БАД Летофарм Биотин Форте с экстрактом бамбука "Кожа, волосы, ногти" - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: ЛетоФарм

• 13.12.2016 - 15:18
    Отлично улучшает память и стимулирует работу мозга.Бюджетный аналог Doppelherz Aktiv.
    Добрый день!Предисловие. Ритм современной жизни не всегда позволяет правильно питаться и получать все необходимые вещества из пищи.Также сильные нагрузки и стресс негативно сказываются на здоровье человека.Данный БАД приобритался для восстановления после сотрясения мозга и стимулирования работы…
  • 27.12.2017 - 09:50
    Витамин красоты для кожи, ногтей и волос. Доступный БАД, который поможет нормализовать метаболизм, укрепит ногти и окажет благотворное влияние на кожу!
    Добрый день! Биотин я хотела попробовать очень давно, но особенно мое желание усилилось после проведенного отпуска в Тайланде, когда, зайдя в обычный 711 обнаруживаешь длинные полки с жидким коллагеном, витаминами, карнитином и биотином! Я была удивлена. Чем же он так интересен?
  • 21.11.2020 - 14:11
    Состав, богатый на микроэлементы, но стоит ли ждать чуда за 200 рублей? Результаты после месяца приёма - кожа, волосы, ногти.
    Всем привет! Осень - самое время попить витаминки. По хорошему, прежде чем принимать витамины нужно сдать необходимые анализы и понять, в каких именно микроэлементах нуждается организм. Ведь избыток некоторых элементов может нанести такой же вред, как и дефицит.
  • 06.11.2019 - 18:16
    Когда слишком эмоциональна и нужно немного отпустить ситуацию и расслабиться.
    Добрый день всем! Для меня свойственно нервничать и переживать по поводу и без, часто настроение меняется от отличного к отвратительному. Это мешает мне жить, а ещё больше доставляет неудобства моим родным, которые никогда не знаю, чего от меня ждать.
  • 17.10.2012 - 12:11
    Химическая отрава для волос...+фото, свотчи. Разбор за 10 шагов
    1.что обещает производитель? подробно можно прочитать на фото 2. 2.о себе. химией для волос не увлекаюсь, лаками, пенками, муссами и прочими пользуюсь масксимум 2-3 раза в год. считаю их убийцами волос. но бывают в жизни поводы, когда сделать необходима прическа, и без лака конечно тут не обойтись.
  • 25.01.2012 - 08:47
    Наука расслабления от "колониста" + ФОТО
    В Индии, Китае и на Тибете бамбук считается символом духовного и материального благополучия, а экстракт бамбука ценится за свои высокие увлажняющие свойства. Ровно отношусь ко всякого рода гелям, кремам и мылам для душа. На мой взгляд, у них одна общая цель вымыть то, что ими моют.
  • 03.07.2017 - 09:51
    Как средство за пару рублей - идеально! Мнительным не входить! Фото полоски после.
    Я не скажу, что это средство идеально, но оно совсем неплохо справляется с черными точками. Идеально для Т-зоны! Цена : 2.2 доллара за 10 штук Производство: Китай Я заказывала у этого продавца . Номер трекера мне не предоставили, отправлялось около месяца.
  • 29.04.2017 - 07:30
    БЛЕСТЯТ! | За копейки блестят). | Термозащита по-белорусски? Порадовала намного больше спрея из серии МАГИЯ МАРОККО
    В двух словах о бюджетной термозащите от Витэкс с экстрактом бамбука: нравится, повторю ). Идеальной ее не назову, но есть ряд неоспоримых положительных факторов. Например, волосы после укладки с этим спреем и утюжком красиво блестят .
  • 03.05.2018 - 12:00
    Шампунь для сухих и тонких волос. Для меня имеет слишком много нюансов и недостатков
    Всем привет! Впервые я узнала о средствах для ухода за волосами Barex Aeto с экстрактом бамбука и юкки при посещении салона, где парикмахер продемонстрировала все прелести данной серии на моих волосах.
  • 18.12.2020 - 21:19
    Perfectil и курс в 30-ть дней: выпадение и рост волос, идеальная кожа, крепкие длинные, ногти, так ли это? Расскажу, о семи самых популярных витаминых комплекса из аптеки, и какие из них оказались самые эффективные?
    Привет читатель! Я продолжаю тему витамин, и ищу идеальный комплекс для своего организма, волос, ногтей и кожи. За последний год, я попробовала многие популярные комплексы, но идеально подходящий моему организму так до сих пор и не найден. А, раз не найден идеальный комплекс, я продолжаю поиски.
  • 27.10.2020 - 14:20
    отличная альтернатива 2 кг морковки :-) ★ витамины для укрепления здоровья глаз ★ содержат лютеин - суточная норма с избытком!
    Поскольку я с детских лет "осчастливлена" близорукостью, ношу контактные линзы и практически весь световой день работаю в основном за компьютером. У меня из года в год уже выработался рефлекс на обязательный прием витаминов "для глаз" осенью и весной.
  • 03.12.2020 - 12:05
  • Та добавка, которую я куплю снова и снова ✨БАД Sundown Naturals Альфа-липоевая кислота ✨Сильнейший антиоксидант для молодости, стройности и много другого.
    Добрый день! Получить все лучшее и необходимое для организма весьма и весьма сложно и тогда на помощь приходят всевозможные добавки. Я регулярно примаю что-то полезное для здоровья и красоты, с большим удовольствием пробую что-то новенькое и после делюсь впечатлениями.
  • 08.12.2020 - 10:13
    Жидкий хлорофилл - многофункциональный натуральный БАД без спирта из США. Опишу на личном опыте что и как сработало из обещаний производителя NOW International. 🍹 А пьют ли его мои детки? А оно им надо?
    Приветствую! Есть БАДы, купив которые на Iherb я вообще не поняла зачем они... Повторной покупки не будет, например 5-HTP. Но сейчас не о нём, а о классном натуральном средстве - жидком хлорофилле.
  • 30.10.2020 - 14:52
  • 08.12.2020 - 10:53
    Как выбрать Омегу-3? Отзыв спустя три месяца приема. На что повлияла и вообще есть ли разница?
    Всем привет! О пользе Омеги наверно многие слышали, давно засматриваюсь на данный БАД, но все как-то не решалась купить. Я вообще скептически отношусь к препаратам такого плана. Но недавно решила набрать витаминный комплекс, это моя первая Омега скажем такой ценовой категории.
  • 14.12.2020 - 12:48
    Препарат, благодаря которому я в корне изменила свое мнение о медицине и воплотила мечту в реальность
    Осенью 2019 года у меня началась не проходящие боли внизу живота. Дождавшись первых месячных я выдохнула, боли отступили, но как только дни закончились боли вернулись. И я собралась к доктору.
  • 19.01.2021 - 11:17
    Витамин Д и его влияние на ковид, сопротивляемость болезням, ногти, волосы и зубы.
    Всем привет! В конце прошлого года я взялась за своё здоровье: я ходила к врачу в платный медцентр, сдавала множество анализов и по их результатам принимала различные витамины и добавки. К врачу я обратилась в связи с тем, что чувствовала хроническую усталость, упадок сил, сонливость.