Лактофильтрум АВВА РУС - отзывы

• 28.12.2020 - 13:04
    Антибиотик левофлоксацин. Активно назначается врачами при коронавирусе!
    Всем привет!   Продолжаю лекарственную тему. Честно говоря, сложно перестать говорить о лекарствах, когда вокруг происходит такое. Речь пойдет об антибиотике под названием левофлоксацин эколевид, заслуживший большое внимание и уважение врачей.
  • 23.11.2012 - 20:32
    Метионин не только улучшает работу внутренних органов!!!! Он на страже красоты волос!! И вот почему!!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу рассказать вам о таком препарате, как метионин! Познакомилась с ним случайно, необходимо было привести органы пищеварения в корректный режим работы. Прописали мне в числе прочих этот препарат.
  • 02.07.2015 - 11:44
    Именно этот вариант амоксициллина мне не подошел
    В начале июня меня угораздило заболеть - пообщалась на детском празднике с очаровательным мальчиком шести лет, а через два дня проснулась с больным горлом. "Бывает, - подумала я, - к обеду пройдет".
  • 19.04.2020 - 20:09
    Антибиотик, который спас мою кожу! Отзыв дополняю - увы, не спас :(
    Итак, немного обо мне: жирная проблемная кожа, 30 лет. Воспаления на коже начались лет с 16, но тогда я особо внимания на них не обращала , переходный возраст же .. А потом прыщи стали моими вечными спутниками, их было немного, поэтому дискомфорта не доставляли.
  • 26.03.2020 - 23:20
    🔥Теперь я лечусь ЭКО-антибиотиками. В чем отличие от обычных и какой результат в организме и на коже?🔥Советую, даже не смотря на минус!
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Не так давно я познакомилась с антибиотиками, да не простыми,а ЭКО. И теперь делюсь своей находкой с Вами.   А знаете в чем главный плюс этих антибиотиков?
  • 11.05.2018 - 10:00
    Быстро снимает отек. Как вылечить аллергию двумя таблетками. Днем принимать их не стоит, иначе крепкого сна избежать не удастся
      Весной у меня аллергия на пыльцу: Опять зацвело на улице и у меня сильно заложило нос - это происходит дважды в год. Вначале потекло с носа, затем стал часто чихать, а к концу недели отек в носу достиг максимального порога, настолько, что в ухе стало булькать, будто в него попала вода.
  • 27.10.2019 - 14:12
    ● Если боль в животе и диарея сопутствуют дольше трех дней, нужна тяжелая артиллерия! ● Кишечный антибиотик Экофурил - как быстро справится с данными симптомами? ● Есть ли побочки? ● Мой опыт применения, важные рекомендации и полная инструкция! ●
    Здравствуйте! Хоть я и попытаюсь быть максимально деликатной в высказываниях при написании отзыва, тема специфичная, особо брезгливых прошу пройти мимо.
  • 30.01.2021 - 23:58
    Экоклав при коронавирусе | Помогает, но даёт неприятные побочки...
    Всем привет!   Пандемия коронавируса ещё в ноябре 2020 года добралась до моего дома. Но тогда болел только супруг. И вот в конце декабря я сдаю тест, так как неделю меня беспокоит кашель. И через 5 дней мне приходит результат теста на Covid-19. Положительный. Страха и паники у меня не было.
  • На что способен старичок ЭРИТРОМИЦИН? Инструкция/Цена. Опыт применения.
    Здравствуйте! О том что существует мазь эритромицин я знала давно, а оказывается есть ещё и таблетки. Препарат кстати считается устаревшим, и я так понимаю, его уже выписывают редко. У ЭРИТРОМИЦИНА ШИРОКИЙ СПЕКТР ДЕЙСТВИЯ:   Цена: 100 рублей. В упаковке 20 таблеток.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 25.03.2021 - 12:26
    Действие и прием таблеток были ужаснее, чем неприятная процедура у стоматолога или размер имеет значение и глотать надо уметь. Куча неудобств и ощущение не из приятных от ципрофлоксацин ЭКО Цифол АО АВВА РУС.
    К различным препаратам приходится прибегать, когда появляется проблема со здоровьем или она назревает и необходимо решать, что-то предпринимать. Выздороветь или не получить дополнительные осложнения после вмешательства хочется всем.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 13.04.2021 - 05:51
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.03.2021 - 16:42
  • Вы когда нибудь видели препарат без противопоказаний, без побочных эффектов и его можно применять со ВСЕМИ лекарствами. Почему я о нем раньше не знала? Спас меня от жутких побочек антибиотикв
    Всем привет. Этот препарат мне настоятельно советовал гастроэнтеролог. Я еще буду рассказывать свою историю лечения гастрита от бактерии хеликобактер и прочих "прелестях" гастрита с повышенной кислотностью. А сейчас я хочу рассказать о таком препарате Гастрофарм.
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 09.05.2021 - 00:12
    Малышки для женского спокойствия в ЭТИ дни. Сравнение с чашой с Алика.