Опубликовано 6 Май, 2021 - 16:09

Приветствую!

Подходит к концу моя вторая банка Nature's Way Магниевый комплекс, и позади почти 3 месяца приема. В отзыве я расскажу о причинах, из-за которых решил принимать этот бад, и поделюсь результатами длительного приема.

Меня начали беспокоить судорги в ногах, затем появилась сильная раздражительность, вспыльчивость. Частое нервное напряжение и стресс, начали давать о себе знать. Зная, что с такими симптомами, часто рекомендуют принимать магний, я решил на себе испытать его действие.

В интернет магазине Iherb, я заказал магниевый комплекс, в нем магний в форме оксида и цитрата, считается, что они, как раз, оказывают успокаивающий эффект, и борются с проявлением судорог.

Информация о комплексе.

Купить можно: Iherb

Количество капсул: 100

Принимать: по 2 капсулы

Цена: 7 $

Магний (в форме цитрата и оксида магния) 500 мг

Прием магниевого комплекса. Результаты.

Понимая, что у меня достаточно сильная нехватка магния, я приобрел сразу 2 банки. Начал принимать его после еды, сразу 2 капсулы.

Банка среднего размера, капсулы тоже небольшие, 2 сразу легко проглотить. Капсулы прозрачные, внутри находится белый порошок.

Считается, что магний нужно принимать вместе с витамином Б6. Когда я покупал свои две банки, я забыл про дополнительный прием витамина Б6, и так как, заказы с Iherb доставляются не быстро, решил принимать магний без Б6.

Никаких негативных последствий во время приема магния у меня не появилось. Желудок реагировал хорошо, хотя он у меня проблемный.

Первые результаты, которые я почувствовал, были спустя 2,5 недели приема. Вдруг, я понял, что давно меня не беспокоили судороги. Через 3 недели приема, ночные судороги исчезли полностью.

Конечно, видя такие результаты, я продолжил принимать этот БАД. Что касается стрессоустойчивости, через месяц я уже увидел разницу. Я стал гораздо спокойнее, улучшился сон, ушла вспыльчивость и раздражительность.

Итог

Сейчас я допиваю вторую банку, и точно могу сказать, что этот бад работает. Nature's Way Магниевый комплекс, даже без поддержки витамина Б6, помог мне справится с проблемами. Он выполняет все заявленные функции, но стоит учесть, что если в организме есть нехватка магния, то для результата нужен длительный прием, не меньше 1 месяца.

Плюсы комплекса:

-результат заметен

-не вызывает побочных реакций

-доступная цена

-проверенный бренд

Достоинства
  • Состав
  • Успокаивает
Wlad_12рекомендует