Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Mote
Подробности
Опубликовано 20 Сентябрь, 2022 - 21:59

Всем Доброго Дня!

Омега-3 необходима для организма, так как она благотворно влияет на состояние всего организма. Она укрепляет иммунитет, защищает от внешних негативных факторов, очищает стенки сосудов от плохого холестерина, препятствует развитию остеопороза, благотворно влияет на кожу и является мощным антиоксидантом.

Мне очень нравится нравится фирма Mote и ранее я уже рассказывала Вам о Коллагене с витамином С, который пропиваю до сих пор. И на этот раз решила попробовать "Омегу-3 35% 600 EPA&DHA, 120 капсул", о которой сегодня мой отзыв.

Mote Омега-3

Такая Омега-3 производится из сырья высокого качества полученного из тушек океанических рыб лососёвых пород Тихого океана, ведь именно эти рыбы богатые жирными кислотами омега-3.

Всё сырьё тщательно выбирается и тестируется.

Купить Омегу-3 можно на маркетплейсах, например Ozon, Wildberries и так далее.

Цена около 790 руб.

Объём 120 капсулы.

Упаковка:

Заказывала я в интернет-магазине Озон и получила посылочку уже на четвертый день.

Как и вся продукция фирмы Mote добавка была доставлена в красивой фирменной коробочке, которая полностью защищает от вскрытия.

На это коробочки указана фирма, название добавки, указан ее состав, дата изготовления и изготовитель.

Описание на упаковке

Открыв её мы находим в ней баночку с капсулами и небольшую буклет на которой имеется специальный qr-код, перейдя по которому мы можем воспользоваться различными программами бесплатных тренировок.

Фирменный буклет

Буклет

Тренировки представлены самые разные и подойдут для любого уровня подготовки.

Виды тренировок

Тренировки

Баночка имеет привычный размер и сделана из тёмно-синего пластика.

Баночка

На ее лицевой стороне указана фирма, именование добавки и количество капсул.

С обратной стороны дано полное описание, указан состав, рекомендации по применению и так далее.

Общая информация

Открыв крышечку под ней можно найти защитную мембрану, которую нужно удалить перед первым открытием.

Открываем упаковку

Капсулы:

Ранее мне всегда было сложно употреблять Омегу-3, так как обычно капсулы очень большие по размеру и проглатывать их сложно. Поэтому я старалась их раскусить, но их вкус был совсем неприятным.

Эти капсулы меня очень удивили, так как они в два раза меньше обычной капсулы и их очень удобно принимать и проглатывать, они не застревают в горле.

Капсулы

Также, стоит отметить их приятный запах и вкус, не чувствуется сильного рыбного вкуса, который затем остаётся и чувствуется в течение дня.

Применение:

Употреблять капсулы необходимо по 2 штуки 2 раза в день во время еды.

Так как они небольшие по размеру делается это очень просто. Во время приёма они не вызывают каких-то неприятных ощущений.

Спустя 2-3 недели приёма я уже стала замечать эффект.

Первое, самочувствие стало лучше увеличилась энергия и активность, сил стало больше.

Второе, улучшилось состояние кожи, цвет лица стал более свежим и уменьшились высыпания.

Третье, стали меньше болеть и хрустеть суставы, занятия спортом теперь легче переносятся.

Кроме этого, такую добавку я начала пить как раз сейчас осенью в сезон простуд, когда появился первый насморк и кашель. И не принимая каких-то дополнительных добавок все эти симптомы быстро прошли в течение нескольких дней. Поэтому осенью такая добавка особенно актуальна.

Итог:

Mote Омега-3

Это отличная добавка, которая очень универсальная и полезная для укрепления всего организма Качество такой Омеги отличное, ее легко употреблять, а главное действительно заметен эффект.

Выделю основные моменты:

+Просто приобрести;
+Вполне приемлемая стоимость;
+Большое количество капсул;
+Качественная омега-3;
+Капсулы имеют небольшой размер;
+Легко проглатывать;
+Нет неприятного вкуса и изжоги после приёма;
+Укрепляет иммунитет;
+Улучшает качество кожи волос и ногтей;
+Укрепляет гормональный фон;

+Является мощным антиоксидантом.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легко проглатывать
  • Размер
  • Состав
  • Стоимость
  • Эффект
Tatka9111рекомендует
20.09.2022
Полезная добавка! Но главное, что эффект от приема вполне заметен.
Полезный отзыв и шикарные фотографии Smile
20.09.2022
Очень нужная добавка! И мне надо пропить
21.09.2022
Омега-3 очень полезная добавка, я убедилась в этом на собственном опыте!
Сейчас походящее время для профилактики!
Это точно!)
21.09.2022
Мне нужен такой БАД. пожалуй куплю.
21.09.2022
Омега в любом случае всем нужна
Полезная добавка.
Полезный Бад для организма
Полезная добавка Smile Стоит взять на заметку
Выглядит так красиво, полезный БАД👍
Действенная добавка
21.09.2022
Регулярно принимаю омегу, полезная добавка для организма Smile
Сплошные плюсы и результат, что главное, радует😊👍
21.09.2022
Полезная добавка, слов нет.)
Полезный отзыв
Очень крутая добавка.
Я периодически пью Омега, нужно будет его попробовать и от этой марки
21.09.2022
Необходимая добавка Smile .
22.09.2022
Очень актуальный и полезный бад, особенно сейчас!
22.09.2022
Хорошо, что эффект от приёма заметен.
Баночка красивая, впечатляющая 🙂🌿
22.09.2022
пила Омегу в прошлом году, хорошая добавка
Интересно попробовать
Да, действительно классный препарат!
23.09.2022
Возьму на заметку этот БАД
27.09.2022
Полезная добавочка!! Многим нужна Wink
01.10.2022
Пробовала БАД коллаген от этого бренда, нравится
03.10.2022
У бренда отличные бады)