БАД Nature's Way Chlorofresh, Liquid Chlorophyll, Natural Mint Flavor - Жидкий хлорофилл с мятным вкусом - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Nature's Way

• 03.12.2019 - 11:09
    Астрагал молодец. (Опыт использования у ребёнка в д.с.)
    Мы не сказать, что болеющие, но когда начинаются "периоды вирусов", то дочка в детском саду с охотой подхватывает их, тем более родители ну очень любят водить больных детей в сад. И если эта кутерьма начинается, то всё, каждый месяц по 2 недели мы на больничном.
  • 05.06.2015 - 17:39
    IHerb. Женьшень - скорый помощник при простуде! А мы бодры и веселы!
    Я заказывала себе корень женьшеня с определённой целью. Вычитала, что если предстоит длинная ночь или короткий сон, попробуйте выпить Корень Корейского Женьшеня (До и После). Это снизит возможность проявления упадка сил. Всё это по моей теме ГГ.
  • 14.06.2017 - 17:32
    БАД с iHerb 🌱: Дезодорант с детокс-эффектом для приёма внутрь. Выкинула ли я свои дезодоранты после 1,5 месяцев приёма хлорофилла
    БАДы я люблю и очень уважаю, потому что вижу от них реальный эффект на себе. Правда не быстро и не сразу, но он есть. Так я избавилась от рецидивирующего герпеса (иммунолог не помог), отрастила волосы на 8 см за 3,5 месяца и пережила эту зиму всего один раз несильно простыв.
  • 24.02.2019 - 11:21
    Недорогие бодрящие витамины с IHERB!!! Сбалансированная формула на основе смеси из 26 сушеных овощей и фруктов!!!Плюсы и минусы Nature's Way Alive! Daily Energy.
    Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!   Nature's Way Alive! Daily Energy я взяла для себя впервые. Хотелось хоть как-то поддержать свой иммунитет еще до наступления холодов.   Я долго выбирала, изучала ассортимент, и в итоге остановилась на них.   Место заказа - сайт IHERB.
  • 11.05.2013 - 09:30
    Множественный оргазм?!.... Легко!!!!!!!!!
    Приобрела данный бад начитавшись волшебных свойств травы дамиана и неудачно опробовав российский аналог -дамиана форте, от которого ни горячо ни холодно было! В этих таблетках приличный концентрат действующей травы и соответственно эффект есть!
  • 18.03.2018 - 23:40
    Проходят суставные боли. Проверено на себе и не только
    Я не помню откуда узнала о босвеллии. Но узнав решила заказать для своей бабушки. Бабушка старенькая и у нее ужасно болят суставы на ногах. До такой степени болят, что она частенько не может спать.
  • 13.02.2017 - 12:47
    Внимание! Мой опыт вам поможет и спасет! Беременяшки, вам СЮДА!!!
    Девочки, хочу написать вам о замечательном масле, которое я считаю очень мне помогло!   Ну начнем....   Первые роды у меня прошли ужасно: у меня была каменная шейка, абсолютно не раскрывалась, т.е. совершенно не подготовлена к процессу родов.
  • 25.02.2018 - 22:19
    Лекарство от всего, я такого не ожидала!!! Pau D'Arco - кора муравьиного дерева реально работает!
    Я часто заказываю разные витамины с сайта IHerb (заказы быстро и бесплатно получаю в постаматах PickPoint ), и как-то услышала про добавку (БАД) - Pau D'arco, знакомая рассказывала, что это супер-средство от всего!))) И летом 2017года я заказала себе этот БАД. Ссылка на Pau D'Arco на сайте Iherb.
  • 01.03.2020 - 21:53
    Примадофилус бифидус: больше против, чем за. Неожиданная побочка. Все дело в составе.
    Всем привет!!! Начну с того, что мне приходится периодически пропивать пре- и пробиотики для восстановления микрофлоры при хроническом дисбактертозе и при синдроме раздраженного кишечника.
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 23.08.2020 - 21:35
    Янтарная кислота - для бодрости, работоспособности, снятия интоксикации. А также кислота для домашнего пилинга. А цветы вообще обожают янтарь!
    Приветствую в своем отзыве!   У меня есть, помимо написания отзывов на нашем сайте, и другое маленькое хобби - выращиваю комнатные цветы. Без подкормки они растут, но хочется, чтобы радовали и обильным цветением, и сочными листьями и здоровьем долгие годы.
  • 16.07.2020 - 20:27
    БАД Now Foods, Omega-3 - не лучшая ОМЕГА - 3 с сайта iHerb. Несмотря на хорошие результаты за 3 месяца приема, я не рекомендую эту Omega-3 c iHerb
    Герой сегодняшнего отзыва - БАД Now Foods, Omega-3, Molecularly Distilled, Cardiovascular Support, 200 Softgels, препарат, разработанный для поддержки сердечно-сосудистой системы.
  • 14.09.2020 - 17:07
    Яркий пример ПРАВИЛЬНОЙ Omega-3 ⭐️ Влияние на внешний вид и самочувствие, отличия от других вариантов
    Привет! Куда не глянь - в любой аптеке или специализированном интернет-магазине множество вариантов рыбьего жира, омеги 3, 6, 9, масла криля, акульего жира и тому подобное. Что же выбрать? Что именно делает рыбий жир полезным? Сколько его нужно принимать?
  • 05.08.2020 - 21:21
    ◆ Опыт применения Спирулины внутрь и негативная реакция организма ◆ Что нужно знать о побочных эффектах. Использовала так же и на кожу в косметических целях, покажу фото ДО/ПОСЛЕ, опишу результат. ◆
    Здравствуйте! Этот отзыв будет написан о продукте, который считается очень ценным и полезным, однако мой опыт приема был крайне негативным, поэтому больше, чем две звезды поставить просто не могу.
  • 10.07.2020 - 12:49
    Как я убрала дикую тягу к сладкому и буквально выпрыгнула из предыдущих шорт. Отказ от сладкого помог убрать лишние 3 кг, наеденные сладостями. То, что действительно работает.
    Hi. Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться средством, которое помогло мне избавиться от жуткой тяги к сладкому. Я настоящая сладкоежка, особенно меня манит шоколад и мороженное. Но нельзя не сказать о том, что всё это вылазит в ненавистные лишние килограммы.
  • 14.08.2020 - 17:28
    Ниацин – мой любимый витамин! И еще самый зимний. Отменно разгоняет рост волос и ногтей, разглаживает кожу и улучшает настроение. Я просто ниациновый наркоман: готова скупать банками из-за гладкой кожи, ощущения тепла и расслабленности
    Привет всем! Лето заканчивается, потихоньку наступают холода (а у кого-то уже наступили) и некоторые начинают задумываться о витаминной подпитке организма. Осень пора депрессий и холодов.
  • 12.09.2020 - 13:33
    Мое спасение! Как же я рада, что открыла для себя этот БАД!
    Я много лет протестовала против Бадов, но потом плотину прорвало)))   Начну с того, что лет с 20-ти мои «праздничные» дни стали адскими кругами боли. Вплоть до того, что на работе в перерывах я отлучалась лежать пластом на любой поверхности с мыслями о смерти.)   Помогали только лошадиные дозы…
  • 08.09.2020 - 05:37
    НЕ ем мяса, но ем знаменитый Gentle Iron! Результаты по анализам спустя 3 месяца приёма. Реакция ЖКТ, кожи, волос. Правила и ошибки применения БАДа.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю легендарному БАДу Джентл Айрон от не менее известного на весь мир Солгар. Знакома с ним уже два года и собираюсь рассказать всю правду о результатах его применения, докажу это анализами. Также, давайте обсудим побочки и условия приема. Предисловие.
  • 09.09.2020 - 05:44
    🚫 Не все то, что с Айхерб - хорошее! Его хвалят за качество сырья, а я расскажу о своих результатах и мужа. И фото анализов. Даю работающие аналоги.
    Здравствуйте! Марка Лайф Экстеншен известна своим качеством, но сегодня я расскажу в своём отзыве о результатах приема Витамина Д и покажу результаты анализов двух человек. Все о препарате, дозировке и работающих аналогах. Предисловие.