БАД Меллер Рыбий жир Moller - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Moller

• 05.12.2020 - 19:19
    Внезапная и неожиданная помощь при болезненной менструации!
    Многим женщинам знакомы эти симптомы, когда помимо обычного дискомфорта во время месячных менструация сопровождается болями, спазмами и тянущими ощущениями внизу живота.
  • 05.10.2020 - 12:32
    Здоровье и укрепление
    Постоянно покупаю рыбий жир,так как люблю себя и своих близких.   Который необходим для любого организма и возраста .     Наверное каждый помнит с детства,как в детских садах и дома мамка бегала с ложкой этого чуда , рыбьего жира что бы на поить. Этот запах я терпеть не могла .
  • 16.11.2014 - 18:58
    Рыбий жир, а что изменится с твоим приемом? Мои наблюдения при приеме капсул.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!     Начитавшись в любимой группе ШКВ, о том какие чудесные витамины рыбий жир и я решила пропить курс. Продолжительность курса зависит от состава, если есть витамин Е, то месяц, если только рыбий жир, то до трех месяцев, после перерыв.
  • 17.03.2013 - 16:10
    Считаю, достоин внимания
    Когда я узнала цены на рыбий жир в наших аптеках, чуть дар речи не потеряла! А когда сравнила с ценами на ebay, так вообще поседела: с доставкой заморский жир вышел в 5-7 раз дешевле(в 7 , это если брать минимум 4 банки). В принципе мне этот жир нравится, от него нет запаха , изжоги.
  • 06.03.2020 - 16:50
    Не влияет на сосуды и сердце
    В исследованиях последних 10-ти лет наука стала рассматривать роль ОМЕГА-3 полиненасыщенных жирных кислот в различных патологических состояниях. После того, как миф о холестерине был развинчен учеными.
  • 09.05.2021 - 20:46
    Iherb всегда выручает, неплохая омега по доступной цене.
    Всем привет! Месяц назад я заскочила курс омеги с Iherb от бренда Sundown Самое время написать о нем. Зачем нужна омега, думаю многие уже знают и наслышаны. Сажу лишь, что до этого я пила рыбий жир только в жидком виде покупая в местных аптеках своего города.
  • 20.08.2018 - 13:48
    Рыбий жир для детей: бюджетная цена, удобный формат и много пользы для организма
    О пользе рыбьего жира известно давно, и очень хорошо, что сейчас он доступен в цивилизованном и удобном для применения формате - в капсулах, через которые не слышен запах и вкус рыбьего жира.   И современным детям не нужно принимать рыбий жир в жидком виде и пить его ложками.
  • 10.09.2018 - 06:49
    Рыбий жир на страже здоровья всего организма. Рыбий жир для красоты, суставов, сосудов, зрения и сердечно-сосудистой системы!
    Сейчас стало модно покупать БАДы и рыбий жир в их числе, к тому же он заслуженно имеет высокую популярность и играет важную роль не только для детского растущего организма, но для взрослого.
  • 02.10.2019 - 11:46
    Как бороться с выпадением волос в осенний период? Большой объем упаковки, и какой на вкус рыбий жир.
    Всем привет! Осенью у меня, как обычно, начинается сильный волосопад, они лезут со страшной силой... Не умею сидеть сложно руки и знаю, что организм нужно поддерживать поэтому, по совету врача, принимаю Омегу. Но в магазине такой большой выбор, что не знаешь какая баночка будет эффективна.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 19.07.2021 - 15:36
    Таблетки для похудения, которые сработали👍 Покажу фото. Худеем без диет и без спорта... Подруги завидуют, но всё не так просто....
    Периодически, я очень сильно поправляюсь, прямо таки раздуваюсь... Обидно, когда подруги за глаза обзывают толстой дурой. Обидно, когда не влезаешь в любимые джинсы и плачешь над спагетти, потому что хочешь есть вредности, но понимаешь что это путь в бездну...
  • 30.06.2021 - 14:53
    Поумневшие дети, влияние на речь, борьба с растяжками. Moller’s рыбий жир с фруктовым вкусом! Отзыв после трёх флаконов.
    Приветствую!Рыбий жир Moller’s поселился в нашем холодильнике несколько лет назад. Сыну его назначил кардиолог для лучшего закрытия какого-то там «окна», а потом ещё невролог с логопедом в комплексе коррекции речи.
  • Чтобы старость обмануть, красоту себе вернуть, Нужно Магний принимать и спокойно, сладко спать 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Продолжаем магниевую тему. Стала замечать, как многие девочки принимают то одни добавочки для красоты, то другие для здоровья, и ещё вот эти для молодости.
  • БАД Solgar "Бромелайн": получи пользу, а в придачу - неоднозначную репутацию
  • Побочка, о которой нигде никто не пишет.
    ВВЕДЕНИЕ   Сразу прошу прощения у тех читателей, кто ждёт красивые фоточки упаковки, фотографии инструкции. У меня ничего не сохранилось, кроме личного опыта. Принимать Янтарную кислоту я начала, когда у меня был сильный упадок сил. Читала, что чуть ли не творит чудеса.
  • 03.06.2021 - 16:07
    Кошачий коготь после коронавируса и для профилактики. 🎍Котик одобряет! Мой опыт в подробном отзыве.
    Приветствую! Я переболела короной в лёгкой форме, но не успела отойти, дочь принесла бронхит из школы и я вместе с нею снова кашляла и пила антибиотики. Два раза за февраль.