БАД "Наш Лецитин" - отзывы

Тип товаров: БАД

• 01.10.2020 - 23:45
    Выбирала по описанию на сайте - увидела что БАД будет полезен при лечении мочеполовой,и не ошиблась. Принимаю как сопутствующее комплексное лечение при цистите. Мои успехи.
    Всем привет. Увы, и возраст, и образ жизни плюс экология берут свое и так сложилось, что я "счастливый" обладатель хронического цистита, который отравляет мою жизнь уже третий год сезонно. Да, процесс изучен, комплекс лечения получен и применяется по запросу.
  • Эффективный БАД "Наш лецитин" с Q10 для снижения стресса и его последствий для иммунитета ⏬ Результат приема спустя месяц использования ⏬ Подсолнечный лецитин от ООО "ЮВИКС-ФАРМ" VS такой же, но с добавкой коэнзима: есть ли заметная разница
    Сегодня расскажу о добавке "НАШ ЛЕЦИТИН с коэнзимом Q10" от российского производителя ЮВИКС ФАРМ. Стресса с недавних пор предостаточно. Кроме навязшей в зубах самоизоляции, еще и смена сезонов с обязательным обострением всех имеющихся хронических заболеваний, и гиподинамия, потому что все…
  • 08.06.2020 - 06:52
    Для чего нашему организму нужен Лецитин? А расторопша? Влияние бада на кожу. расскажу в отзыве и поделюсь впечатлениями от приема
    Всем привет, дорогие читатели! К бадам многие относятся по-разному. Лично я верю в их эффективность и неоднократно они мне помогали. И сегодня хочу поделиться с вами отзывом на бад от фирмы Ювикс-фарм Наш лецитин с расторопшей.
  • 17.09.2020 - 12:50
    Полезный БАД широкого спектра действия - Наш лецитин с дигидрокверцетином💚 Состав, способ применения и дозы.
    Всем большой привет!   Когда выбирала БАДы от фирмы Ювикс, то решила взять с дигидрокверцетином, который известен тем, что полезен для всего организма   Описание товара. БАД Наш лецитин с дигидрокверцетином. Объем: 60 капсул. Цена: 375 рублей. Производитель: Ювикс-Фарм, Россия. Где купить?
  • 18.11.2020 - 17:52
    Помог нормализовать пищеварение, работу ЖКТ, прибавил сил для снижения веса!
    В продолжение темы про здоровье хочу рассказать о своём опыте приёма БАДа "Наш Лецитин слим-комплекс". После завершения приёма курса против авитаминоза, я приступила к слим-комплексу. Немного похудеть было моей давней мечтой после родов, я к ней настойчиво шла.
  • 21.10.2018 - 12:52
    💊Опыт приема лецитина при фурункулезе, детском аутизме и сидении на диетах. Откровенный отзыв, написанный с надеждой, что это может кому-то оказаться полезным.💊
    Всех приветствую!)   Внимание! Я никого ничему не учу, просто рассказываю собственный опыт и опыт младшего брата с аутизмом. ПЕРЕД ПРИЕМОМ ЛЕЦИТИНА ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ!!!
  • 13.01.2020 - 19:42
    Мой помощник в ГВ. С ним меня перестали преследовать застои молока
    Я несколько месяцев мучалась от постоянных закупорок протоков и застоев молока. Конца и края не было постоянным сцеживаниям, а точнее расцеживаниям, чтобы избавиться от очередного "камня" в груди. Я не знаю в чём была причина.
  • 11.02.2018 - 15:42
    🤨 Чудо не произошло, вместо этого неприятная побочка! 😞
    Всем добрый день! Сегодня расскажу о своем опыте использования БАДа Кальцид ................................................................................................................................................................
  • 27.11.2010 - 20:13
    Эффект есть!!!
    Мой полутора годовалый ребенок очень часто болеет простудными заболеваниями. Чем только не лечились. Наша педиатр направила нас в детский диагностический Центр. Там мы сдали кучу анализов. Выяснилось, что у малыша дисбактериоз.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 03.12.2020 - 12:05
  • 25.10.2020 - 11:32
    Спирулина - полезнейший суперфуд. Расскажу о её влиянии на мой организм после завершения месячного курса.
    Привет, меня зовут Надя.   Как и многие, наверное, я хочу выпить волшебную таблетку, чтобы всё наладилось К сожалению или к счастью, так не бывает. Зато есть всякие витамины и разные БАДы для налаживания работы организма. Я решила попробовать давно нашумевшую спирулину.
  • 30.10.2020 - 14:52
  • 02.12.2020 - 12:17
    Говорят наше будущее за энзимами... Наверное я с этим соглашусь. Подходим к болезни с головой, и лечимся правильно. Без 5 минут врач без диплома. Лечу сама себе паразитов и кандиду... Один из самых важных препаратов в комплексной чистке организма...
    ღ Всем привет ღ   Не думала что я буду первооткрывателем, и создавать ветку на этот товар. Обычно БАДы с Iherb уже все 1000 раз перепробовали и настрочили о них отзывы. Я с Iherb знакома всего чуть меньше полу года, но у меня уже накопилось несколько очень больших посылочек.
  • 26.10.2020 - 21:17
    БАД California Gold Nutrition CoQ10 отзыв химика. Что такое коэнзим кью 10? Убихинол и убихинон — разница и для чего нужны организму
    Всем привет. Продолжаю обзор своих баночек, заказанных на сайте Айхерб , сегодня отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10. Этот бренд является собственным брендом площадки Айхерб, их товары часто бывают в разделе «Пробные», стоят, как правило, недорого, часто ещё и уменьшают стоимость доставки.
  • 04.12.2020 - 08:04
    Не повторяйте моих ошибок с витамином Д. Можно ли верить лабораторных нормам? Мой опыт приёма при плохом самочувствии. НЮАНСЫ витамина Д.
    Этот год у меня проходит под знаком витамина Д, но принимать его я начала не из-за коронавируса, а из-за проблем, которые вылезли на почве недостатка витамина Д. Предыстория . В прошлом году я почувствовал себя крайне плохо, меня мучила слабость и усталость. Волосы начали выпадать пачками.