БАД Lake Avenue Nutrition Коэнзим Q10, фармацевтической чистоты, 100 мг - отзывы

Тип товаров: БАД

• Коэнзим Q10 я принимаю уже лет 9, то есть очень-очень давно. И когда в 2014 году вырос курс доллара и в Москве стало совсем нереально брать нужную дозировку коэнзима по нормальной цене, я открыл для себя Iherb. О нём я знал и раньше, но боялся там заказывать из-за доставки.
  • 01.07.2020
    Коэнзим Q10 фармацевтической чистоты от Lake Avenue Nutrition я начала принимать впервые с начала мая, определив курс длиной 2 мес., дабы понять, что такое вообще коэнзим, и в случае дружбы с ним - приобрести верного помощника в борьбе за здоровье.
  • 19.05.2020 - 17:41
    Самая выгодная добавка для суставов, которую я только нашла! 90 дней профилактики или лечения с БАДом от Lake Avenue Nutrition!
    Добрый день! Порой мне кажется, что на Айхербе должны быть какие ни будь дежурные врачи консультанты, которые в режиме онлайн могли бы отвечать на интересующие вопросы покупателей Когда я выбирала эту добавку, сравнивала состав со своим предыдущим экземпляром, количество капсул и прочее я искреннее …
  • 11.06.2020 - 13:35
    Рабочая добавка при хрусте и болях в коленях. Отзыв после 3 месяцев применения, мои результаты
    Наверняка многим знакомы такие ощущения как поскрипывание или хруст в коленках. До 30 лет я считала это безобидным и вполне нормальным звуком, но в последние годы, когда к этому прибавились болезненные ощущения, то считаю это сигналом к действию.
  • 05.05.2020 - 14:39
    БАД Now Foods Flax Oil - льняное масло в капсулах с iHerb: удобный формат и высокая эффективность. Льняное масло - польза и вред. Для чего принимать льняное масло женщинам?
    О пользе льняного масла известно давно, данный продукт быстро стал популярным среди любителей ЗОЖа и спортсменов, благодаря своему богатейшему составу, высокой эффективности и доступной стоимости.