БАД Natural Factors RxOmega-3 и льняное масло - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Natural Factors

• 10.11.2013 - 18:56
    Очередное полезное приобретение с айхерба! +фото
    Привет всем! Хочу поделится результатами и впечатлениями от очередного БАДа Natural Factors, C Extra, 500 mg с американского сайта IHerb.com . Это уже не первое мое приобретение с айхерба.Я постоянно заказываю шампуни,крема и БАДы с данного сайта ,пока все нравится.
  • 04.08.2014 - 07:42
    Витамин С - нет морщин на лице! Ну а мне "женский врач" прописал
    Доброго времени суток заглянувшим!)) Данная банка досталась мне безвозмездно - то есть даром. На всеми любимом айхербе была какая то акция, и данную банку, полноразмерную версию к слову сказать, можно было взять как "пробник". Что собственно говоря я и сделала.
  • 03.11.2016 - 00:09
    Прорыв в сфере очищения кожи- Natural Factors Zinc Chelate (хелат цинка)-бад номер 1 при проблемной коже лица. Бюджетный цинк хелат: здоровые волосы, ногти, кожа по доступной цене)) Очищает и лечит кожу изнутри. Кому будет полезен прием данного БАДА
    Всем привет! Некоторое время назад я познакомилась с сайтом Iherb и в одной из моих первых посылок был БАД от Natural Factors Zinc Chelate (хелат цинка). Также в ИМ Iherb я заказывала вот этот БАД , который помог мне в лечении.
  • 13.03.2019 - 20:14
    Недорогой кальций в форме цитрата — легко усваивается! Результат от приёма уже через неделю!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Внешний вид упаковки :   Объём и упаковка :Пластиковая банка, довольно увесистая. В ней 90 таблеток кальция. Мне нравится производитель Natural Factors, я долгое время принимала их Омегу-3.
  • В чем заключается формула женского счастья? В витаминах с айхерба, как вариант ✨Замечательный состав для красоты и крепких нервов ✨
    Добрый день! Мы- это то, что мы едим, однако не все полезное и нужное можно получить из пищи и тогда на помощь приходят всевозможные Бады. Я регулярно "подкармливаю" свой организм чем-то нужным и полезным ему . Магний и витамины группы B я пропиваю регулярно по назначению врача.
  • 29.10.2020 - 11:45
    Для тех, кто не выносит рыбий жир, как я, рекомендую попробовать Natures Bounty
    С детства терпеть не могу рыбий жир, всячески пыталась уклониться, когда мама пыталась залить мне в рот эту гадкую вонючую жирную субстанцию. Или из-за детской травмы или из-за вкусовых особенностей даже рыбу не люблю - причем в любом виде, жареную, вареную, вяленую.
  • 15.07.2018 - 13:34
    Отличный крем!
    Всем привет, давно ничего не писала, вот настало время крема-восстановление для рук, ног и тела от Natural Herbals с золотым усом и льняным маслом. Подарили мне его давно, но пользоваться начала недавно и не знаю точную стоимость.Очень мне понравился своей универсальностью, и был крайне удобен в…
  • 20.04.2020 - 19:23
    Для ускоренного метаболизма и уменьшения тяги к сладкому! А также борьбы с вирусами и грибком!
    Пару месяцев назад заметила, что стала много есть сладкого. Решила купить хром, чтобы поменьше есть шоколад и возможно скинуть пару кило. Взяла хром с добавкой в виде ванадия. Ванадий довольно распространенный элемент, в препарате он находится в суточной норме для человека.
  • 04.01.2019 - 22:44
    ОМЕГА 3, разработанная специально для женщин. Натуральный коктейль из трех САМЫХ НЕОБХОДИМЫХ компонентов для здоровья и красоты женщин♥
    Зная о пользе Омеги 3 для организма, я периодически принимаю курсами различные БАДы с Омегой 3-6-9.   Интересным с точки зрения состава и эффективным с точки зрения улучшения состояния организма является для меня препарат Natural Factors, WomenSense, RxOmega-3.
  • 03.12.2020 - 12:05
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 04.01.2021 - 10:37
    Рутин с Айхерба Natural Factors Rutin в чем-то порадовал, но в большинстве разочаровал. Плюсы, минусы и кому рекомендую его.
    Hi! О пользе рутина я ранее как-то не задумывалась, ну есть синячки, возникающие от любого неосторожного "прикосновения" к углу тумбочки или стола, ну есть купероз на крыльях носа (он у многих есть), но со временем узнала о пользе рутина, о том, как он важен для сосудов и таки заказала себе один,…
  • Ухаживать за кожей лица можно и дома
    Привет всем! Чтобы следить за кожей лица и хорошо выглядеть, нужны дорогостоящие средства, куча свободного времени и регулярные походы к косметологу? Для того, чтобы хорошо выглядеть, все это - не надо!
  • 30.10.2020 - 14:52
  • 24.11.2020 - 17:31
    🍀 Натуральный ЙОД (Келп) из исландских бурых водорослей 🍀 Как принимать? Кому подойдет? ➕ Быстрый тест на нехватку йода в домашних условиях.
    Сегодня мой отзыв на БАД с Айхерб производителя Nature's Life Nature's Life, Icelandic Kelp (Исландские бурые водоросли) - препарат, созданный для восполнения дефицита йода в организме.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 08.12.2020 - 17:01
    Витамин Д3: большой отзыв о важном! ☀️ НОРМЫ и как быстро убрать ДЕФИЦИТ Д3. Как правильно принимать (моя схема) + результаты
    Всем доброго времени суток !   Достаточно часто проблемы со здоровьем - это результат нашего питания, образа жизни. Например, я не люблю жаренуюваренуюзапеченую рыбу - соответственно, ем ее только иногда, в виде сушеной тараньки или очередного ролла Филадельфия.