БАД Nature`s sunshine products Omega 3 (EPA) - отзывы

Тип товаров: БАД

• 15.03.2012
    вот что я Вам скажу.Толку нет, я благодаря врачу гинекологу....зам.главного врача поликлинники...после курса этих "чудо" средств.....усугубила обычный аднексид...попала в больницу с кровотечением....тетка конечно отправляя меня написала подозрение на внематочную беременность...чтоб с себя всю…
  • 09.03.2012
    Я полюбила этот продукт будучи в положении. Походив на лекции врачей и узнав, что Омега 3 особенно полезна для деток я начала принимать Омега вместе с другими препаратами.
  • 09.09.2018 - 17:35
    Приятно пьется, но может оказаться бесполезной. И вот почему...
    Периодически пропиваю курсами Омега-3, т.к. за питанием стараюсь следить, но обеспечить свой организм этими незаменимыми кислотами, чувствую, что не могу. Поэтому периодически прибегаю к БАДам. Выбор мой пал на NSP из соображений разнообразия.
  • 14.06.2011 - 17:54
    Как мы лечили пищевую аллергию и не только...
    Моя дочь в принципе ребенок не аллергичный. И тут ни с того, ни с сего на ладошках появилась красная зудящая сыпь, судя по всему это был аллергический дерматит. Причина, как я подозреваю, неправильное лечение антибиотиками вирусной инфекци.
  • История о любви не с первого взгляда или как я топовый продукт на мусорку отправила...
    Всем доброго дня! Сегодня расскажу историю своих непростых отношений с данным продуктом. Если кому-то читать лень, сразу скажу, это ВЕЩЬ! Но рассмотрела я весь его потенциал далеко не с первой бутылки). Итак, гордость производителя, любимец покупателя, его Величество - Хлорофилл... 1.
  • 18.12.2011 - 20:16
    Помог при частых болезнях
    Летом отдали ребенка в садик. И началось...Первый месяц проходили отлично, а потм неделю в саду, 2 недели на больничном. И каждый раз лечение антибиотиками, т.к. нужно скорее вылечится, маме ж с папой на работу надо.
  • 26.06.2019 - 11:30
    Списывала вялость на жару, но когда пошли прыщи и полезли волосы - пошла сдавать анализ крови. И что вы думаете?!...
    В этом году я столкнулась с проблемой. Июнь в Беларуси выдался жарким, и мне как-то стало не по себе: постоянное ощущение вялости, усталости... Мне кивали другие люди, дескать, при такой погоде всем плохо, да. Плюс к этому я стала плохо спать. Вроде и устаешь, но спится ужасно.
  • Для аптечки в самый раз, функциональность - высший класс! Мои открытия и впечатления...
    Доброго времени суток дорогой читатель! Давненько я сюда не заглядывала, буду исправляться) Сегодня расскажу о своём недавнем открытии, хотя уверенна, что большинство людей посчитают его далеко не новым. И открытие это - Коралловый кальций от НСП.
  • Мои глаза-а-а-а... Почему между аптечной "Черника-МИК" и "Перфект Айз" я выбрала второй
    Скажу сразу, что я не имею никакого отношения к распространению продукции НСП . Но среди моих отзывов немало о нутрицевтиках именно этого производителя. Почему? Во-первых, как я убедилась на личном опыте, далеко не всегда аптечные препараты представлены в эффективных дозах.
  • 18.12.2018 - 19:21
    Не ощутила эффекта :(
    Я не являюсь сторонницей и уж тем более распространителем добавок NSP, просто знакомая ими "торгует" и мне заказать у нее проще, чем углубляться в тему, изучать рынок в Беларуси, штурмовать аптеки в поиске хороших препаратов.
  • 26.06.2019 - 20:24
    Травки для мозга, для центральной нервной системы
    Препарат Майнд-Макс НСП я купила для "головы", решила улучшить память. В нем как раз содержатся все полезные травы типа гинкго, готу кола, бакопа. Гинкго и готу кола до этого по отдельности я не раз пила. Это не только травки для мозга и нервной системы.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 03.09.2021 - 02:43
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 23.09.2021 - 16:07
    ОМЕГА-3: разбираемся, какую лучше купить! 🐋 Подборка Омега-3 с IHERB - да, я пробовала много. Правильная схема приема, чтобы добавка лучше усваивалась
    Всем доброго времени суток!   Я люблю разбиратьсякопаться в теме витаминов и писать о них отзывы. Омега-3 - одна из первых добавок, которую я заказывала на Айхерб. За последние годы и перепробовала очень много вариантов жирных кислот - популярных и не очень, поэтому мне есть чем поделиться.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 19.11.2021 - 19:55
    Мелатонин помог справиться с мучительной БЕССОННИЦЕЙ, подарил яркие сны и даже вывел из депрессивного состояния 🔹 Ответы на все ВАЖНЫЕ вопросы 🔹 Жизнь с ним стала лучше!
    Привет! С бессонницей сталкивался практически каждый человек. Чаще всего эта проблема уходит сама по себе, когда пропадает триггер, спровоцировавший это состояние. Однако в моем случае период мучений длился более 3-х месяцев.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 06.10.2021 - 08:40
    Не верила чудесным отзывам, пока сама не пропила два месяца. Что реально сделала эта Омега с моим организмом.
    Начну с того, что я давно уже принимаю омегу-3 на постоянно основе (отзыв про неё тут ). С ней у меня сложилось как-то сразу и нормально, ведь, в отличие от коллагена (про который большой отзыв я писала тут ), её надо принимать после еды, что для меня вполне выполнимое требование Омегу-3 я…