БАД Море Сил Омега-3 с экстрактом трепанга - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Море Сил

• 28.05.2021
    Друзья посоветовали купить этот БАД. Продаётся у нас в городе в аптеках и некоторых продуктовых магазинах. Подкупило то, что в нем есть экстракт трепанга. Трепанг полезен для иммунитета. Я Пропил 2 пачки(одна пачка на пятнадцать дней).
  • 12.06.2018 - 20:25
    Ощутимая польза не только спортсменам, но и всем, кто стремится быть молодым и здоровым! Как мне удалось привести себя в порядок после двух родов.
    Всем Доброго времени суток!   Во время беременностей я себя практически не ограничивала во всевозможных вкусняшках, что, конечно, сразу сказывалось на прибавке в весе.
  • Тихоокеанская ОМЕГА 3 + АГЭ комплекс от производителя средств для наших силовых структур ✔ Новинка от Доктор Море: влияние на онкологический иммунитет ✔ Смог ли БАД улучшить состояние моей нервной системы
    БАД Омега-3 я принимаю регулярно, в основном для поддержания нервной системы, да и всего здоровья в отличном состоянии. Ну и приятные бонусы тоже радуют - улучшение состояния кожи, волос и ногтей.
  • 08.02.2021 - 17:58
    Ваши глазки скажут Вам спасибо за эту биодобавку.
    Приветствую всех читателей!   В мире нет однозначного мнения об эффективности добавок. БАДы — это добавка к пище. Они ни в коем случае не относятся к лекарствам, поэтому не стоит рассчитывать с их помощью на излечение от какой-либо болезни.
  • 08.07.2020 - 19:03
    4 симптома недостатка цинка, а также мои результаты после пропитого курса✅
    Этой весной я заказала на Беру парочку различных комплексов БАД, и теперь делюсь своим мнением после очередного пропитого курса. Сегодня расскажу про БАД Биафишенол Омега-3 с цинком   Общая информация:   Место покупки: интернет-магазин Беру , видела также на аптекару Стоимость: 227 рублей…
  • 04.10.2020 - 09:21
    Отличное средство от осенней хандры. БАД помогает работе мозга, придает сил и энергии.
    Всем привет! Вот и подошла к концу моя пачка любимых витаминок, которые я пила весь сентябрь. БАД от Биафишенол Омега 3 с коэнзимом оказал благотворное действе на весь организм, но особенно я заметила положительный эффект на работу мозга и существенный прилив сил в течении дня, когда я пила эти…
  • 15.04.2013 - 14:12
    * Своего жира мало, так ты еще и чужой пьешь?! =) +++ фото, состав
    В каком-то сериале я слышала эту фразу, сейчас не вспомню в каком Эти витамины я заказала на iherb со скидкой 93 ! Т.е всего за 30 рублей.Такая скидка (скидища ) из-за срока годности, подходящего к концу (2 месяца оставалось) Цена : $17.85 (567 рублей)Вес : 0.35 lbs (60 таблеток)Прямая ссылка :…
  • 07.01.2019 - 08:38
    EPA, DHA... DPA?! Чем лучше омега-3 из тюленьего жира от Норвесол? Почему нельзя принимать Омега-3-6-9?
    Привет!   Без добавок омега-3 не обойтись, потому что из пищи трудно получить эти кислоты по нескольким причинам. Необходимые нам с вами кислоты есть только в рыбе, которая обитает в холодных водах. Ну и у млекопитающих, да только как часто у вас на столе есть именно дикая рыба или тюленье мясо?
  • 26.05.2022 - 08:03
    БАД из трех видов Омега-кислот, усиленный витаминами, произведен солидной российской компанией. Рекомендую всем.
    Привет всем! Практически все знакомы с таким полезным БАДом, как рыбий жир. И если раньше, в моем детстве (практически в прошлом веке) его нужно было пить в жидком виде, что очень противно, поверьте, то сейчас большое разнообразие капсульных препаратов.
  • 14.04.2021 - 17:21
    Дешевый Омега-3 приятно удивил: количество капсул в одной упаковке рассчитано на три курса. Как забыть навсегда о хронической усталости и уберечь организм от проблем с сосудами
    Всем доброго дня!   Уверена, что о пользе Омега-3 слышал каждый. Ритм современной жизни изматывает организм. Чтобы чувствовать себя полным сил и энергии, важно своевременно пополнять его ценными полиненасыщенными жирными кислотами.
  • 24.05.2022 - 14:06
    Снова принимаю триптофан (уже в другой форме) от чувства беспочвенной тревоги, плохого сна и раздражительности. Как легче пережить ПМС.
    Доброго времени суток!   У меня уже был положительный опыт применения триптофана , в этот раз я принимала 5-гидрокитриптофан. Если я всё правильно поняла, то отличие в том, что последний является промежуточной формой между первым и серотонином и усваивается намного лучше чем просто триптофан.
  • 26.05.2022 - 23:13
    💊 Рыбий жир, от которого я реально ощутила эффект →От каких проблем помог избавиться, почему я покупаю уже вторую банку и какой у него недостаток 💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком продукте, как БАД Omega-3 Fish Oil Concentrate от американского бренда премиальных биологически активных добавок Solgar. Рыбий жир я принимаю уже очень много лет, но вот до Омега 3 от Solgar добралась недавно.
  • 14.04.2022 - 08:59
    Открыла для себя Омегу из тюленьего жира в форме триглицеридов. Почему важно наличие не только EPA и DHA, но и DPA и что это такое? Редкий состав, удобные капсулы, мне понравилось
    Омега 3-6-9-7 OMEGA LABS Omega 3 6 9 7, Сквален из ТЮЛЕНЬЕГО ЖИРА, 380 капсул В пользе Омеги для своего организма я убедилась уже давно и стараюсь регулярно принимать такие комплексы. Делаю небольшой перерыв и начинаю принимать снова.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 18.07.2022 - 15:07
    Мой опыт применения. Выдержала не все фазы. Тригельм.
    Приветствую всех.   Решила пройти антипаразитарную программу. Анализы не сдавала. Просто так для успокоения души. По правилам подготовила свой организм и приступила. Купила себе Тригельм . Эта программа для выведения паразитов из организма выпускается под брендом Siberian Wellness.
  • 13.08.2022 - 14:34
    →Копеечный крем "Синякол" спас меня от серьезных последствий после человеческого укуса за лицо. Помог убрать синяки и желтизну за несколько дней, и вернул к нормальной жизни. Наглядный результат в действии по дням.
    Привет читатель! Опущу подробности своей жизни, по итогу на моем лице с левой стороны остался кровавый укус, который совершил взрослый мужчина. Не передать ту боль, что я испытала в данный момент, и после, но картина достаточно плачевная.
  • 03.04.2022 - 11:38
    Неожиданно помог с деликатной проблемой
    Всем доброго времени суток! Ну вот и я купила наконец-то коллаген в надежде сохранить остатки молодости и красоты. Так как торговая площадка iherb недавно прекратила обслуживание клиентов из России, мне пришлось искать альтернативу на российском рынке не переплачивая за курс доллара.
  • 20.05.2022 - 14:44
    Интимная жизнь после родов и Эпизиотомии - какая она? Когда ушили, так ушили! Первые 6 месяцев я готова была лезть на стену от боли...❌
    Всем привет! Такая интимная тема - половая жизнь после эпизио... Но хочется поделиться своим опытом, возможно, он поможет другим. У кого не спроси на форумах чатах - у всех через месяц после эпизио и заживления швов все было супер пупер! Ни капли не больно, а даже, наоборот, ярче, круче!
  • 12.05.2022 - 15:19
    Омега – наркотик, вызывает привыкание, временный эффект пока сидишь на таблетках ➞ Потом чувство эйфории проходит и начинается ломка ➞ Считала дни, пока закончится перерыв между курсами | Полна сил и энергии, хорошее настроение, не болела голова
    Омега очень полезна для организма, я знаю это ещё с малых лет. Конечно, лучше получать омегу из продуктов, но в нашем современном мире, как бы это странно не звучало, проще выпить витамины.
  • 25.05.2022 - 07:13
    Тест-драйв без диет • Кому и зачем нужно принимать альфа-липоевую кислоту и в каких количествах • Где купить дешевле
    Любят люди волшебные таблетки, культивируют басни о похудении, которые являются откровенной ложью. Поправилась девочка, села на диету (ПП или ограничила калории), вместе с диетой начала пить тиоктовую кислоту и рассказывает потом, как она восхитительно сбросила 3-5 кг и все благодаря волшебной…