БАД Лактаза Бэби - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд:

• 12.04.2013 - 22:43
    гель Agel всё таки помогает!!!
    Всем доброго дня! Не так давно мы решили попробовать БАДы фирмы Agel, хотя слышали о них ещё года 3-4 назад - их активно "впаривали" нам знакомые... На тот момент, мы вообще не стали рассматривать это предложение, ну, наверное, потому, что не видели необходимости: хотя дочка и болела часто и…
  • 10.05.2016 - 12:34
    "Дурное дело не хитрое!" Оказалось, что очень хитрое. Деньги не ветер! Абсолютно нулевой результат через 3 месяца приёма этого дорогого препарата.
    Добрый день! Сегодня отзыв будет на довольно личную тему. Но тема, к сожалению, для некоторых пар очень наболевшая. Поэтому хочу высказать своё мнение о препарате "Андродоз", который принимал мой муж.
  • 19.06.2015 - 15:15
    Хотите пользу для здоровья? Хотите что бы волосы перестали сечься? Хотите красивую кожу? Вам сюда!!!
    Знакомый трихолог подсказал хорошее средство от ломкости и сечения волос - ОМЕГАТРИН. Наверняка все слышали про пользу таких веществ как Омега-3, 6, 9. Про витамин Е тоже многие знают.
  • 05.05.2016 - 16:29
    Мое спасение от диабета, девочки все сюда :)
    Привет! Недавно мне поставили диагноз диабет 2 типа, для меня было шоком. Но ведь живут же люди. Начала читать форумые в интернете и наткнулась на средство Диабенот. В составе вроде ничего такого нет,травки да муравки. Я решила попробовать и заказала средство.
  • 16.06.2016 - 14:45
    Бодрый напиток.
    Внимание! Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом! Эти витамины Юниджекс (БАД) , достались мне в подарок в аптеке, сначала я обрадовалась, витаминки нужная вещь. Дома прочитав внимательно, увидела надпись, для подростков от 12-16 лет.
  • 29.11.2016 - 17:30
    Хороший препарат
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Решил на днях, что будет неплохо поделиться с вами той информацией и тем опытом, которые накопились у меня за время применения данного препарата. Моя проблема была банальна и свойственна большинству мужчин в моем возрасте, а именно - мужское бессилие.
  • 09.10.2017 - 08:30
    Гумивит - неплохой мягкий энтеросорбент
    Купила в аптеке Гумивит, т.к. была наслышана о нем, и хотела попробовать что там за чудо такое. Мне понравилось то, что он является энтеросорбентом и его можно пить длительно, и он не будет собирать полезные вещества из кишечника, в отличии от угля других сорбентов, плюс он еще должен насыщать…
  • Как в коконе
    ПМС мой бич. Муж понимает физиологию, химию, биохимию... приспособился "... закрыл глаза, притворился мертвым, лучше даже чуток пованивать для пущего эффекта.." Но детки как лакмусовый индикатор впитывают даже из воздуха любое колебание, напряжение, что уж говорить про мамино раздражение.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 12.12.2020 - 18:57
    Зачем мне будильник, если у меня есть расшатанная нервная система?
    Всем привет! Наверное, никого не удивлю, сказав что мои нервы к концу этого года ни к черту. В августе лежала в больнице, делала операцию по гинекологии (кому интересно - читайте отзыв на гистероскопию ). Что со мной происходило после операции? Плохо спала, сон был поверхностный, снились кошмары.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 06.02.2021 - 22:25
    Такого я не ожидала, реакция на ревакцинацию. Разбарабанило ногу.
    Пентаксим - вакцина которая у всех на слуху, это коммерческое название вакцины АКДС (коклюш и дифтерия) и полиомиелит входящие в график прививок детям начиная примерно с 3-6 мес (точно не скажу у нас долго был медотвод).
  • 13.01.2021 - 10:38
    Почувствуй себя армянином 😂🙈 Я с этими витаминами вынуждена эпилироваться чаще, чем раньше брилась 😜 Купила по совету дерматолога и осталась в восторге
    В силу своего ни разу не полезного, да ещё и не особо регулярного питания, витаминные комплексы я принимаю 3-4 раза в год.На этот раз в аптеку я отправилась в тот момент, когда поняла, что за месяц мои ногти под гель-лаком отросли примерно на столько же, на сколько в хорошее время отрастают за пару …
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 21.12.2020 - 23:45