БАД Lake avenue nutrition Витамин D3, 5 000 МЕ, 360 мягких желатиновых капсул - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: БАД

• 27.07.2020 - 11:51
    Мне пообещали приятные сны и хорошее настроение! С первым БАД справился на ура!
    Об этом БАДе я узнала от коллеги. Она без этих таблеток жить не может, дело в том что у нее повышенная тревожность. Она склонна к депрессивным состояниям и накручиванию. В итоге она отлично разбирается в успокоительных. 5-HTP рекомендовала как самый мягкий и без побочный.
  • 10.10.2020 - 11:53
    Биотин в шампунях, масках, бальзамах и внутрь. Выбираю последнее, но даже этот метод не для всех
    Всем привет! Биотин, пожалуй, самый известный витамин, который "прогремел" так же громко, как в своё время и витамин С. О его чудодейственной силе для кожи, волос и ногтей не так давно звучало из каждого утюга.
  • 18.08.2018 - 21:25
    Опыт приёма D3 в дозировке 2000 единиц: волосы спасены, ногти радуются
    Мои эксперименты с приёмом витамина D3 начались осенью прошлого года, когда я прочитала интервью со столичным врачом-трихологом. В нём говорилось, что дефицитом D3 страдает примерно каждый первый житель Москвы, который к нему обращается по поводу выпадения волос.
  • 05.04.2020 - 14:43
    Отличные капсулы для сердечно-сосудистой системы и не только! Ресвератрол для лечения гипертонии и аритмии
    Тема здоровья сейчас важная, как никогда. Как поднять иммунитет, как уберечь себя от всяких вирусов... Но сегодня расскажу о последствиях некоторых болезней и как с ними бороться. В январе-феврале довольно сильно и ощутимо переболела.
  • 21.04.2020 - 17:09
    Для молодости всего организма!
    Астаксантин является естественным каротиноидом, он защищает клетки от свободных радикалов. Они, как мы знаем, являются причиной быстрого старения кожи, также он способствует иммунному ответу организма на чужеродных вредителей.Фирма, как мне известно, не так давно на рынке производителей бадов,…
  • 24.04.2020 - 08:46
    Неоценимая помощь глазам, если вы ежедневно проводите за компьютером много часов. Добавка, которая помогает при слезотечении и усталости глаз 👀
    Лютеин - одна из самых часто назначаемых добавок для улучшения зрения. Мне ее прописывали много-много раз еще со школьной скамьи, и вот в настоящий момент я уже взрослая тётя, но продолжаю ее принимать курсами время от времени.
  • 09.05.2020 - 00:38
    О гиалуронке слышали многие, а принимали - единицы. И зря. Эффект-то есть!
    Коллаген и гиалуронка - наше всё! Кто мы? Те, кто продолжают бороться за красоту и напитанность кожи. Что нам надо? Гиалуронка и коллаген по доступным ценам.   ИСТОРИЯ ПОКУПКИ. Я уже четыре года покупаю разные БАДы и средства по ухода с айхерба. И почти всегда доволен.
  • 01.07.2020 - 02:59
    Чего ожидать, если для Вас это - первый коэнзим?
    Коэнзим Q10 фармацевтической чистоты от Lake Avenue Nutrition я начала принимать впервые с начала мая, определив курс длиной 2 мес., дабы понять, что такое вообще коэнзим, и в случае дружбы с ним - приобрести верного помощника в борьбе за здоровье.
  • 19.05.2020 - 17:41
    Самая выгодная добавка для суставов, которую я только нашла! 90 дней профилактики или лечения с БАДом от Lake Avenue Nutrition!
    Добрый день! Порой мне кажется, что на Айхербе должны быть какие ни будь дежурные врачи консультанты, которые в режиме онлайн могли бы отвечать на интересующие вопросы покупателей Когда я выбирала эту добавку, сравнивала состав со своим предыдущим экземпляром, количество капсул и прочее я искреннее …
  • 31.12.2020 - 12:55
    БАД Lake Avenue Nutrition LUTEIN 20 mg - Лютеин - полезное вещество для поддержания остроты зрения и предотвращения развития офтальмологических заболеваний. Список полезных свойств лютеина. Состав. Цена.
      За компьютером я провожу очень много своего времени, поэтому я на постоянной основе пользуюсь различными увлажняющими каплями и гелями для глаз, такими как Систейн Ультра, Артелак, ВитА-ПОС и т.п. (отзывы на них можно найти в моём профиле) и также периодически пропиваю специальные витамины.
  • 30.10.2020 - 14:52
  • 08.12.2020 - 17:01
    Витамин Д3: большой отзыв о важном! ☀️ НОРМЫ и как быстро убрать ДЕФИЦИТ Д3. Как правильно принимать (моя схема) + результаты
    Всем доброго времени суток !   Достаточно часто проблемы со здоровьем - это результат нашего питания, образа жизни. Например, я не люблю жаренуюваренуюзапеченую рыбу - соответственно, ем ее только иногда, в виде сушеной тараньки или очередного ролла Филадельфия.
  • 26.10.2020 - 21:17
    БАД California Gold Nutrition CoQ10 отзыв химика. Что такое коэнзим кью 10? Убихинол и убихинон — разница и для чего нужны организму
    Всем привет. Продолжаю обзор своих баночек, заказанных на сайте Айхерб , сегодня отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10. Этот бренд является собственным брендом площадки Айхерб, их товары часто бывают в разделе «Пробные», стоят, как правило, недорого, часто ещё и уменьшают стоимость доставки.
  • 30.10.2020 - 12:33
    Солнечный витамин D3 от Healthy Origins! Мой опыт приема и результат в отзыве.
    Всем привет! С приходом осени обычно я стараюсь начать принимать витамин D3, все таки количество солнечных дней сокращается, а все мы знаем, что витамин D вырабатывается именно благодаря солнышку.
  • Самый дешевый витамин D при ковиде. Расскажу, поможет ли справиться с хронической усталостью
    Ковид у меня протекал не тяжело, но очень долго. Месяц я болела и месяц восстанавливалась. Симптомов не было: ОРВИ, потеря вкуса, обоняния, сыпь, изменение вкуса продуктов и др. Была только дикая слабость. Когда болезнь отступила, слабость перешла в хроническую вселенскую усталость.
  • 09.12.2020 - 07:20
    Кусочек солнышка в одной капле витамина D3 Детрилан: для настроения, энергии и работоспособности ✦ 1 капля в день → 400 доз в маленьком флаконе для большой семьи
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! В данном отзыве затрону тему Витамина D. Это солнечный витамин, как я его называю. С прошлой осени я стала замечать апатию, уныние, плохое настроение в пасмурную погоду. Нет солнца, тучки, пасмурно - и я как выжатый лимон, который вяло ходит по дому и неохотно что-то делает.
  • 10.11.2020 - 17:51
    Заподозрила неладное, пошла к врачу. Оказалось, зря повелась на обещания. Детримакс витамин Д3 - как принимать, чего ожидать. Отзыв, подтверждённый результатами анализов. Полная инструкция по применению
    Для того, чтобы в полной мере описать свои впечатления от приема таблеток Детримакс витамин Д3, необходимо небольшое краткое вступление.   У меня обнаружился недостаток витамина Д3, это по цепочке повлекло за собой нехорошие изменения в организме. Врачом мне был назначен Аквадетрим.
  • 27.12.2020 - 13:37
    Интересные витамины, которые почти невозможно достать, в аптеках такие НЕ предложат. Деткам от 3+ лет, важный помощник маленькому организму.
    Всем большой приветик, друзья   Очень важно курсами принимать полезные и такие необходимые витаминные добавки и мультикомплексы как детям, так и взрослым. Сегодня у меня на обзоре - вкусные банановые жевательные таблеточки с кальцием и витамином D3 от ранее не известного мне изготовителя "ВТФ".
  • 30.10.2020 - 18:09
    Моё СПАСЕНИЕ. Источник сил, энергии, хорошего настроения после бессонных ночей. Поддержка для иммунитета при Коронавирусе и не только.
    В последние годы отовсюду исходит информация касаемо необходимости приёма витамина D3. Нас уверяют, что без него не будет хорошего иммунитета, крепких костей, здоровых суставов, да и общее самочувствие будет так себе - постоянная усталость и сонливость. Как тут не испугаться!?