БАД Novartis Pharma Galvus Met (Галвус мет) - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Novartis Pharma

• 07.09.2016 - 11:31
    Безумно вкусные витаминки! Хоть и вовсе не детские. Есть недостатки и достоинства, но полюбились очень.
    Всем привет! Вот и осень наступила.. Холодно и слякотно - нос на улицу высовывать не хочется... И пошла пора простудных заболеваний. А так как кроме всего прочего началась пора школьная и детсадовская, решила деткам купить витаминки.
  • 17.11.2018 - 09:31
    Отличная дозировка, отличная форма, отличная поддержка для организма и энергия на весь день
    Приветствую всех заглянувших.   Я предпочитаю обходиться вообще без аптечных лекарств, регулируя состояние организма добавками, но на отдыхе может случиться разное. Медикаменты для непредвиденных случаев я беру с собой, так как в Греции они стоят дорого (по нашим меркам).
  • 11.11.2020 - 06:15
    Чем лечат цистит в Финляндии? Подробнее в отзыве.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением об этом продукте. Думаю, многим женщинам знакома такая неприятная проблема, как цистит. Порой он подкрадывается совершенно незаметно и подло, отравляя жизнь и важные поездки своим появлением.
  • 16.11.2020 - 13:31
    Очень даже удивлена результатом!
    Доброго времени суток! Хочу добавить своё мнение об этом препарате. Зашла я в аптеку как-то за какими-то витаминами, и прихватить что-то для улучшения памяти, так как помимо постоянной усталости ещё и забываешь что хотела сделать)) думала купить билобил...
  • 22.05.2012 - 09:04
    Мой спсательный круг
    Шикарная вещь! Минимум противопоказаний, максимум пользы. Я пила 2 кап по 3 раза в день - 3 мес это при явных проблемах(так советовали в аптеки), а если для поддержания -1 капсулы в день достаточно. Решившиеся проблемы: выпадение волос + ужасное состояние ногтей после нескольких лет наращивания.
  • 15.09.2016 - 13:17
    Пьем витамины элегантно. Цинкит - кожа улучшилась, волосы заблестели, а сладкого и вовсе не хочется.
    Что ни отзыв - то опять про какие-то "колеса" - подумает кто-нибудь, кто периодически почитывает меня, если такие есть кроме общественной модерации . Но вот хочу рассказать про чудные витаминки. Витаминки Цинкит.
  • 27.12.2017 - 01:15
    Как он может работать с такими дозировками? А состав неплох
    Этот препарат очень часто назначают андрологи для того, чтобы повысить уровень спермограммы. Нашей семье тоже пришлось прибегнуть к услугам андролога. Он прописал моему мужу профертил.
  • 18.05.2020 - 16:41
    Про эти витамины должен знать КАЖДЫЙ, кто заботится о своем здоровье! Особенно сейчас, в период пандемии
    Здравствуйте!   БАД «Оксилик» мне выписала мой эндокринолог во время моего прошлого визита к ней. До этого я даже и не знала о существовании таких витаминов, все мои знакомые тоже. Большинство фармацевтов в аптеках тоже морщили лица и переспрашивали название, когда я узнавала про «Оксилик».
  • 14.07.2014 - 10:20
    Шипучий магний при стрессе и переутомлении
    С некоторых пор я начала пить шипучие таблетки-витамины, знаю что в разбавленном виде витамины усваиваются лучше, да и пить как-то приятней. Больше меня интересует что-нибудь бодрящее.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 17.10.2020 - 21:56
    Яблочный уксус для похудения в удобной таблетированной форме: есть ли эффект? 🍎 Расскажу, в каких случаях он действительно очень полезен 🍏
    Привет! О пользе яблочного уксуса я слышала настолько часто, что уж грех было не попробовать. Но дело в том, что мне не нравится его вкус, даже намек на него, и поэтому вариант в таблетированной форме оказался для меня находкой.
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 11.11.2020 - 20:33
    Самая известная Омега 3 от Солгар (Solgar) → Ногти попёрли в рост и перестали слоиться → Ощущения от приёма и результаты у взрослого и ребёнка → Сравнение с Калифорния Голд
    БАД Solgar Omega-3 Fish Oil Concentrate Лекарственная форма: Капсулы Произведено: в США Количество: 60 шт Цена: 812 рублей Где купить? Дешевле всего на Айхерб. Но в этот раз я не стала ждать посылку и купила в аптеке. Для людей, живущих вдали от моря Омега-3 необходима, как ни крути.
  • 30.10.2020 - 14:52
  • 09.09.2020 - 11:11
    Омега 3 с Айхерб сразу на полгода! Идеальная дозировка на каждый день! Польза для ногтей, кожи и профилактика сердечных заболеваний!
    Добрый день! Сейчас о пользе Омега 3 не слышал только ленивый и не имеющий доступа к интернету, для меня это как ажиотаж с прогормоном D3 много, ну очень много разговоров, а доказательная база настолько мала, что все сводится лишь к «все равно полезно, буду пить, поможет отлично, а хуже уж точно не …
  • 26.10.2020 - 21:17
    БАД California Gold Nutrition CoQ10 отзыв химика. Что такое коэнзим кью 10? Убихинол и убихинон — разница и для чего нужны организму
    Всем привет. Продолжаю обзор своих баночек, заказанных на сайте Айхерб , сегодня отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10. Этот бренд является собственным брендом площадки Айхерб, их товары часто бывают в разделе «Пробные», стоят, как правило, недорого, часто ещё и уменьшают стоимость доставки.
  • 14.09.2020 - 17:07
    Яркий пример ПРАВИЛЬНОЙ Omega-3 ⭐️ Влияние на внешний вид и самочувствие, отличия от других вариантов
    Привет! Куда не глянь - в любой аптеке или специализированном интернет-магазине множество вариантов рыбьего жира, омеги 3, 6, 9, масла криля, акульего жира и тому подобное. Что же выбрать? Что именно делает рыбий жир полезным? Сколько его нужно принимать?