БАД Noble Health Duo Spirulin Дуо Спирулина - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Noble Health

• 17.11.2018 - 23:48
    Таблетки от целлюлита? Неужели это работает? Мой опыт приема
    При приеме Get Slim Cellulite рекомендуется использовать повышенную физическую активность и сбалансированную диету. В таблетки для похудения не верю, и знаю что ничего полезного и хорошего для вашего здоровья они не дают.
  • 08.12.2016 - 09:29
    Хвощ полевой - лучшее средство при аденоидах. Фото.
    Дочка до трех лет у меня считалась частоболеющим ребенком. Я не могла никак понять причину пока мы не попали к ЛОР-врачу по своей инициативе, до этого лечились только по рекомендациям нашего педиатра. Оказалось, что у нас аденоиды 2 степени и нам сообщили, что это и есть причина частых болезней.
  • 09.05.2018 - 15:44
    Пищевая добавка для хорошего пищеварения Superfood от Health KIKI
    Честно говорю, что люблю пробовать разные продукты и часто интересуюсь тем что не на нашем рынке. Об этой добавке узнала на британском сайте по питанию. Сейчас в мире "мода" на правильное питание и на натуральные продукты. Так вот.
  • 01.10.2018 - 01:45
    Быстрое отступление болезни. Быстрое действие БАДа, как антибиотик и как очиститель. На травах. Нет фарм наполнителей.
    Китайская медицина. Высокого ранга. Цена за товар зашкаливает, смотрите далее. Препарат не дешевый, но крайне эффективный. Приведу удивительный пример его эффективности. Представим. Мой муж едет за рулем автомобиля на дачу, и вдруг его стали одолевать признаки простуды и слабости.
  • 27.04.2020 - 13:31
    Для здоровья кишечника
    Решила приобрести таблетки сенны для регулярно стула. Купила достаточно не распространённую американскую фирму, таблетки можно купить только через интернет. Упаковка очень удобная, принимать надо по 2 таблетки, всего 125 порций. Хватает надолго. Сами таблетки пахнут сладкой травой.
  • 14.02.2013 - 19:44
    Не можете пить уксус?- кушайте его!:) Уксус в таблетках!
    Яблочный уксус известен всем. Используется как приправа для салатов и различных блюд, но прежде всего все знают правило- хочешь похудеть?- пей яблочный уксус.Похудеть не похудеете конечно, но эффект от применения уксуса заметен, и это факт.
  • 30.03.2013 - 19:17
    Это чудо чудесное: за год ни разу не болела!!! Отзыв человека, который попробовал, наверное, все иммуно-БАДы в наших аптеках.
    Девушки, всем доброго времени суток!Давно уже замахиваюсь на написание отзыва об этом чудесном средстве с iherb, и вот час настал Очень рада представить мегаполезное средство, без которого я теперь ни больше ни меньше не представляю жизни.Предыстория.
  • 16.06.2017 - 07:43
    4 месяца ежедневного приема, мой опыт применения, как быстро наступает эффект, побочные действия
    Среди всех видов существующих снотворных препаратов на сегодняшний день Мелатонин мне подходит больше всего. Мелатонин фирмы 21st Century покупаю второй раз. Эта фирма мне нравится своими демократичными ценами, огромным ассортиментом и качественным товаром.
  • 22.02.2015 - 19:49
    Поддержка иммунитета и борьба с "простудой" на губах
    Проблемы с герпесом у меня давно и особо ничего не помагает(-ло). Частые рецидивы раз в 1-2 месяца. Походы по врачам завершились предложением пропить полгода курс Вальтрекса, но стоимость оного на полгода для меня астрономическая, а эффект не обязательно проявит себя + побочка.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 17.10.2020 - 21:56
    Яблочный уксус для похудения в удобной таблетированной форме: есть ли эффект? 🍎 Расскажу, в каких случаях он действительно очень полезен 🍏
    Привет! О пользе яблочного уксуса я слышала настолько часто, что уж грех было не попробовать. Но дело в том, что мне не нравится его вкус, даже намек на него, и поэтому вариант в таблетированной форме оказался для меня находкой.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 11.11.2020 - 20:33
    Самая известная Омега 3 от Солгар (Solgar) → Ногти попёрли в рост и перестали слоиться → Ощущения от приёма и результаты у взрослого и ребёнка → Сравнение с Калифорния Голд
    БАД Solgar Omega-3 Fish Oil Concentrate Лекарственная форма: Капсулы Произведено: в США Количество: 60 шт Цена: 812 рублей Где купить? Дешевле всего на Айхерб. Но в этот раз я не стала ждать посылку и купила в аптеке. Для людей, живущих вдали от моря Омега-3 необходима, как ни крути.
  • 25.10.2020 - 11:32
    Спирулина - полезнейший суперфуд. Расскажу о её влиянии на мой организм после завершения месячного курса.
    Привет, меня зовут Надя.   Как и многие, наверное, я хочу выпить волшебную таблетку, чтобы всё наладилось К сожалению или к счастью, так не бывает. Зато есть всякие витамины и разные БАДы для налаживания работы организма. Я решила попробовать давно нашумевшую спирулину.
  • 30.10.2020 - 14:52
  • 09.09.2020 - 11:11
    Омега 3 с Айхерб сразу на полгода! Идеальная дозировка на каждый день! Польза для ногтей, кожи и профилактика сердечных заболеваний!
    Добрый день! Сейчас о пользе Омега 3 не слышал только ленивый и не имеющий доступа к интернету, для меня это как ажиотаж с прогормоном D3 много, ну очень много разговоров, а доказательная база настолько мала, что все сводится лишь к «все равно полезно, буду пить, поможет отлично, а хуже уж точно не …
  • 26.10.2020 - 21:17
    БАД California Gold Nutrition CoQ10 отзыв химика. Что такое коэнзим кью 10? Убихинол и убихинон — разница и для чего нужны организму
    Всем привет. Продолжаю обзор своих баночек, заказанных на сайте Айхерб , сегодня отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10. Этот бренд является собственным брендом площадки Айхерб, их товары часто бывают в разделе «Пробные», стоят, как правило, недорого, часто ещё и уменьшают стоимость доставки.