Опубликовано 2 Июнь, 2021 - 05:45

738 руб

Как же здорово, что есть данный сайт! Именно здесь я узнала много интересного и полезного!

Так, например, я и не подозревала, что есть БАД, который является " натуральным дезодорантом"! И при этом поднимает гемоглобин! Да ещё обладает многими полезными свойствами!

Девушка описывала как ей помог хлорофилл!

Естественно мне тоже сразу захотелось купить его!

Я стала читать отзывы! Полезла в интернет! И чем больше я о нем узнавала, тем больше росло желание купить это средство!

Но вот незадача! На знаменитой интернет площадке Iherb не было того самого хлорофилла фирмы News в оранжевой банке. Я узнала, что поймать его проблематично! Раскупают как горячие пирожки!

Стала искать другую фирму. В результате нашла!

Итак герой моего отзыва Chlorofresh Liguid chlorophyll INTERNAL DEODORANT UNFLAVORED.

Немного общей информации

Где купить: Iherb

Бренд: Nature's way

Цена около 750 руб

Объем: 480 мл

Срок годности до 2023 года

Без добавок

Для чего нужен хлорофилл

Хлорофилл содержит много важных витаминов и минералов, он широко применяется для производства биоактивных добавок, а также в медицине для заживления ран и очищения крови. Кроме этого, пигмент используется как дезодорирующее средство, может выводить из организма токсины, бороться с анемией.

Полезные свойства хлорофилла

1. Антиоксидант. 3Хлорофилл замедляет процессы старения
  2. Детоксикация. Хлорофилл очищает организм от токсинов, солей и т.д. Так же помогает после алкоголя.
  3. Укрепляет иммунитет.
  4. Нормализует работу ЖКТ за счет нормализации микрофлоры кишечника.
  5. Ощелачивает организм.
  6. Помогает при анемии и дефиците железа. Если сравнить хлорофилл и гемоглобин, то их строение идентично.
  7. Препятствует росту грибков рода Candida.
  8. Антибактериальное и противовоспалительное средство.
  9. Натуральный внутренний дезодорант. Хлорофилл нормализует работу потовых желез и за счет остановки роста бактерий препятствует появлению неприятного запаха.
  10. Снижает вероятность развития рака.

Состав

​​​​​​

Вода, глицерин.

Не содержит глютена. Не содержит ингредиентов, изготовленных из дрожжей, пшеницы, кукурузы, молочных продуктов, и искусственных красителей.

Упаковка

Хлорофилл находится в пузатой, темной бутылке. Бутылка выполнена из плотного пластика.

На лицевой стороне видим название средства и рисунок листьев.

Со всех сторон находится информация о БАДе. Но ни одного слова на русском языке мы не найдем!

БАД Nature's Way Chlorofresh, жидкий хлорофилл, без добавок,

Бутылка имеет небольшое горлышко с закручивающейся крышкой.

Первоначально крышка имела защиту от вскрытия! Плотно укакована в прозрачную слюду.

БАД Nature's Way Chlorofresh, жидкий хлорофилл, без добавок,

Сорвав её и открутил крышку я обнаружила следующий этап защиты хлорофилла. Это мембрана.

БАД Nature's Way Chlorofresh, жидкий хлорофилл, без добавок,

Аккуратно снимаем всё остальное. И вот средство готово к применению!

БАД Nature's Way Chlorofresh, жидкий хлорофилл, без добавок,

Глядя на бутылку невозможно определить какого цвета там жидкость. Конечно прочитав отзывы, я знала, что она темно- зелёная, но на глаз определить невозможно! Тем более, что средство концентрированное!

На боковой стороне бутылки видим дату, до которой необходимо использовать хлорофилл. В моем случае, он до 2023 года.

Органолептика

Цвет: темно-зеленый

Консистенция: жидкая

Аромат: практически отсутствует

Вкус: специфический, немного с горчинкой.

Способ применения

Перед применением хорошо взболтать. Взрослым принимать по 2 столовые ложки один раз в день. Не следует превышать рекомендуемую ежедневную дозировку. Прежде чем давать добавку детям младше 18 лет, следует проконсультироваться с медицинским работником.

Для полоскания рта и горла

Используйте неразбавленное средство или разведите 1–2 столовые ложки в 240 мл (4 унции) воды. Тщательно прополощите рот, затем повторите.

После вскрытия упаковки продукт следует хранить в холодильнике.

🌿

Предупреждение

Предупреждения

Перед применением добавки во время беременности, кормления грудью или в случае приема препаратов следует проконсультироваться с медицинским работником. Если возникают спазмы в желудке или диарея, следует уменьшить дозировку. Если симптомы сохраняются, прекратите использование и проконсультируйтесь с медицинским работником.

Хранить в недоступном для детей месте. В целях безопасности имеет внутреннюю защитную пленку с принтом. Не используйте данный продукт, если защитная пленка повреждена или отсутствует.

Используйте с осторожностью, вы можете испачкаться.

Моё применение

Я знала, что хлорофилл очень пачкает одежду и всё окружающее! Поэтому при первом открывании я была предельно осторожна! Аккуратно сняла защиту, открутила крышку, убрала мембрану.

Потом встал вопрос, как осторожно налить в ложку, затем в чашку.

В первый раз я решила использовать шприц. Тогда уж точно ничего не прольешь и не испачкаешь. Но лично для меня, этот способ оказался не таким уж и удобным. В результате, потом я всё же приноровилась к ложке)

Берём чашку с водой комнатной температуры.

Добавляем туда столовую ложку хлорофилла.

БАД Nature's Way Chlorofresh, жидкий хлорофилл, без добавок,

Сразу видим, как меняется окраска воды. С виду она темно-зелёная. Очень темная.

БАД Nature's Way Chlorofresh, жидкий хлорофилл, без добавок,

В самый первый раз я очень переживала, что данное зелье окрасит мои зубы..

Поэтому я решила пить из трубочки. Чтобы жидкость не задерживалась во рту. Пить было крайне неудобно.

Потом я прочитала, что некоторые даже специально полощут рот хлорофиллом! И при этом с зубами у них всё в порядке!

В результате я стала просто пить из чашки, не заморачиваясь с трубочками. Зубы были прежней окраски))

Я принимала хлорофилл утром на тощак. Потом старалась в течение часа ничего не есть!

БАД Nature's Way Chlorofresh, жидкий хлорофилл, без добавок,

В первое время было переживание, что с моим организмом будут непорядки. Ведь у некоторых были боли и рези в животе.

К счастью, меня это миновало!

Другие писали, что на фоне приема хлорофилла поход в туалет был как по часам. Вот этот пункт ко мне не подошёл. Я то переживала, что вдруг меня приспичит, извиняюсь за подробности, в самый неподходящий момент. Но этого не случилось! Со временем правда стул приобретает немного зеленоватый оттенок, но о стабильности речи не было.

Другой пункт приема хлорофилла, это гемоглобин! Он у меня низкий. Я стараюсь периодически пить лекарства. Мне в своё время помог фенюльс. Так случилось, что через месяц после приема хлорофилла, я сдала общий анализ крови. И меня очень порадовало, что гемоглобин не упал!

БАД Nature's Way Chlorofresh, жидкий хлорофилл, без добавок,

Следующий пункт это "естественный дезодорант". Вы знаете, а запах пота действительно стал менее выраженный. Правда я всё равно пользуюсь дезодорантом и регулярно хожу в душ!

Не менее важный пункт это запах изо рта! Те, кто страдает хроническим тонзиллитом знает, как трудно сохранить свежее дыхание надолго. Так вот хлорофилл творит чудеса! Он как будто чистит организм изнутри! Хочется больше общаться!

На счёт волос, ногтей и кожи лица мне сложно сказать, повлиял ли БАД на них. Потому что я принимала дополнительные витамины. Да и прыщики всё равно периодически меня навещают.

Хотелось бы отметить дополнительный пункт! Возможно я всё ещё не приду в норму после " короны", но моё обоняние и вкусовые ощущения нарушены. Хлорофилл никак не влияет на это восстановление! Мне было бы интересно узнать, как данный БАД повлиял на других.

БАД Nature's Way Chlorofresh, жидкий хлорофилл, без добавок,

Я кстати, купила сразу две баночки. Себе и маме. Она также пропила. Мама отметила небольшой прилив энергии. При этом сказала, что запах пота стал слабее.

Я же заказала ещё хлорофилл с ароматом мяты. Буду скоро пробовать его и поддерживать свой организм изнутри!

Плюсы

• Натуральный дезодорант
  • Устраняет запах изо рта
  • Уменьшает запах пота
  • Поддерживает гемоглобин

Выводы

Я очень рада, что на моем пути встретился БАД хлорофилл! Он действительно влияет на организм с положительной стороны!

Некоторые, оказывается, пьют его годами!

Я пыталась найти хлорофилл в аптеках и интернет магазинах. Кое где есть, но цена очень завышена! В среднем просят около 2000 тысяч рублей. На Iherb можно приобрести за 738 руб. Разница очевидна!

Жалею, что не знала о хлорофилле раньше! " Кровь растений" поможет преобразить организм!

Конечно нельзя забывать, что это всё же БАД! И перед применением необходимо проконсультироваться с врачом!

Всем спасибо за внимание!

Надеюсь, что мой отзыв был вам полезен 🙂))

Желаю всем здоровья и счастья!

Возможно Вам будут интересны мои следующие отзывы:

Принимаем лецитин!

Витамины Мильгамма!

Достоинства
  • Дезодорирующий эффект
  • Поддерживает гемоглобин
  • Уменьшает запах изо рта
Танейкарекомендует
Удобный формат БАДа
02.06.2021
Я бы не сказала, что он очень удобный! Приходится аккуратно наливать, чтобы ничего не испачкать вокруг)
02.06.2021
А мне недавно подарили хлорофилл в порошке, пока что-то не решаюсь пить.
Попробуйте! Может понравится!
02.06.2021
Не знала о таком! И даже не подозревала о том, что есть БАДы, которые действуют, как "натуральный дезодорант". Очень познавательный отзыв! Smile
02.06.2021
Я сама о таком не знала. Узнала только на этом сайте. Но в другой ветке. Причем в другом хлорофилле идёт добавка в виде мяты)
02.06.2021
знаете, когда я его взяла после капсул, поняла, что он мега слабый. Возьмите в капсулах, он даже выгоднее получается, и сильно эффективнее! Производитель тот же.
О, спасибо за совет! Надо будет попробовать 😉
02.06.2021
Тоже купила этот хлорофилл, будем пить вместе с ребенком. Тоже была проблема м заказом, хлорофилл расхватывают как горячие пирожки. Врач назначил на 3 месяца. Хлорофилл очищает организм, выводит токсины, повышает иммунитет.
буду знать, полезная информация
А он не противный на вкус? Smile
Никогда не слышала о таком. Эффект замечательный от приема, много плюсов😊👍
Какой интересный бащ, сохраню на всякий случай ваш отзыв.
02.06.2021
Честно говоря, слышу о нем впервые Smile Тем интереснее было прочитать!
02.06.2021
Думаю попробовать его, так как наслышана о положительном влиянии на кожу
03.06.2021
Можно попробовать)
03.06.2021
Никогда не слышала о таком. Интересно, эффект от применения накопительный или его нужно постоянно принимать?
11.06.2021
Я читала, что некоторые пьют регулярно. Особенно весной и осенью.
05.06.2021
Мне с моей криворукость лучше дале не пытаться использовать такой БАД😁😁😁
06.06.2021
Интересная добавка
для меня полезный отзыв, спасибо.
11.06.2021
Вам спасибо что прочитали)
Даже не знаю смогла бы я выдержать испытание вкусом!
11.06.2021
Он не очень противный) думаю, что сможете!))