД для красоты ).
  • 21.01.2018 - 00:11
    целая банка сладкого сна и хорошего настроения
    На пути своего скептичного знакомства с пищевыми добавками встретила 5-HTP или 5-гидрокситриптофан от американского бренда BodyVega . Начиная принимать какие-нибудь растительные капсулки, никогда не читаю отзывы (хаха!..) или, тем более, тематические форумы, потому что это специфичный мир…
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 14.08.2020 - 22:13
    Замена вредным нпвс. Без вреда для здоровья. Натуральное обезболивающее
    Знаете ли Вы, сколько побочных эффектов имеют нестероидные противовоспалительные препараты? Давайте перечислим хотя бы некоторые из них, о которых упоминается в литературе: В связи с этим, поиск альтернативы нпвс был довольно тщательным, но не получалось найти сильный и эффективный вариант.
  • 23.08.2020 - 21:35
    Янтарная кислота - для бодрости, работоспособности, снятия интоксикации. А также кислота для домашнего пилинга. А цветы вообще обожают янтарь!
    Приветствую в своем отзыве!   У меня есть, помимо написания отзывов на нашем сайте, и другое маленькое хобби - выращиваю комнатные цветы. Без подкормки они растут, но хочется, чтобы радовали и обильным цветением, и сочными листьями и здоровьем долгие годы.
  • 16.07.2020 - 20:27
    БАД Now Foods, Omega-3 - не лучшая ОМЕГА - 3 с сайта iHerb. Несмотря на хорошие результаты за 3 месяца приема, я не рекомендую эту Omega-3 c iHerb
    Герой сегодняшнего отзыва - БАД Now Foods, Omega-3, Molecularly Distilled, Cardiovascular Support, 200 Softgels, препарат, разработанный для поддержки сердечно-сосудистой системы.
  • 14.09.2020 - 17:07
    Яркий пример ПРАВИЛЬНОЙ Omega-3 ⭐️ Влияние на внешний вид и самочувствие, отличия от других вариантов
    Привет! Куда не глянь - в любой аптеке или специализированном интернет-магазине множество вариантов рыбьего жира, омеги 3, 6, 9, масла криля, акульего жира и тому подобное. Что же выбрать? Что именно делает рыбий жир полезным? Сколько его нужно принимать?
  • 21.09.2020 - 14:13
    Не успокоил, но на сон повлиял! Что помогло от раздражительности лучше пустырника?
    В отзыве на Магнелис В6 я рассказывала о приступах раздражительности, которые преследовали меня несколько месяцев назад. Поняв, что дальше так жить невозможно, я решила прибегнуть к старому проверенному способу борьбы с нервами - купить пустырник.
  • 08.09.2020 - 19:34
    Справиться с моим лишним весом и уставаемостью все таки смогла БАД Пиколинат хрома от Solgar. Полный анализ состава, особенности применения, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Я не стану вникать в физиологию человека, но когда в нашем организме происходит сбой, то только тогда мы начинаем искать проблемы и устранять их. В современном ритме жизни мне приходится много времени и сил тратить на работе. В последнее время я стала раздражительной.
  • 22.08.2020 - 23:21
    Спишь? Нервничаешь по пустякам? Постоянно хочешь спать? Спишь, но как соль - не высыпаешься? Тссс, идем что покажу. Крутой и бюджетный лецитин!
    Всем привет. Наверно уже можно, когда выпила две баночки по 60 таблеток из трех рассказать про БАД? Он шикарен, я честно не думала что увижу ТАК ЯВНО эффект от приема этого БАДа и более того, буду ощущать его нехватку. Но обо всем по порядку.
  • 14.08.2020 - 17:28
    Ниацин – мой любимый витамин! И еще самый зимний. Отменно разгоняет рост волос и ногтей, разглаживает кожу и улучшает настроение. Я просто ниациновый наркоман: готова скупать банками из-за гладкой кожи, ощущения тепла и расслабленности
    Привет всем! Лето заканчивается, потихоньку наступают холода (а у кого-то уже наступили) и некоторые начинают задумываться о витаминной подпитке организма. Осень пора депрессий и холодов.
  • 12.09.2020 - 13:33
    Мое спасение! Как же я рада, что открыла для себя этот БАД!
    Я много лет протестовала против Бадов, но потом плотину прорвало)))   Начну с того, что лет с 20-ти мои «праздничные» дни стали адскими кругами боли. Вплоть до того, что на работе в перерывах я отлучалась лежать пластом на любой поверхности с мыслями о смерти.)   Помогали только лошадиные дозы…