БАД Life Extension Бенфотиамин с тиамином, 100 мг, 120 вегетарианских капсул - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Life Extension

• Всем привет!   Витамин В1 назначил мне эндокринолог, это важный витамин для нервной системы, заболевания щитовидной железы с нервной системой очень связаны, как правило, сначала приходит невроз, а через некоторое время диагностирую аит, гипотиреоз либо другие аутоиммунные заболевания.
  • 27.12.2017 - 12:48
    Спасение от осенней депрессии, зимней хандры и круглогодичных истерических нервных тиков. Откровенно лучший из опробованных
    Шалят нервишки? Дергается глаз или пальцы на руках? Проблемы со сном? Судороги? Это всё недостаток магния, детка! В мире, полном стрессов, нервного напряжения и хреновой экологии, организм нужно "подкармливать" витаминками дополнительно к тому, что он может получить самостоятельно из пищи и…
  • 11.08.2014 - 13:03
    2 в 1: Знакомство - Мака и Женьшень! Но теперь больше вопросов, чем ответов)
    Специально не стала принимать другие новоприбывшие Бады, чтобы не искажать результат и для чистоты эксперимента попробывала Маку! Уже из банки чувствуется запах капсул…да ещё какой!
  • 02.10.2020 - 14:39
    Что собой представляет пиколинат хрома и правда ли, что он снижает аппетит и чувство голода?
    До того, как я узнала, что тяга к сладкому и хлебобулочному обусловлена в большинстве случаев недостатком хрома в организме, с переменным успехом длилась моя борьба с желанием полакомится неважно какой кондидеркой.
  • 29.01.2017 - 10:45
    От добра добра не ищут
    Продолжаю рассказывать про препараты которые я использую для облегчения симптомов (и где-ьто глубоко в душе надеюсь полностью излечится) от эндометриоза и гиперплазии эндометрия.
  • 15.01.2019 - 15:05
    Лечебная дозировка цинка в форме цитрата цинка. Эффективность, побочка и как принимать OptiZinc?
    Я часто принимаю цинк курсами для поддержания иммунитета, а также для улучшения состояния кожи и волос. Ведь именно цинк участвует в более, чем 300 различных биохимических реакциях в организме.         О нехватке цинка свидетельствует кровоточивость десен, хрупкость ногтей, и ранняя седина.
  • 20.11.2019 - 08:02
    Очень эффективный
    Имею проблемы со зрением, 14 лет назад делала лазерную коррекцию, но зрение в настоящее время не единица. Один-два раза в год пропиваю какой-нибудь препарат для зрения, раньше приобретала в аптеках, в последнее время только на iherb.
  • 21.12.2020 - 11:57
    100 мг спокойствия в каждой таблеточке 5-HTP от Natrol.
    ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: Natrol, 5-гидрокситриптофан, медленное высвобождение, с повышенной силой действия, 100 мг, 45 таблеток. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: США.ПОКУПКА на iHerb.СРОК ГОДНОСТИ: указан на упаковке. ФОРМА ВЫПУСКА: таблетка. ДОЗИРОВКА: 100 мг 5-HTP.
  • 15.02.2021 - 21:55
    Отличное сочетание трех элементов в одной капсуле
    Добрый день. Сегодня хочу поделится с Вами своим впечатлениями и результатами приема витаминов Д и К с Йодом от Life Extension. На мой взгляд отличное сочетание одних из самых важных элементов в одной капсуле. Витамин-Д.
  • 23.08.2015 - 13:45
    Строительный материал для клеток. Продлим молодость?
    Приветствую всех заглянувших .   Что вы знаете о лецитине? Пару лет назад я не знала о нем вообще ничего, вернее, знала, что он полезен, а вот зачем, для чего и от чего - нет.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.06.2021 - 08:13
    Вместо сотен чашек кофе и энергетиков. Таурин для бодрости, от сонливости и для улучшения работоспособности: пропила весной курс и увидела шикарный результат
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Думаю, что о том, что такое таурин слышали очень многие. Он содержится чуть ли не в каждом втором современном энергетике, да и вообще, если вы человек "засыпающий на ходу", занимающийся при этом спортом, то точно слышали о такой добавке.
  • 26.06.2021 - 13:05
    Жаль, что Э-лар и другие российские БАДщики выживают с рынка мастхевные препараты с iherb, впаривая втридорога свои, но кто ищет, тот найдет.
    "Я препараты с недоказанной эффективностью не комментирую" сухо сказал мне терапевт на упоминание о гинкго билоба. Для тонуса и мозгов он прописал мне Антистен и Милдронат. Но я отложила их на случай, если не поможет гинкго, и не просто гинкго, а гинкго с рабочей дозировкой!
  • БАД Solgar "Бромелайн": получи пользу, а в придачу - неоднозначную репутацию
  • Я Вам сейчас здесь расскажу, как сохранить нам красоту. Пить витаминчик С нам нужно. Будем здоровы все мы дружно 😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В детстве походу в аптеку были куда приятнее: за гематогенками и аскорбинками . Надо признать, многие не дооценивают роль витамина С в нашей жизни, считая его больше баловством.
  • 20.05.2021 - 11:47
    Мне просто нужно было поднять гемоглобин! Что я в итоге получила? Увеличение гемоглобина на 23 г/л плюс 2 неожиданно приятных побочных действия, и я больше никогда не расстанусь с легкодоступным железом. Боремся с кровоточивостью десен и выпадением волос.
    Всем привет! Я стараюсь следить за своими здоровьем. И вот, однажды, сдав общий анализ крови, выяснилось, что уровень гемоглобина в крови ниже нормы. Врач выписал мне легкодоступное железо от Solgar. Железо продается вот в такой баночке.
  • 27.07.2021 - 01:36
    Делюсь своим многолетним опытом приема келпа: густые волосы, хорошее настроение, тёплые руки и гладкие пятки, и все это последствия приема данного препарата.
    Приветствую всех Сегодня хотела бы рассказать про бад Келп от бренда Now Foods. Основная информация: Производитель - бренд Now, Америка Количество - 200 штукДозировка - 150 мкгЦена - 500 рублейКупить можно по этой ссылке на айхерб. Что же такое этот келп, и в чем его ценность?
  • 31.07.2021 - 16:25
    ХЛОРОФИЛЛ - я в восторге и хочу поделиться находкой! Пищеварение как часы, убирает ЗАПАХ пота и другие классные спецэффекты. Подробный отзыв и правила приема
    Всем доброго времени суток!   Я давно знала о хлорофилле, даже читала отзывы на Айхерб несколько лет назад. Но относилась ко всем описанным эффектам с ноткой недоверия, какого-то скептицизма. Ну, как можно полностью убрать запах тела, пота какими-то капсулами?
  • 09.06.2021 - 10:18
    БАД "Кошачий коготь" - будьте очень осторожны! Печальные последствия приема.
    Давно собиралась написать разгромный отзыв на биодобавку БАД Solaray "Cat's Claw" ("Кошачий коготь"). Хотелосы бы предостеречь потециального покупателя от приобретения данного продукта. Моё печальное знакомство с БАД "Кошачий коготь" состоялось в 2019 году.
  • 04.06.2021 - 14:38
    Идеальный рабочий БАД для волос и кожи: 110% дневной нормы биотина для женщин и живительный ресвератрол от Risingstar.
    ٠ Привет, бьютиголики!   После своего ужасно страшного опыта с аллергией на витамины OptiWomen (на них были прекрасные оценки), я подхожу к их выбору уже более осознанно.