БАД Mirax Индинол - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Mirax

• БАД за 13000 рублей! Индинол + Эпигаллат, как принимать, где купить, инструкция. БАД Российского производства. Эффект от применения после 4 месяцев. ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ.
    Привет! БАД Индинол+Эпигаллат мне прописал мой врач, я не сама его решила пропить, я все делаю по предписанию доктора. Упаковка: Коробка из не плотного картона, обычно из такого делают транспортировочную упаковку, она быстро повреждается, в общем упаковка никакая но для меня это врочеп и не важно,…
  • 03.02.2018 - 11:59
    6 месяцев использования, 6 пачек препарата, 4 капсулы в день, 20 тысяч рублей. А нужно ли всё это было?
    После родов появилась уйма последствий: воспалительный процесс, обнаружили вирус папилломы человека, дисплазию 1 степени. После различных "операций": уколы "Аллокин-альфа", биопсия, конизация шейки матки, заживляющих свечей, мне назначили (именно назначили, обязательно, как сказала врач) "Промисан" …
  • 28.04.2018 - 13:49
    Прием сроком больше года при миоме матки. Попытка № 3 остановить рост миомы и что из этого вышло.
    Добрый день! Я уже писала отзыв про ОК Джес , которые пила для остановки роста миомы. После этого я пила Тайм Фактор (эффекта от которого я не увидела), отзыв на который будет позже и сейчас пью ИНДИНОЛ+ЭПИГАЛЛАТ. Отзыв на ИНДИНОЛ я уже писала. Пришло время ЭПИГАЛЛАТА.
  • 11.02.2018 - 15:42
    🤨 Чудо не произошло, вместо этого неприятная побочка! 😞
    Всем добрый день! Сегодня расскажу о своем опыте использования БАДа Кальцид ................................................................................................................................................................
  • 27.11.2010 - 20:13
    Эффект есть!!!
    Мой полутора годовалый ребенок очень часто болеет простудными заболеваниями. Чем только не лечились. Наша педиатр направила нас в детский диагностический Центр. Там мы сдали кучу анализов. Выяснилось, что у малыша дисбактериоз.
  • 16.09.2020 - 08:10
    На что способна лактулоза из БАДа "Послабин"? Сплошная польза и эффективность? Жадный платит больше?
    Привет. " Крутизна" - не всегда преимущество) Так случилось, что с некоторых пор моё нерегулярное питание в малых объёмах "аукнулось" в виде неприятного эффекта - хронический запор. А он, в свою очередь, часто тянет за собой осложнения в виде болезненных трещин заднего прохода. Кто ж этому рад?
  • 05.04.2011 - 21:32
    Всегда говорите доктору что пили БАД (если вы их принимаете). Это может помощь при опредлении диагноза.
    Я по образованию биолог.Не любите лечиться и не доверяете лекарствам? А вы знаете, что вашему организму, чтобы быть здоровым, ежедневно требуется 100 разнообразных веществ? Из них почти 60 он синтезирует сам, а вот остальные должен получать с пищей. Должен, но не получает. Что делать?
  • Лучшее средство от запоров! Отсутствие запоров - залог чистой кожи! Прыщи прошли, когда я привела в норму кишечник! Натуральный и недорогой Эубикор - просто находка! Расскажу про опыт борьбы с прыщами с применением пробиотиков.
    Приветствую всех читателей отзыва В этом отзыве хочу рассказать про отличное средство естественного происхождения, помогающее избавиться от запоров и очистить кишечник.   Проблемы с кишечником - одна из моих главных проблем.
  • 25.06.2012 - 15:53
    Средство помогло решить некоторые проблемы
    Полтора года назад у меня случились серьезные проблем о здоровьем, которые привели к долгим неприятным последствиям в виде повышающегося временами давления, головокружений, сильного укачивания в транспорте, головных болей и общей слабости.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 03.12.2020 - 12:05
  • 25.10.2020 - 11:32
    Спирулина - полезнейший суперфуд. Расскажу о её влиянии на мой организм после завершения месячного курса.
    Привет, меня зовут Надя.   Как и многие, наверное, я хочу выпить волшебную таблетку, чтобы всё наладилось К сожалению или к счастью, так не бывает. Зато есть всякие витамины и разные БАДы для налаживания работы организма. Я решила попробовать давно нашумевшую спирулину.
  • 30.10.2020 - 14:52
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 02.12.2020 - 12:17
    Говорят наше будущее за энзимами... Наверное я с этим соглашусь. Подходим к болезни с головой, и лечимся правильно. Без 5 минут врач без диплома. Лечу сама себе паразитов и кандиду... Один из самых важных препаратов в комплексной чистке организма...
    ღ Всем привет ღ   Не думала что я буду первооткрывателем, и создавать ветку на этот товар. Обычно БАДы с Iherb уже все 1000 раз перепробовали и настрочили о них отзывы. Я с Iherb знакома всего чуть меньше полу года, но у меня уже накопилось несколько очень больших посылочек.
  • 14.12.2020 - 12:48
    Препарат, благодаря которому я в корне изменила свое мнение о медицине и воплотила мечту в реальность
    Осенью 2019 года у меня началась не проходящие боли внизу живота. Дождавшись первых месячных я выдохнула, боли отступили, но как только дни закончились боли вернулись. И я собралась к доктору.
  • 26.10.2020 - 21:17
    БАД California Gold Nutrition CoQ10 отзыв химика. Что такое коэнзим кью 10? Убихинол и убихинон — разница и для чего нужны организму
    Всем привет. Продолжаю обзор своих баночек, заказанных на сайте Айхерб , сегодня отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10. Этот бренд является собственным брендом площадки Айхерб, их товары часто бывают в разделе «Пробные», стоят, как правило, недорого, часто ещё и уменьшают стоимость доставки.
  • 04.12.2020 - 08:04
    Не повторяйте моих ошибок с витамином Д. Можно ли верить лабораторных нормам? Мой опыт приёма при плохом самочувствии. НЮАНСЫ витамина Д.
    Этот год у меня проходит под знаком витамина Д, но принимать его я начала не из-за коронавируса, а из-за проблем, которые вылезли на почве недостатка витамина Д. Предыстория . В прошлом году я почувствовал себя крайне плохо, меня мучила слабость и усталость. Волосы начали выпадать пачками.